гостиница в Ифати

рекомендации и вопросы об отелях и лоджах на Мадагаскаре и островах рядом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

гостиница в Ифати

Сообщение: #1

Сообщение dian19 » 18 фев 2016, 17:27

Привет, уважаемые форумчане=) Вдруг кто-нибудь мне подскажет хорошую гостиницу для медового месяца? как там море? чистое и спокойное? рассматриваем Принцесс Ду Лагун, но пока думаем=)
dian19
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский

Re: гостиница в Ифати

Сообщение: #2

Сообщение mikaella » 25 мар 2016, 16:23

Для медового я бы остановилась в Bamboo Club =) больше территория, вылизанные номера, уютный дизайн, все со вкусом! приятная хозяйка с высоким уровнем англ. Хорошая кухня. Отель не перегружен туристами. и немного "мимо проходящих" ввиду расположения. Возможно, чуть-дороже остальных, но плюсов гораздо больше.

мы жили в Ифати в оч маленьком отеле, соседним с Принцесс лагун. Нам было с головой достаточно, и это был не медовый месяц )))) Мы обошли все отели по побережью во время прогулок и в Бамбу Клаб всегда останавливались провести время у бассейна, в библиотеке за тревел гайдом, пообедать. Место - очень отличается от остальных!
mikaella
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 01.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Пол: Женский

Re: гостиница в Ифати

Сообщение: #3

Сообщение dian19 » 26 мар 2016, 11:58

mikaellaСпасибо за такой подробный ответ! Мы в Ифати будем 3 дня, а потом в анакао 4 дня. Скажите, пожалуйста, как там океан в ифати? чистая вода, прозрачная?
dian19
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский

Re: гостиница в Ифати

Сообщение: #4

Сообщение mikaella » 27 мар 2016, 20:34

вода не чистая-чистая, но и грязи нет, купаться можно )))), лично я не могу купаться в очень теплой воде с большим количеством медуз. Но это был февраль. прозрачная с самого утра, да, и по-чище там, где меньше лодок соответственно. В Анакао были наши знакомые, в спавнее отзывались, что в Анакао почище, но нет такой растительности, чтобы было много тени. Лично им этого не хватало и они очень сгорели в отличии от нас. Но это февраль, повторюсь.
mikaella
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 01.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Пол: Женский

Re: гостиница в Ифати

Сообщение: #5

Сообщение dian19 » 28 мар 2016, 23:14

mikaella Здравствуйте! А в бамбу клаб действительно хорошие номера? А то смотрю на букинге - самые простые, улучшенные бунгало называются. Рассматриваю сейчас этот вариант, но так и не пойму, что там с номерами)
dian19
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский

Re: гостиница в Ифати

Сообщение: #6

Сообщение mikaella » 29 мар 2016, 10:36

смотря с чем сравнивать, как и воду )))) номера чистые, недавно была реконструкция. Горячая вода и свет круглосуточно. Не везде так.
я за Бамбу клаб - из-за территории, где можно проводить время. Если в Анакао можно съездить на озеро, снорк (предварительно загорев), то в Ифати после длительных переездов и пеших парков скорее захочется отдохнуть на побережье первые пару суток (сужу по себе). но вы еще посравнивайте отзывы-фотки. Кстати, вы и из другого отеля сможете в бамбу приходить )
mikaella
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 01.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумОтели на Мадагаскаре и островах



Включить мобильный стиль