Излечение во Вьетнаме

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Излечение во Вьетнаме

Сообщение: #1

Сообщение vgabrov » 12 ноя 2014, 23:41

Здравствуйте, дорогие участники.

Хочу задать вам вопрос. Читаю похожие темы этого форума, но надеюсь на более точную и своевременную информацию от вас, насколько это возможно.
2 года испытываю множество нарастающих неприятных симптомов, начавшихся из психосоматического состояния. Перечислять все будет малоценно. К примеру - боли в спине, в ногах, варикоцеле, плоскостопие, постоянная усталость, сильно заниженный метаболизм. Принял решение излечиться, и пробовать это сделать в Азии, с помощью традиционной медицины.
Что вы можете посоветовать мне из своего опыта, или из того, что слышали?
Особенно ценно, если у вас или знакомых был похожий личный опыт.
Я прочитал об институте традиционной медицины в Ханое. Там лечат в том числе травяными ваннами и акупунктурой.
Это интересно, но, кажется, недостаточно. Я представляю - частые массажи, работа с позвоночником, что-то из народных лекарственных средств.
Остеопатия и хиропрактика, по-моему, там практикуются только иностранцами и задорого - хорошо, если не только так.
И я думаю, подход, на который можно рассчитывать - взять максимум хорошего из традиционной медицины, умеренно активно живя в теплом климате с морем.

Благодарю!

Владимир
vgabrov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
новый год во Вьетнаме

Re: Излечение во Вьетнаме

Сообщение: #2

Сообщение Vasyatko » 14 ноя 2014, 13:52

Народные средства
phpBB [media]
Аватара пользователя
Vasyatko
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль