Разыскивается медицинский антиперспирант

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Разыскивается медицинский антиперспирант

Сообщение: #1

Сообщение Leminger » 19 мар 2016, 13:43

Подскажите, где можно купить медицинский антиперспирант наподобе вот таких:
http://hh-store.ru/catalog/antyperspirants/
Проживаю в Нячанге, обошел несколько аптек, там таких нет, где есть хорошие аптеки или где можно сюда заказать подобную штуку?
Может быть, кто-нибудь знает хороший аналог от повышенной потливости ладной и стоп в более широкой доступности во Вьетнаме?
С нынешним климатом потные ноги очень напрягают
Если не найду здесь,буду заказывать в России и просить, чтобы переслали сюда, как лучше это сделать, чтобы посылка быстрее пришла?
Буду очень признателен за помощь
Leminger
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Фантьет Вьетнам

Re: Разыскивается медицинский антиперспирант

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 22 мар 2016, 11:07

Более эффективно обмывание ног с мягким мылом типа детского (3-4 раза в день), потом просушить полотенцем и обработать подошвы ног детской же присыпкой.
Обувь, как ни странно, выбрать закрытую типа летних беговых кроссов с носками из чистого хлопка хорошего производителя. Одеть сразу после обработки присыпкой. Носки менять в середине дня.
Увидите, что качество жизни существенно поднимется

Очень распространенная ошибочная традиция - одевать во влажных странах открытую обувь типа кроксов, где нога через 30 минут уже плавает в смеси пота и дорожной грязи. Фу.
Гость

 

Re: Разыскивается медицинский антиперспирант

Сообщение: #3

Сообщение Ифигения » 01 апр 2016, 12:48

Я уже много лет спасаюсь более простыми средствами без хлорида алюминия. Делюсь: "Формидрон" - только для ног! После мытья и высушивания поливаю им стопы и даю им высохнуть. Затем присыпка "Гальманин" - обильно, заодно можно и в носки и в обувь. Цена этих препаратов просто смешная, поэтому аптекам они не выгодны, но найти можно. Я прошу заказать и везу с собой. Попробуйте еще, как альтернативу, найти в Нячанге борную кислоту или жженые квасцы - использовать как присыпку, эффект не сравнится ни с одним антиперспирантом, ИМХО.
Ифигения
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.11.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Разыскивается медицинский антиперспирант

Сообщение: #4

Сообщение Leminger » 05 апр 2016, 15:07

Спасибо, ребята.
Советы учту, ходить в такую погоду в закрытой обуви и\или постоянно использовать носки для меня это слишком))Тапочки, максимум сандали
Там просто необычный антиперспирант, а реально клевая штука, которая помогает, когда обычные средства вообще не справляются. И хватает его месяцев на 8-9,у меня как раз такой закончился перед отъездом Попробую все,что посоветовали
Leminger
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Разыскивается медицинский антиперспирант

Сообщение: #5

Сообщение Leminger » 15 апр 2016, 03:01

А присыпку где покупать, тоже в аптеках? Передать пока не с кем(
Leminger
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Разыскивается медицинский антиперспирант

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 15 апр 2016, 10:45

"Baby powder" в аптеке скажите и дадут.
Ещё в любом супермаркете, в детском магазине, везде, где продают дет. питание и средства ухода.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль