Противовирусное средство

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Противовирусное средство

Сообщение: #1

Сообщение Алекс Дудлин » 24 янв 2017, 13:24

Уважаемые форумчане, если кто знает, подскажите - какое противовирусное средство можно купить в аптеках Муйне (название, может быть как выглядит)? Либо если кто-то сейчас во Вьетнаме отдыхает, конкретно в Муйнe, может кто поделиться имеющимися у него еще с России лекарственными препаратами противовирусной направленности? В долгу не останусь тоже. Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Yurigun 31 янв 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума
Алекс Дудлин
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
сезон дождей во Вьетнаме

Re: Противовирусное средство

Сообщение: #2

Сообщение Степан71 » 24 янв 2017, 21:48

В Муй Не есть аптека, называется "Государственная аптека" , находится немного не доходя начало района Боке, там есть врач, которая хорошо говорит по-русски. У них большой выбор и за консультацию с вас денег не возьмут. Обратитесь туда.
Степан71
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Противовирусное средство

Сообщение: #3

Сообщение Алекс Дудлин » 25 янв 2017, 09:43

Я извиняюсь, мы тут совсем недавно и почти не ориентируемся, в Муйне вы имеете ввиду сам город? Может быть, если не затруднит, на карте отметку сделаете и скриншоты мне в тему приложите? Я был в Вита клиника, мне там сказали что противовирусные якобы в аптеках не продаются без рецепта врача, кто знает, это действительно так?
Алекс Дудлин
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Противовирусное средство

Сообщение: #4

Сообщение Coldmaster » 31 янв 2017, 15:37

Почти во всех аптеках говорят по русски
Coldmaster
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Противовирусное средство

Сообщение: #5

Сообщение Пронина » 12 мар 2017, 08:15

В комплексном лечении пневмонии (правда она была под вопросом) пила эргоферон. Помог поправиться и после лечения им не было вселенской слабости, как у меня обычно после любой болезни бывает, долго восстанавливаюсь. А тут раз и как не болела, возьму на заметку эти таблетки. Форма приема удобная, люблю рассасывать ))) таблетки, мне почему-то кажется, что так наиболее эффективно они действуют.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль