Качественный массаж в НьяЧанге

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #41

Сообщение Mironishka » 02 ноя 2015, 21:43

Обращаюсь к ЗНАЮЩИМ форумчанинам! У меня конкретный вопрос о грязях "i Resort". Вернее несколько вопросов по услугам, которые я вижу на их сайте. 1) Пакет "Делюкс" - 2000000-ванна для 2-х(написано так и доп.650000) Что такое дополнительные услуги? Что в них входит? И тогда что входит в это 2 млн.донгов? Бассейны, водопады, джакузи - в общей зоне или в приватной?
2) Пакет "Премиум сервис 02" с массажем ног - 450000. Этот пакет, как я понимаю, без грязевой ванны. А можно ли отдельно доплатить только 1 грязевую ванну ( т.к. мужу противопоказано)? И вот следующая услуга - просто "грязь" за 450000, но бассейны, водопады, джакузи здесь наверняка в общей зоне. В связи с этим следующий вопрос: если мы купим на 2-х с мужем разные пакеты 1-с грязью и 1 -"премиум", меня потом "переместят" к мужу в отдельную зону?
3) Есть ещё пакет "MUD House" за 900000, там всё включено и грязи, и массажи. Опять же, бассейны, души и т.д. в приватной зоне? Или в общей? Думаю за такие деньги - это отдельно всё? Но дороговато, если только один будет пользоваться всеми предлагаемыми услугами. Так может купить один дорогой пакет, а один дешёвый? Но хочется быть уверенной, что мне потом разрешат присоединиться к мужу. Очень прошу откликнуться всех, кто может подробно разъяснить мне все нюансы. Кто имел опыт приобретения описанных выше услуг, опишите, пожалуйста, подробно.
Mironishka
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 16.09.2014
Город: Гомель
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #42

Сообщение Andrew Z » 08 янв 2016, 18:50

Интересный порядок нулей...Вы за эти деньги 4 раза вдвоём в 100 яиц сможете съездить, где точно получите положительные эмоции, а не горький опыт очередного развода на деньги.
Andrew Z
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.12.2013
Город: Тамбов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 108
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #43

Сообщение Mironishka » 08 янв 2016, 19:37

Многие туристы пишут, что качество услуг в "100 яиц" заметно ухудшилось....
Mironishka
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 16.09.2014
Город: Гомель
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #44

Сообщение Andrew Z » 08 янв 2016, 19:43

Нам понравилось. Даже дождь не помешал. Конфетка в обертке за 2000000, а без обертки за 500000...
Andrew Z
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.12.2013
Город: Тамбов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 108
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #45

Сообщение Andrew Z » 08 янв 2016, 19:49

Вас разведут по разным зонам, если купите разные билеты. После прохождения процедур, соответствующих оплате, встретитесь в общей зоне.
Andrew Z
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.12.2013
Город: Тамбов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 108
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #46

Сообщение FairyLenka » 08 фев 2016, 08:51

Форумчане, подскажите пожалуйста, а массажный салон Москва остался? Что-то мы ходили, ходили и не нашли.
И какие сейчас актуальные цены? Смотрели в одном месте 120 стоит, в другом 300. Что-то большая разница. Смотрели массаж тела без масла
Start day with the smile!!!
Аватара пользователя
FairyLenka
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #47

Сообщение Andrew Z » 08 фев 2016, 13:59

Давно собирался написать в эту ветку.

Были в Ня Чанге в декабре 2015 дней 18. Массажный салон «Москва» есть, судя по раздаваемым флаерам.
Ничего про него сказать не могу, так как пользовались услугами салона слепых «Kim». В самом начале третьей линии, почти на повороте есть узкий проулок, шагов тридцать по рекламному указателю, и вы у цели.
Цены 4-5,5 доллара за час. Бывают и более дешевые по акции – уточняйте. После слепых Паттайи, где был явно превышен болевой порог и три дня всё болело(опять же уточню, что там есть прекрасные мастера, но к ним на ровном месте не попасть, надо записываться намного заранее), зашли в «Kim» с некоторой опаской. Но испробовав на себе за эти дни работу всех 8 мастеров, остались больше чем довольны. Настоящие слепые или очень слабо видящие. Работают на пороге боли, но не переходят грань. Можно обратиться с какой либо конкретной проблемой. Я взял руку мастера, положил на свой локоть и сказал: здесь болит(и на русском, и на английском они знают по несколько слов). Он минут 10 уделил этому месту, причем используя точечный массаж. Боль ушла.
Могу отметить особо мастеров Than и Lin(или Lihn). Имена вышиты на рубашках. И у остальных тоже делали, все работают прекрасно. Один мне не очень понравился, но это может быть субъективно, поэтому не называю имени. Русские тетушки ходят туда массово, и все в восторге. Запомнился крупный мужчина, который после сеанса сказал, что наконец-то он нашел, что искал, ибо во многих массажках были или поглаживания, или откровенно склоняли к «ням-ням» в отдельном кабинете...
С чистотой нормально. Чаевые не просили никогда, после массажа моментально уходили. Когда у нас женой появились определенные улучшения, мы несколько раз всё-таки отблагодарили их. Это дело ваше.

Если у кого есть какие-то предубеждения к местным массажкам, могу посоветовать интересное место. Никогда не думал, что пойду в Азии к русским массажистам. Но пообщались с одной русской девушкой и решили зайти.
Центр красоты и здоровья «Manu Spa». Расположен на 26A Tran Quang Khai, улице, от которой начинаются 2 и 3 линии. Рядом ресторан «Москва», почти напротив Русский информационный центр.
Это был наш предпоследний день в Ня Чанге, поэтому посетили только раз. Итак, весь персонал русский. Но это не разводилы на деньги, а профессионалы. Чистота безупречная, халаты, полотенца, хаммам, сауна, тихая музыка, чай, благовония. Отношение к посетителям прекрасное. Хозяин центра более 15 лет живет в Азии, активный спортсмен, обладающий огромным опытом и познаниями в массажной технике. Использует авторскую методику(он мне делал тайский), но уверен, что многим тайским массажистам есть чему у него поучится. Дает ценные советы по самостоятельным действиям в плане здоровья. Проработал мне все, что можно. Рекомендую!
Жена делала расслабляющий массаж. Девушка-массажист несколько лет провела в обучениях, начиная от России, кончая Англией, Индией и Азией. Владеет европейскими техниками, аюрведическим и др.
Видов массажа здесь много, в том числе и европейские, есть и косметические процедуры, и парикмахерские. Цены на массаж, конечно, выше, чем у слепых раза в четыре. Но в определенные часы большие скидки. И однозначно, что для такого заведения есть свой контингент среди наших.
Потому что качество цене полностью соответствует. Искал их адрес и нашел страничку в "Контакте", там тоже подробно всё.

Вот два моих описания. Надеюсь, что не зря потратил время, и кому-то что-то поможет в нелегком выборе. Я просто помню, как в Паттайе пропадало несколько дней в поисках нормального массажного салона. Так что всем - хорошего отдыха!
Andrew Z
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.12.2013
Город: Тамбов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 108
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #48

Сообщение albert mb » 05 окт 2016, 14:01

Местные и экспаты не пользуются услугами массажных салонов тур.квартала. предпочитаем сеть "хоалы" сауна и массаж с гор.камнями 150т.донгов
albert mb
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 02.10.2016
Город: Нячанг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #49

Сообщение Andrew Z » 05 окт 2016, 19:20

А можете описать поподробнее, с указанием адресов и преимуществ?
Andrew Z
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.12.2013
Город: Тамбов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 108
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #50

Сообщение Andrey L » 05 окт 2016, 20:20

albert mb писал(а) 05 окт 2016, 14:01:Местные и экспаты не пользуются услугами массажных салонов тур.квартала. предпочитаем сеть "хоалы" сауна и массаж с гор.камнями 150т.донгов

только настоящий массаж слепых стоит 80 кдонгов за час с горячими камнями

Качественный массаж в НьяЧанге
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #51

Сообщение igorvel67 » 29 ноя 2016, 20:48

На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам.
Yurigun.
Аватара пользователя
igorvel67
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.03.2016
Город: Нячанг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #52

Сообщение Anutarus » 05 апр 2017, 03:49

Всем привет. \подскажите пожалуйста где в Нячанг хороший массаж слепых можно найти и какие сейчас цены.
Anutarus
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27.08.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #53

Сообщение Andrey L » 05 апр 2017, 04:59

Выше посмотрите по теме, настоящий массаж слепых давал ответ, цены более чем демократичные
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #54

Сообщение Anutarus » 06 апр 2017, 03:50

Andrey L писал(а) 05 апр 2017, 04:59:Выше посмотрите по теме, настоящий массаж слепых давал ответ, цены более чем демократичные


Спасибо за ответ. Я видела ваш пост, но вы писали в октябре 2016 г. Думаете цены так же держаться?
Anutarus
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27.08.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #55

Сообщение Andrey L » 06 апр 2017, 06:55

Я был в 2013 час стоил 70 кдонгов, в 2016 стало больше 80 кдонгов. С большой вероятностью цена так же, так как туда ходят местные. Кстати если в 2013 было много иностранцев, то в 2016 мало, так как открылись "массажа слепых" в европейском. Мастера за 3 года остались те же.
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #56

Сообщение Anutarus » 06 апр 2017, 06:58

Andrey L писал(а) 06 апр 2017, 06:55:Я был в 2013 час стоил 70 кдонгов, в 2016 стало больше 80 кдонгов. С большой вероятностью цена так же, так как туда ходят местные. Кстати если в 2013 было много иностранцев, то в 2016 мало, так как открылись "массажа слепых" в европейском. Мастера за 3 года остались те же.


Здорово! А территориально это место не трудно найти? Мне нужен хороший массаж, качественный и не шершавыми руками на Пхукете такие были
Anutarus
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27.08.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #57

Сообщение Andrey L » 06 апр 2017, 07:04

Ну смотря как вы ориентируетесь, для меня это не проблема. Пользуйтесь офлайн картами osmand или maps.me
Руки то что нужно, там у определенных массажистов есть специализация по частям тела. Ну и общий они конечно тоже делают замечательно
Учтите, что это будет лечебный массаж
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #58

Сообщение Anutarus » 06 апр 2017, 07:31

Andrey L писал(а) 06 апр 2017, 07:04:Ну смотря как вы ориентируетесь, для меня это не проблема. Пользуйтесь офлайн картами osmand или maps.me
Руки то что нужно, там у определенных массажистов есть специализация по частям тела. Ну и общий они конечно тоже делают замечательно
Учтите, что это будет лечебный массаж

Я пока никак не ориентируюсь) первый раз поеду. Поэтому очень прошу подсказать адрес хочу массаж еври дэй)
Anutarus
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27.08.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #59

Сообщение Andrey L » 06 апр 2017, 08:32

12.243066,109.186963 координаты, дней через 5, когда вернусь с отпуска прикреплю вам скриншот карты
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #60

Сообщение Andrey L » 12 апр 2017, 08:22

Красный крест в левом верхнем углу. От европейского квартала 10-12 минут пешком.
Качественный массаж в НьяЧанге
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль