Есть ли спорт бар в Муйне???

Вьетнамская еда кухня, рестораны, бары, рецепты вьетнамской кухни, лучшие блюда во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #1

Сообщение tarasovs » 23 мар 2014, 09:54

Друзья! Буду в Муйне до конца мая. Очень люблю спорт, в частности футбол, а сейчас куча интереснейших матчей. Еще чемпионат мира по хоккею скоро на повестке дня. Подскажите пож-та есть в Муйне спорт бары? Слышал, то да, но где находятся не нашел. Есть вариант смотреть самому дома через интернет, но предпочитаю смотреть именно в спорт-барах, по всему миру где бываю, обязательно захожу, люблю эту атмосферу
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Ханой рестораны отзывы

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #2

Сообщение Dmitry Sistor » 24 мар 2014, 09:50

да, есть
_http://дурашка подзалупная/club43040534
Dmitry Sistor
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 27.11.2012
Город: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #3

Сообщение tarasovs » 24 мар 2014, 12:39

О, спасибо за информацию! Столько всего показывают. Схожу посмотрю. И русская кухня это интересно, местная еда уже не лезет((
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #4

Сообщение Dmitry Sistor » 24 мар 2014, 13:25

tarasovs писал(а) 24 мар 2014, 12:39:О, спасибо за информацию! Столько всего показывают. Схожу посмотрю. И русская кухня это интересно, местная еда уже не лезет((


вот уж русской и европейской еды в Муйне хоть отбавляй
Dmitry Sistor
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 27.11.2012
Город: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #5

Сообщение tarasovs » 24 мар 2014, 15:07

Ну может. Но я попробую совместить приятное с полезным)) (просмотр и вкусная еда) Надеюсь, не разочаруют!
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #6

Сообщение tarasovs » 04 апр 2014, 17:51

Сходил. Для интересующихся отчитываюсь. Спасибо Dmitry Sistor за ссылку на группу, нашел там и адрес и расписание трансляций.
Отличное место, был приятно удивлен, не ожидал даже, что так профессионально все сделано. 5 экранов, показывают в хорошем качестве. Показывают все и футбол, и хоккей, и регби итд. Найти их не мог, потому что они в 8 вечера открываются, но работают до последнего. Но если матчи рано, то и 4 часа дня все работает и также до поздна. Все европейские чемпионаты, которые в 3 часа ночи (теперь уже в 2) тоже показывают.
Еда отличная, все как-то по-домашнему. Для спорт-бара даже очень большое меню. Атмосфера очень позитивная и дружелюбная, хозяева сами обожают спорт и на любые темы можно поговорить как говорится "на одном языке" Любителей спорта здесь оказывается масса и среди местных русских и иностранцев и туристов, так что такой клуб по интересам.
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #7

Сообщение gran » 13 июн 2014, 20:34

Ну да, все оформлено и выглядит неплохо. И смотреть удобно. Но вот 100 донгов за турку кофе уступающего вкусом всем ранее во Вьетнаме испитым? Бизнес по-русски, мля...
Исповедую здоровый пофигизм, культивирую рациональный бардак, практикую разумный компромисс.
Аватара пользователя
gran
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 20.02.2013
Город: МуйНе
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #8

Сообщение tarasovs » 17 июн 2014, 15:12

gran писал(а) 13 июн 2014, 20:34:Ну да, все оформлено и выглядит неплохо. И смотреть удобно. Но вот 100 донгов за турку кофе уступающего вкусом всем ранее во Вьетнаме испитым? Бизнес по-русски, мля...

Я, кстати, тоже этот вопрос задал. Что мол дороговато за кофе. Но как хозяйка мне объяснила, у них есть обычный вьетнамский кофе по обычной цене, а есть вещи, которые они привозят из России, например воблу, селедку, итальянский кофе дорогой, сало, еще там что-то и на эти вещи цена более высокая. Ну и положа руку на сердце, всем понятно, что оборудование, спутники, проплаченные каналы, хороший инет тоже как-то должны в стоимость включаться
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #9

Сообщение Абрамыч » 17 июн 2014, 16:58

tarasovs писал(а) 17 июн 2014, 15:12:вещи, которые они привозят из России, например воблу, селедку, итальянский кофе дорогой, сало, еще там что-то и на эти вещи цена более высокая.


Насчет цен продуктов, привезенных из России. Своими глазами видел в магазине "Perekrestok", что напротив отеля Cham Villas, банку кильки в томате. Цена - в 5 раз больше, чем в России.

Есть ли спорт бар в Муйне???
Прежде, чем хвалить своё болото, убедись, что ты кулик, а не дятел! ®
Аватара пользователя
Абрамыч
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.08.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #10

Сообщение tarasovs » 17 июн 2014, 17:14

И это магазин, что уж говорить про кабаки. В России в барах и ресторанах цены тоже не копеечные и ничего, там мы везде ходим и платим.
Я тут в Муйне даже квас Очаковский видел. Банка 0,5 за 125.000 или около того)). Просто это все люди привозят сюда сами, в чемоданах. Соответственно билеты, перегрузы итд. все включается в стоимость. Но тут, как говорится, каждый сам выбирает покупать или до дома подождать.
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #11

Сообщение tuin » 18 июн 2014, 06:47

Ну 100доньгов за кофе , даже если он итальянский...дорого. Я пью тот же итальянский кофе каждое утро в Другом месте за 70
tuin
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.01.2014
Город: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #12

Сообщение tarasovs » 18 июн 2014, 17:48

Ну там и трансляций нет разных и по ночам не работают. 30 тыс. не такая уж большая переплата получается
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #13

Сообщение tuin » 19 июн 2014, 04:53

Ну если я каждое утро пью кофе, то за месяц набегает 50дол, для меня как для человека проживающем в Муйне от двух до трех месяцев, разница чувствуется ...а так если говорить о туристах, то да согласна.
tuin
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.01.2014
Город: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #14

Сообщение tarasovs » 19 июн 2014, 14:28

tuin писал(а) 19 июн 2014, 04:53:Ну если я каждое утро пью кофе, то за месяц набегает 50дол, для меня как для человека проживающем в Муйне от двух до трех месяцев, разница чувствуется ...а так если говорить о туристах, то да согласна.


Согласен, разница есть. Но во многих местах, включая и Ультрас, есть скидки для постоянных посетителей среди локалов. Я хожу постоянно и плачу меньше 70 тыс
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #15

Сообщение tuin » 20 июн 2014, 04:58

...это да, так и в Другом месте я плачу за капучино 50
tuin
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.01.2014
Город: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Есть ли спорт бар в Муйне???

Сообщение: #16

Сообщение tarasovs » 20 июн 2014, 22:35

tuin писал(а) 20 июн 2014, 04:58:...это да, так и в Другом месте я плачу за капучино 50

Другое место нормальное заведение, но другого плана абсолютно..Просто здесь мы говорим не только о том, где можно попить и поесть, а где еще при этом спорт в хорошем качестве посмотреть. И желательно в прямом эфире (сейчас это особенно актуально, потому что интересные матчи ЧМ по футболу в 11 вечера, в 2 ночи и в 5 утра идут). И одновременно попить и поесть. Мужики меня поймут, в ночи это актуально
И коль уж зашел разговор, под футбол или хоккей что надо? Пиво, сосиски, закуски к пиву, да и водочка с селедочкой иногда, а если уж совсем оголодал, то и пельмешки домашние горяченькие. Ну и атмосфера конечно же. У Ультраса все это есть. И для любителей спорта это очень здорово, что есть такое душевное место. Я честно говоря и не надеялся. В который раз добрым словом вспоминаю человека, который мне на этом форуме подсказал, куда идти И не думал, что и локалы и туристы тоже так спорт обожают. Народ сюда и с шарфами, и с флагами, и со стикерами едет. Даже если и на 2 недели всего. А уж как болеют все!!! На финале хоккея чуть не прослезился, как 50 человек в 3 часа ночи гимн пели и болели. Но в отличие от российских спорт-баров все мирно. Сколько раз ходил - ни одной конфликтной ситуации не видел. Наоборот, как-то на чужбине все такие милахи
tarasovs
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВьетнамская еда кухня, рестораны



Включить мобильный стиль