Нячанг - Ice Barg - работает еще?

Вьетнамская еда кухня, рестораны, бары, рецепты вьетнамской кухни, лучшие блюда во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нячанг - Ice Barg - работает еще?

Сообщение: #1

Сообщение Kshys » 04 июл 2014, 15:29

Наткнулась в сети на информацию о "ледяном баре" в Нячанге, даже адрес имеется - 4A, Tran Quang Khai , но сайт у данного заведения не рабочий, и непонятно, от какой даты эта статья. Может кто в курсе, оно функционирует, или закрылось давно уже?
Kshys
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 20.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский
Сайгон рестораны отзывы

Re: Нячанг - Ice Barg - работает еще?

Сообщение: #2

Сообщение Natali52 » 17 окт 2014, 15:33

В феврале работал, мы не заходили, не хотелось еще в холод))))
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Нячанг - Ice Barg - работает еще?

Сообщение: #3

Сообщение Goremyka » 17 дек 2014, 14:22

Нас как-то не особо тянуло в холод, поэтому даже не поинтересовались, работает ли. А сейчас посмотрела в интернете, отзывы старые, сайт не открывается...
Аватара пользователя
Goremyka
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Нячанг - Ice Barg - работает еще?

Сообщение: #4

Сообщение Пронина » 26 дек 2014, 13:52

А вы сходите в клуб Zima. Мы с мужем и моей сестрой двоюродной оказались в этом клубе случайно. Полдня гуляли, присматривались к сувенирам, просто бродили, но дождь все испортил. Такой ливень начался, что мы вынуждены были искать место, куда можно спрятаться. Как раз рядом оказался клуб Zima. В него мы и ввалились своей веселой компашкой, мокрые, как мыши... Сначала вроде как неуютно себя чувствовали, потом согрелись, покушать заказали. Здесь меню как раз для моего мужа, европейской и русской кухни больше, чем национальной. А потом еще оказалось, что мы на пятничную тематическую вечеринку попали. Тематика самое то ...для моей незамужней сестры "Курортный роман". Так она нас и упросила остаться. Мы остались, так как весело, русских много здесь, музыка живая, пели и танцевальная музыка была (русские новинки и хиты 80-х, тоже были). Очень понравилось, настолько, что мы и в субботу сюда же пришли, только уже подготовились заранее и выглядели более презентабельно, чем накануне. Очень хотели выиграть поездку в Даклак, о не досталась она нам. Веселая компания, рядом с нами за столиком сидели, вот они выиграли. Ну, ничего, мы все равно очень хорошо здесь время провели. Так что если хочется чего-то зимнего, но жаркого сюда надо идти. Уже когда приехали нашла их Zima в инете, сайт у них веселый.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВьетнамская еда кухня, рестораны



Включить мобильный стиль