Парки развлечений в Хошимине

Экскурсии во Вьетнаме, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места во Вьетнаме, которые рекомендуют посетить. Пляжи во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Парки развлечений в Хошимине

Сообщение: #61

Сообщение pusots » 04 ноя 2016, 17:15

Сегодня были в ботаническом саду, зоопарк нисколько не хуже, детям даже интереснее было. Вольеры более удобные для просмотра. Часа три четыре погулять самое то если дети до 10 лет, ещё и карусельки кой какие есть. Кстати если выйти и пройти налево до оживленной трассы на остановке чуть правее автобусы 53 56 88 идут до Бень тхань рынка.
Умный в гору не пойдет...
Аватара пользователя
pusots
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 19.03.2007
Город: Мурманск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Страны: 29

Re: Парки развлечений в Хошимине

Сообщение: #62

Сообщение pusots » 05 ноя 2016, 17:50

Сегодня посещали парк Суо тьен. Выбрали субботу, так как якобы национальное шоу по выходным. Погода пасмурная, народу по пальцам пересчитать, вроде бы радоваться, НО аквапарк на реконструкции!!! Шоу не было как и народу. Даже по сравнению с Дам сен парком, данный парк разочаровал полностью. Дельфинарий с очень посредственной программой, наши российские на голову выше. Куча пластиковых аляпистых скульптур или как это назвать. Проехали в инсталляции с Фениксом и Тайна ведьминова леса - плюшевые пугалки, потемки чтоб не видеть убогость оформления, орущий всю дорогу неистовым голосом что то диктор... Мрак полный. На этом фоне аттракцион с входом в виде пасти слона оказался получше, хотя б на 5ти летнего ребёнка. Про дом ужасов до этого писали, что не ужас, а отстой. В зоопарке сетки в три слоя - не видно зверей. Понравился только крокодилятник. Можно половить на удочку крокодилов за 3000 донгов кусок мяса уже оснащенный на удочку, тётка только подает. Прикольно, девчонки визжали и ловить за такие деньги можно полдня. В общем добираться в два раза дольше чем в Дам сен, но имхо хуже намного. Чуть дешевле правда. Ехали кстати на 53 автобусе от пересечения Bui vien и Tran hung dao, то есть в 5 минутах ходьбы от любой локации на фангулао. Переходишь перекресток по диагонали и 20 метров до остановки. Ехали 50 минут туда в 7 утра, назад в 17 чуть подольше, но на Ханойском шоссе была пробка. Оба раза в автобусах все сидели, может из-за субботы. Цена 6000 донг.
Умный в гору не пойдет...
Аватара пользователя
pusots
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 19.03.2007
Город: Мурманск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Страны: 29

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумЭкскурсии во Вьетнаме. Что посмотреть - интересные места.



Включить мобильный стиль