Самостоятельная прогулка по б. Халонг

Экскурсии во Вьетнаме, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места во Вьетнаме, которые рекомендуют посетить. Пляжи во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самостоятельная прогулка по б. Халонг

Сообщение: #1

Сообщение Odyssey3000 » 19 апр 2013, 02:05

Доброе время суток! Осенью отправляюсь в путешествие по Вьетнаму. Не буду сейчас озадачивать вас всеми городами и маршрутами, а спрошу наиболее сложный для себя вопрос. В конце путешествия я прилетаю из Нячанга в Ханой (в обед по местному времени) и сразу еду в Халонг. Там селюсь в гостиницу, а на сл. день у меня уже оплачен через «агоду» прогулочный катер Halong Poseidon Sail. Проплачен на сутки. Тут я больше всего беспокоюсь за своё путешествия, что бы не опоздать на него, как доехать, как зарегистрироваться и т.п. На агоде даже информация была что там за сутки нужно извещать. Как? Кого? Куда?
Кто уже самостоятельно путешествовал по Вьетнаму и катался по бухте Халонг, поделитесь своим опытом?
Odyssey3000
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
достопримечательности Сайгона

Re: Самостоятельная прогулка по б. Халонг

Сообщение: #2

Сообщение Odyssey3000 » 06 май 2013, 02:32

не уж то никто не ездил?
Odyssey3000
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная прогулка по б. Халонг

Сообщение: #3

Сообщение grainexua » 12 янв 2019, 10:09

Добрый всем день или ночь!
Где взять 1 дневную по Халонгбэй и какие они бывают, стоимость.
Прилетаем в Хайфон ночью с 17)1 на 18.01 и имеем только один полный день, ночью ничего не закажешь а утром уже нужно по бухте плавать.
Как правильно поступить, есть ли заказ по инету, что бы забрали с Хайфона (цена?) или самим добираться до бухты и на месте заказать (цена?).
Спасибо!
grainexua
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.12.2018
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумЭкскурсии во Вьетнаме. Что посмотреть - интересные места.



Включить мобильный стиль