Экскурсии в Хой Ане

Экскурсии во Вьетнаме, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места во Вьетнаме, которые рекомендуют посетить. Пляжи во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсии в Хой Ане

Сообщение: #1

Сообщение igls » 25 сен 2013, 17:07

Доброго времени суток!
Подскажите, где в Хой Ане можно приобрести билеты ( или абонементы ) для посещения в старом центре города всех старинных домов (типа Тан ки, Зьен Донг Нгуена и т.п.). Нашла только что есть какие-то абонементы для посещения 5 различных мест, но не уверена что смогу сама их купить. Знание английского весьма слабое. Может можно платить перед входом в каждый домик? Нам предлагают экскурсию по городу за 60$/чел., мне кажется это много, учитывая что все расположение есть на картах. Боюсь завалиться в дом в какой-нибудь обычной семье перепутав его с памятником архитектуры, тем более пишут что в каких-то семьи проживают по сей день. И может кто-нибудь знает стоимость такой экскурсии на месте?
igls
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 5
Пол: Женский
vietnam airlines

Re: Экскурсии в Хой Ане

Сообщение: #2

Сообщение huh » 22 ноя 2013, 14:45

Несколько запоздало, к тому же вся необходимая информация есть в отчетах, но все же отвечу. Билеты на посещение 4 этих мест продаются в кассах при входе в старый город, две или три кассы. Мимо пройти сложно, но можно. Если прошли мимо - на входе в эти самые старинные дома вас завернут, но могу пропустить Стоимость сейчас не помню, но это никак не 60$ долларов даже близко. Никакие экскурсии там не нужны, весь старый город обходится неспешным шагом за пару часов от силы. Перепутав памятники архитектуры, вы можете завалится разве что в ресторан или в пошивочное ателье Собственно, выделение в Хойане старого города достаточно условно, нет никаких крепостных стен, башен и границ - здесь, мол, начинается эта самая старина.
huh
активный участник
 
Сообщения: 780
Регистрация: 26.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 58
Страны: 24
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумЭкскурсии во Вьетнаме. Что посмотреть - интересные места.



Включить мобильный стиль