Экскурсии во Вьетнаме, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места во Вьетнаме, которые рекомендуют посетить. Пляжи во Вьетнаме

Ответить
1, 2, 3

19 фев 2009, 07:57

KimCa(2) писал(а):Растояние до города не важно, а вот от домиков к морю важно, там три линии приблизительно 70-150 метров от водички, красиво оформленная территория, а ресторан к воде еще ближе.

Это же замечательно! Возьму на заметку этот отель (домики), посмотрю его на месте.
Ой, я уже не могууууууу...... Я уже хочу скроее туда!!!
Спасибо за подсказки!

04 мар 2009, 13:08

Останавливались в Фанранге по пути ненадолго
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=67489

05 мар 2009, 08:03

Sukhovo-Kobylkin писал(а):Останавливались в Фанранге по пути ненадолго
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=67489


Что-то вы не особо в восторге были, как я поняла... Ничего особенного?

05 мар 2009, 11:11

Vredina писал(а):
Sukhovo-Kobylkin писал(а):Останавливались в Фанранге по пути ненадолго
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=67489


Что-то вы не особо в восторге были, как я поняла... Ничего особенного?

Восторга от посещения, конечно, не было но и негатива какого-то вспомнить не могу. Вполне нормальное место (имхо ненадолго) для того чтобы пожить в относительном отрыве от туристической суеты.
Пляж красивый, но от нашего бунгало (1-я линия) до моря было метров 70. (для сравнения на Фукуоке наше бунгало было в 10 метрах от моря, да и реально почище там пляжи).
Насчет покушать. В нашем отеле было кафе на берегу моря. Обилие плавающих в садках морегадов. Цены, ну, может ненамного пониже ,чем в других местах. Фрукты и пиво-воды можно было купить в лавках(немногочисленных) на выходе из отеля через дорогу. Еще был ресторан около рецепции, по интерьеру и запаху похожий на советскую столовку.
Рекомендовать ехать или нет, сами знаете дело неблагодарное. Лично себе если задавать вопрос, сойду ли я с автобуса в следующий раз, проезжая мимо? Скорее да, чем нет, но только если дней в поездке достаточно, и в другой отель (Dengionninchu или Saigonninchu).

05 мар 2009, 14:19

Недавно молодые туристы проехали по всему Вьетнаму, пишут,что Фанранг это лучшее, что им довелось повидать. Останавливались в
Dengion.
Сейчас наши туристы стали более активно там появляться, все отзывы хорошие.Наверное и от курорта зависит, их много и ,возможно, есть разница.

05 мар 2009, 14:31

KimCa(2) писал(а):Недавно молодые туристы проехали по всему Вьетнаму, пишут,что Фанранг это лучшее, что им довелось повидать. Останавливались в
Dengion.
Сейчас наши туристы стали более активно там появляться, все отзывы хорошие.Наверное и от курорта зависит, их много и ,возможно, есть разница.


В Degion и планирую денька на 2. Только вот думаю, сколько возьмет таксист от Ньячанга? И как добраться обратно (на такси)? Брать из Фанранга или с ньячанговским договариваться? Автобус что-то не хочется...
Чувствуется по рассказам не такое уж и малолюдное место

05 мар 2009, 15:17

Сейчас почти все время есть пару русских в этом отеле. У них находится добровольный помошник, очень помогает. С Нячанговскими не стоит договариваться, можно взять трансфер в отеле, у них 12ти местный автобус, будет не дороже такси. С Нячанга один час поездом.

06 мар 2009, 11:20

Добровольный помощник находится в отеле? В чем помогает?
На поезде тож не поеду из НЧ (ненавижу поезда). А такси, кстати, дорого встанет из НЧ?
Из Фанранга - поняла про траснпорт, спасибо!

06 мар 2009, 11:46

Vredina писал(а):Добровольный помощник находится в отеле? В чем помогает?
На поезде тож не поеду из НЧ (ненавижу поезда). А такси, кстати, дорого встанет из НЧ?
Из Фанранга - поняла про траснпорт, спасибо!


Нет не в отеле, русский, который соскучился за соотечественниками. А в отеле с туристами возилась зам директора,англоговорящая вьетнамка. Если собиретесь ехать, то его телефон скину в личку.
Во всех туристических городах есть офисы Синкафе, там можно взять билеты на автобус. трансфер из фанранга в Нячанг предоставляли через турфирму за 85 долларов, возможно трансфер отеля дешевле,у них с Фанранга до Сайгона 100 долларов микроавтобусом, автобус может взять 12 человек, получается менее 10 долларов.
Больше информации расчитываю получить 11 марта.

06 мар 2009, 11:55

Да, конечно, скидывайте телефон, пригодится!
Русского человека полезно будет встретить там, подскажет, что стоит посмотреть, куда съездить.
Ну если до Сайгона транспорт 100 зеленых, то до НЧ должно быть дешевле, он вроде ближе.

06 мар 2009, 12:01

Да, Нячанг близко и с аэролорта ближе.

06 мар 2009, 12:21

В вашем случае экономичней будет из НЧ до Фанранга добраться на туристическом автобусе, следующим в Сайгон. Попросить остановиться и вызвать такси по телефону. Обратно в НЧ легче на такси. В Фанранге таксисты показывали прайс-лист на междугородние поездки, цена зависит от размера машины. Мы на маленьком Дэу доехали за 45$ (вкл чаевых). Несколько такси всегда стояли на дежурстве на улице между Dengion и Hoan Cau.

06 мар 2009, 13:48

Sukhovo-Kobylkin писал(а):В вашем случае экономичней будет из НЧ до Фанранга добраться на туристическом автобусе, следующим в Сайгон. Попросить остановиться и вызвать такси по телефону. Обратно в НЧ легче на такси. В Фанранге таксисты показывали прайс-лист на междугородние поездки, цена зависит от размера машины. Мы на маленьком Дэу доехали за 45$ (вкл чаевых). Несколько такси всегда стояли на дежурстве на улице между Dengion и Hoan Cau.


Спасибо

06 мар 2009, 18:15

Для Vredina:
загляните в личку.

06 мар 2009, 18:22

KimCa(2) писал(а):Для Vredina:
загляните в личку.


Уже!
Спасибо!

Re: Фанранг - интересно? Стоит съездить?

28 авг 2017, 14:09

День добрый!

А есть свежие впечатления по этому месту?
Планируем Вьетнам в конце февраля - начале марта. Как раз хочется без туристической суеты особой и без волн ибо дети. В общем буду признательна за любую свежую информацию!

Re: Фанранг - интересно? Стоит съездить?

28 авг 2017, 23:04

Там уж точно без туристической суеты)) Вход в море очень хорош для детей. До обеда море спокойное. Чем свежее информация,тем меньше туристов.

Re: Фанранг - интересно? Стоит съездить?

30 авг 2017, 23:28

Доброго времени суток!

Думаем, куда податься во Вьетнаме в конце февраля - начале марта с детьми.
Не хочется совсем уже толчеи туристической, нужно море без волн. Подумалось про Фанранг.
Свежей информации нет Вроде бы все пересмотрела..
Был там кто в последние года 2-3? Расскажите, а?
Интересуют положительные и отрицательные отзывы с аргументами желательно)))
Море, еда, жилье.

Re: Фанранг - интересно? Стоит съездить?

27 дек 2017, 08:08

Доброго дня.Мы тоже думаем 22.02.18быть в Фанранге.Больше всего интересует можно ли взять скутер в аренду и цены на еду.Везде написала-пока тишина.Вы что-то узнали?

Re: Фанранг - интересно? Стоит съездить?

27 дек 2017, 09:52

Посмотрите тут свеженькое о Фанранге:
yarovaya-travel.ru - Сайт о путешествиях с Ириной Яровой.
Ответить
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль