Аренда автомобиля в Салониках

Аренда авто, мото, лодок с водителем и без в Греции. Нужны ли международные права в Греции? Штрафы в Греции. Выбор авто для аренды. Перевозка арендованной машины на пароме. Велопрокат в Греции. Аренда яхты в Греции. Страхование арендованного транспорта в Греции.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #201

Сообщение UgodnikOnTour » 13 апр 2010, 13:50

Прилетаем в Салоники , что на севере Греции.
Пробуем взять машину напрокат

Форум Винского рекомендует:

Аренда автомобиля в Салониках от 12 евро в день

- страховка включена
- выбор автомат/механика
- выбор бензин/дизель
- минимальные цены


Кредитная или дебетовая карта для аренды авто

Депозит при аренде авто. Как его уменьшить или не платить

В каких странах требуют МВУ (международные права)
Последний раз редактировалось UgodnikOnTour 13 апр 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
It's only one...
Аватара пользователя
UgodnikOnTour
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 20.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 97
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #202

Сообщение Винский » 14 май 2017, 13:35

DrVad писал(а) 24 апр 2017, 10:20:Если прилететь в а/п Салоники после полуночи, например, в 3,00 утра - машину можно будет получить в прокате?

Да без проблем, и без всяких доплат.
Подробнее как забронировать автомобиль в Греции написано здесь: Аренда автомобиля в Греции. Ответы на возможные вопросы.
В том числе выбрать автомобиль на автомате или дизель.

Аренда автомобиля в Салониках
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25009
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #203

Сообщение Roomann » 30 май 2017, 09:44

Ребята поделитесь пожалуйста опытом аренды в конторах (Sixt, Goldcar). Ищу кто дает самые новые машины... лучше дизель.
Roomann
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 29.05.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #204

Сообщение yar890 » 10 июн 2017, 10:23

Поделюсь результатами бронирования в Nova Rent a Car
Бронировал у них Category Β на 7 суток за 130Е с Full Insurance. По прилёту, прямо на парковке аэропорта (т.е. без возможности выбора), не заезжая в офис, русскоязычный менеджер выдал Hyundai Getz, это у них Category B2, т.е. вроде повышение класса и без доплаты. Но авто 2009 года и очень уставший) И на внешний вид, и по пробегу (100тыс). И на ходу - передние стоики полупустые, но это выяснилось уже в дороге. Вспомнился диалог из Брата:
Молодой человек, вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у нее мотор, как у моей Сони!
До Киева довезет - А до Чикаго довезет?
Довезет до Сан-Франциско и обратно!
Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга.

Ну, в общем, довезла) Объехал Ситонию по кругу, потом на Метеоры и обратно, почти 900 км., проблем не возникло. Несколько раз встречались на парковках авто из Chalkidiki Cars - по внешнему виду они свежее. Но, справедливости ради, может так не повезло только мне - вместе со мной получали машину соотечественники, им дали Volkswagen up, его даже нет на сайте в предложениях, вот он выглядел намного свежее и по сравнению с Гетцем смотрелся новым.
yar890
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 06.11.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #205

Сообщение 88x22 » 19 июн 2017, 15:43

Друзья, подскажите пожалуйста, как в Греции с доставкой машины в разные мелкие города? Хотим арендовать в нас. пункте между Platamon & Noi Poroi. Кто-то мог бы посоветовать опции? На rentalcars.com etc. не очень понятно, какой населенный пункт выбирать и доставят ли машину именно в наш.
88x22
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #206

Сообщение винфор » 19 июн 2017, 15:56

Что бы вам "друзья" здесь не подсказали - самое надежное: списываться/созваниваться с прокатной конторой. Такие вопросы только они решают.
Обычно все равно куда доставлять, вопрос только в оплате доставки от конторы до точки сдачи-приемки авто.
Аватара пользователя
винфор
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #207

Сообщение 88x22 » 19 июн 2017, 16:11

винфор писал(а) 19 июн 2017, 15:56:Что бы вам "друзья" здесь не подсказали - самое надежное: списываться/созваниваться с прокатной конторой. Такие вопросы только они решают.
Обычно все равно куда доставлять, вопрос только в оплате доставки от конторы до точки сдачи-приемки авто.

Увы, вы не поняли мой вопрос. Меня не интересуют детали по конкретным конторам. Меня интересует личный опыт, а именно как в описанных условиях другие путешественники осуществляли заказ авто.
Если у кого-то все-таки есть личный опыт подобного заказа, а именно подача авто в отдаленные от крупных городов точки, может быть даже через rentalcars.com, . etc. - буду весьма благодарен.
88x22
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #208

Сообщение винфор » 19 июн 2017, 20:25

Да что тут не понять - я отлично понял ваш вопрос. Попробую ответить более подробно.
1. По тем отчетам, что я пробежал на этом сайте, не было упоминаний о такой ситуации, о которой вы спрашиваете - "могут ли подать прокатное авто в отдаленный поселок?" Поэтому я и рекомендовал не терять время на ожидание ответа "друзей", а напрямую списываться с прокатными конторами.
2.Лично я не вижу никаких проблем со стороны прокатчиков пригнать вам машину куда пожелаете. Но, как справедливо написано в предыдущем посте, "все, что угодно, за ваши деньги". Естественно, деньги зависят от километража и гарантии, что они их получат, то есть потребуется оплата ДО ТОГО. Сколько это будет стоить - опять же никто не скажет - надо знать расстояние и класс машины. То есть опять же нужен запрос к прокатчикам.
3. Ждать, что кто-то скажет "вот эти прокатчики хорошие, пригонят машину, а эти нет" смысла мало. Ну были когда-то хорошие, теперь стали так себе. Или наоборот. Это же лотерея, ибо у нас у всех слишком малый опыт общения с греческим прокатом. Ну возьмешь машину раз в год - и этого достаточно для твердых суждений?
4. Резюме: у вас не совсем стандартный запрос - его и разрешать надо не стандартным запросом к "друзьям", а более сложным, но и более эффективным запросом к прокатчикам напрямую.
Аватара пользователя
винфор
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #209

Сообщение ortoped77 » 04 июл 2017, 18:12

alexpet писал(а):Забронировал машину на chalkidiki-cars (через их страницу на facebook для получения бесплатной WUG) на неделю во второй половине июля, полностью оплатив ее картой (дают скидку за полную оплату). Делаю это первый раз. Какие документы я должен получить от прокатчика при получении машины? Прокатчик дает насос, запаску, балонный ключ? Можно подкачивать колеса на заправках?

Со стопроцентной вероятностью получите ярко зеленый жилет.Насос точно нет,ну а запаску-как повезет.На заправках везде компрессора есть в принципе,один раз сам пользовался,правда на Майорке.
ortoped77
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.06.2013
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #210

Сообщение 1nemo » 04 июл 2017, 21:35

alexpet писал(а):Забронировал машину на chalkidiki-cars ... Какие документы я должен получить от прокатчика при получении машины? Прокатчик дает насос, запаску, балонный ключ? Можно подкачивать колеса на заправках?


По документам - кроме договора ничего не давали...вообще ничего.
Запаска была, компрессор вроде бы был.
Заправки (на примере Ситонии) - какой-то домашний подряд, все по домашнему - хозяин и заправит и денег примет и спасибо скажет, поэтому думаю и подкачать подкачает))
1nemo
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #211

Сообщение KotovskyNEW » 05 июл 2017, 17:22

Опыт последней аренды авто с 17.06.17-02.07.17 (для информации).

Бронировали заранее в Chalkidiki-cars с предоплатой 20%.
Категория A (механика) + WUG + NEW_CAR + второй водитель.
Общая стоимость 363 € за 15 суток.

На эл. почту отвечают с задержкой, да и то не на каждое письмо (писал и на русском и на английском).
Когда был у них в офисе спросил про русскоговорящего сотрудника, сказали, что он бывает не каждый день,
т.к. может находится где-то на Халкидиках. Поэтому лучше пишите все свои вопросы по-английски.

За пару дней до поездки пришло письмо об изменении места встречи в аэропорту (теперь это паркинг №5, справа если выйти из зала прилета).

В назначенное время за нами приехал черно-желтый микроавтобус и забрал в офис.
После оплаты оставшейся части и оформления документов (один лист A4), нам вручили SEAT MII с пробегом 7600км (по документам в бардачке стало понятно, что автомобиль куплен в конце апреля, т.е. реально новый). Багажник поразил своей вместительностью, влез большой и малый чемодан + рюкзаки/пакеты, хотя психологически готовы были везти часть багажа на заднем сиденье. Бак был полным, такой же и вернули. Назад в аэропорт нас отвезли на арендованной машине (не пришлось перегружать багаж).

Накатали за две недели 2100 км (из них достаточное кол-во по горным серпантинам), средний расход по чекам с заправок составил 5,6л/100км.
KotovskyNEW
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #212

Сообщение 1nemo » 05 июл 2017, 21:37

KotovskyNEW писал(а) 05 июл 2017, 17:22:Опыт последней аренды авто с 17.06.17-02.07.17 (для информации).
За пару дней до поездки пришло письмо об изменении места встречи в аэропорту (теперь это паркинг №5, справа если выйти из зала прилета).


Доброго времени!
Можете поподробнее про паркинг №5. На гугл карте есть все номера парковок, кроме 5-ой. Или на карте дайте метку. Спасибо!
1nemo
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #213

Сообщение KotovskyNEW » 06 июл 2017, 07:48

паркинг №5: справа, если выйти из зала прилета
https://drive.google.com/open?id=1LM7fheptbH22_kTRFK-aThMzmro&usp=sharing
KotovskyNEW
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #214

Сообщение Беломор » 07 июл 2017, 22:35

KotovskyNEW писал(а) 06 июл 2017, 07:48:паркинг №5: справа, если выйти из зала прилета
https://drive.google.com/open?id=1LM7fheptbH22_kTRFK-aThMzmro&usp=sharing

Ага, именно там и ждут, если не опоздают. Мне вот про изменение места встречи никто не удосужился сообщить и я минут пятнадцать нарезал круги в поисках чела с табличкой об моей фамилии....Потом позвонил, а шаттл еще в пути был. В общем - и не встретили, и к прилету опоздали. Сначала предложили свежий Ниссан Микра (кат.В), но у нее передний бампер болтался, и не защелкивался на клипсы. Поменял на покоцаную и бывалую 76тыс пробега Тойоту Ярис. Гоняет пока....
Беломор
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 31.03.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #215

Сообщение klubbni4ka » 11 июл 2017, 11:19

Бронировали автомобиль ситроен с1 автомат в Alphadrive. Цены у них оказались самыми приемлемыми (сначала бронировали у местной конторы на кассандре, без вопросов и проблем, но дорого - 45 евро ниссан микра с полной страховкой (не включая днища, стекла, шины), Alphadrive доставили автомобиль в Вурвуру (доставка в нужное вам место - 30 евро), сдали в аэропорту. Очень хорошо, что есть русскоговорящий сотрудник Михаил, очень удобно обсуждать текущие вопросы. Расчет такой: 23 евро в день машина до конца июня, 34 евро в день с июля, полная страховка в день - 4 евро в день (включает и днище стекла шины тоже), итого 344 евро на 10 дней. Если бронировать заранее у них на сайте, то скидка вроде бы 20% (на сайте написано). Сдавали когда даже уровень бензина не посмотрел, забрал ключи, спросил все ли нормально было и все. Машина конечно далеко от новой, но самое главное без проблем едет, кресло детское бесплатное, но очень пожившее конечно, мы не использовали - очень жарко в нем, так пристегивали.
klubbni4ka
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01.12.2010
Город: Сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #216

Сообщение S-galy » 13 июл 2017, 17:15

Поездка закончилась и могу рассказать, тк обещала себе написать отзыв. Почти не пишу, а советами пользуюсь, надеюсь кому -нибудь пригодится. Сама все читаю.
Заказали в Халкидики кар авто класса В. Накануне пришло письмо об изменении места встречи: парковка №5-(это на улице около входа) должны были встречать с табличкой.
При выходе из аэропорта как обычно стоят встречающие, мы на всякий случай поискали себя, не нашли и сразу пошли на обозначенное место. Там никого , прождали 20 минут, уже хотела звонить, но раздался звонок и русскоговорящая девушка спросила где мы и что нас ищут по всему аэропорту с табличко, при этом хихикала. Ну, настроение хорошее. Попросила никуда не уходить. За эти 20 минут уже на входе никого, я , наивная, мужа оставила, а сама пошла посмотреть может человек с табличкой бегает по аэропорту( там и бегать-то негде). Ха-ха. Никого ни с табличками ни без табличек, все разъехались. Кстати, был только один рейс в это время-наш. Прошло еще 20 минут и подъехал машина с трассы, вышел парень , открыл двери, криво улыбнулся. Извинениями и не пахло.
И вот мы приехали брать машинку. Он в этом офисе был один. Мы вышли из его машины, а рядом стоит Нисан микро, он говорит ну вот, берите. Мы заказывали новую. Он сказал, что ей 1 год. Пробег 23000. Внутри грязная и коврики и все остальное, внешне тоже. Я было пыталась возмутиться, что машина-то не готова. Он в ответ также криво улыбнулся. Это, видимо, такой стиль общения.
Распечатал договор, я не глядя подписала. Когда бронировала на сайте условия читала. Только забыла сколько бензина, он говорит,что сдавать столько сколько сейчас, а было чуть больше полбака. Потом в договоре увидела цифру 6/8 бака. Так и сдали примерно
Муж сел, все проверил и не стали мы далее вступать в дебаты, тк все –равно берешь кота в мешке. Кстати, тормоза после 4 дней стали свистеть.
Машинка резвая, на Метеоры хорошо довезла. Заправок много, ну очень много, даже в глуши. Правда, я надеялась,что бензин-то у них хороший, даже если в глуши заправляешься. Напрасно. Заправили полный бак и едем, а она не тянет, и подъем- то небольшой. Расстроилась,думала с двигателем что-то и надо будет менять машину. Имеем горький опыт :брали в МАЛАГА кар, ну вообще еле тянула, умучались. Когда приехали сдавать, то нам девушка сказала, что надо было позвонить и они бы заменили. Но, мы же не на год приехали и заморачиваться на отдыхе не захотели. После этого решили не связываться с дешевыми местными конторами. Но, опять стоимость проката перетянула в сторону местной конторы Халкидики кар. На следующий день все нормализовалось и опять резво забегала.В результате отъездили более 1200км.
S-galy
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 28.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #217

Сообщение Винский » 15 июл 2017, 13:41

Аренда автомобиля в аэропорту Салоники

Сегодня вернулись с Ситонии - отдыхали на пляже Торони 5 дней: Неторопливый пляжный отдых: Ситония, пляж Торони отзывы и фото
Машину в аэропорту Салоники бронировал на всем известном сайте, который рекомендуется форумом.
Бронировал самую дешевую 4-х дверную на ручке (процесс бронирования по пунктам) Тойоту Aygo.
Предпочтений прокатчиков не имею - им оказался Avis.

Прилетев в Салоники и получив багаж, вышел в зал прилета и повернул налево - к офисам rent car.
Процесс оформления контракта занял 7 минут, в течении которых мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться:
- апгрейд маленькой Тойоты Aygo на ручке бензин, на небольшой Mini Cooper на автомате турбодизель за 17 евро в день.

Никаких дополнительных страховок не покупал - - базовая страховка при бронировании на сайте включена в стоимость аренды.
МВУ не имею - всегда и везде получаю автомобиль по российским пластиковым правам.
Никакого депозита при получении авто - не брали.
Заморозили на карте 147 евро с расшифровкой в контракте 17 евро х 5 дней - это апгрейд авто, а остальные 62 евро - за полный бак топлива.
Так как вчера вернул машину с полным баком должны возвратить 62 евро из замороженных 147 (на следующей неделе).

Мини Купер с пробегом 4 тыс км.
Претензий к авто нет.
Турбодизель и автомат дают возможность комфортно на скорости проходить повороты и совершать резвые обгоны.

Аренда автомобиля в Салониках

Аренда автомобиля в Салониках
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25009
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #218

Сообщение HappyHour » 19 июл 2017, 11:03

Что-то халкидики карс испортились малость.
Прилетели знакомые, которым рекомендовал.
Было 2 косяка.
1. Обещали при переписке скидку, которую получил я переписать на того, кому рекомендовал плюс бесплатно полная страховка. По итогу не дали скидку, даже , когда посмотрели переписку.
2. Приехали сдавать в 5.30 утра авто. Ворота на замке. 40 минут протусовались и уехали в аэропорт на машине, кинули её там, написали письмо с объяснением ситуации . халкидикт до сих пор ничего не ответили. При этом обещали, что в это время офис будет работать. Телефоны поддержки тоже не отвечали. Перед воротами были уже 3 оставленные машины. Видимо, люди на такси добирались.

Что это, частный случай или они расслабились в сезон и испортились ?

Сейчас не знаю уже, как их рекомендовать .
Последний раз редактировалось HappyHour 19 июл 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HappyHour
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 22.04.2007
Город: Минск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Отчеты: 18

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #219

Сообщение Pawell33 » 19 июл 2017, 11:10

Да, ребята подрасслабились. Пошли косяки, правда исправляются довольно оперативно. В первый раз, 4 июля получил совершенно убитый 9 местный Рено, правда заменили тут же без вопросов. Второй раз 15 июля вместо 9 местной пригнали в Торони 7 местный Ниссан и Пунто. Но тоже быстро урегировали.
Аватара пользователя
Pawell33
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 27

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #220

Сообщение Q555 » 19 июл 2017, 11:28

я этот знакомый))

Ну это не мелкий косяк, расслабиться на моменте было сложновато..
Контора заявляет, что техпомощь/офис работает 24 часа, а реально в это время все спят) По-моему перебор.

Кроме того, когда ехал в аэропорт, по дороге загорелась ошибка на приборке..ну хорошо что доехали, а если бы стали посреди дороги? Техпомощь спит, офис спит. На собаках в 4 утра ехать в аэропорт?
Было реально потерянное состояние, хотя я старался сохранять спокойствие. А вот жена кинулась в панику)

Да и потом, оставлять незакрытое авто в аэропорту тоже сомнительное решение было с моей стороны (а если бы угнали/залезли, я бы ответсвенность нес?). Но другого варианта не было.
Q555
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.07.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Салониках

Сообщение: #221

Сообщение serz1981 » 23 июл 2017, 18:31

Вернулся вчера из Греции , брал на 2 недели машину в Халкидики-карс, бронировал микро автомат новую на 07:10 в аэропорту , сдача в 22:00.
В итоге 07:10 никого , звоню на горячую линию там не отвечают. Приехал парень к 08:00 забрал мою семью и ещё одну и повёз в офис( ехать 5 мин) , в офисе заполонили договор и получили машину. ( 10 мин). Дали микру в новом кузове , пробег 26000, с полным баком . Машина чистая кроме багажника ( песок) попросил почистить.
Спустя две недели сдал в офисе в 22:00 , бак почти полный. Но за время путешествия оторвал передний подкрылок ( вырвало с корнем , честное слово не специально). Приняли без вопросов и отвезли в аэропорт.

В следующий раз опять обращусь к ним.
serz1981
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 24.04.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумАренда авто в Греции, аренда яхт лодок



Включить мобильный стиль