Аренда авто на Родосе

Аренда авто, мото, лодок с водителем и без в Греции. Нужны ли международные права в Греции? Штрафы в Греции. Выбор авто для аренды. Перевозка арендованной машины на пароме. Велопрокат в Греции. Аренда яхты в Греции. Страхование арендованного транспорта в Греции.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда авто на Родосе

Сообщение: #201

Сообщение Глебан » 26 май 2010, 14:44

Собираюсь на Родос с 26 июня по 9 июля. Хочу на три-четыре дня арендовать машину . Посмотрел ч/з Хертц, даже со скидкой 42 евро. Кто арендовал авто на Родосе какой уровень цен если приехать и так взять, какие машинки и подводные камни (если есть? )

Аренда авто на Родосе тем у кого есть зарубежная карта

Аренда авто на Родосе без депозита, бронирование российскими картами
Глебан
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.01.2010
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #202

Сообщение Ramd » 25 авг 2017, 14:45

Я насчитал, что в среднем заправка бензином бака 40л обойдется в 60 евро.Если машину бронировать через брокера, сколько прокатчики примерно берут за полный бак (политика полный-полный)?
Ramd
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.08.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #203

Сообщение Boogie Woogie » 27 авг 2017, 22:11

Не парься. Заправок навалом. Сколько в баке при получении машины было, столько и при сдаче заливай.
Boogie Woogie
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.07.2015
Город: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #204

Сообщение cat2220 » 31 авг 2017, 23:40

Были на Родосе в августе 2017 года. Приехали на неделю, машину брали и сдавали в аэропорту. Начитавшись отзывов, впервые решили определиться с машиной на месте. Предварительно списались с Rodos cars, получили прайс на почту, сравнили с другими прокатными конторами. По факту оказалось не совсем так, как мы надеялись. В наличии машин не было, кроме пежо 108 и поло дизель на механике. Согласно прайса, присланного на почту, поло должен был стоить 39 евро в день, нам называют цену 50 евро. Полная страховка отсутствует - «это все при бронировании по интернету, а на месте все по другому». Просим показать прайс - "у нас его нет", все только со слов. Начинается длительная торговля, звонки по телефону менеджеру, итог — 47 евро в день, плюс полная страховка. Кроме того, на сайте Rodos cars, указано, что у них «широкий выбор новых машин», но нам почему-то достался 5-летний ушатанный поло с пробегом 50 000 км. Вообщем этой прокатной конторой остались крайне недовольны, не рекомендую.
cat2220
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #205

Сообщение Radiolub » 06 сен 2017, 20:40

cat2220 писал(а) 31 авг 2017, 23:40:...Вообщем этой прокатной конторой остались крайне недовольны, не рекомендую.

Может просто Вы заранее не забронировали и решили брать на месте, отсюда и другая цена. В августе самый сезон и самый высокий спрос, соответственно весь автопарк разобран и возможно привлекают дополнительный транспорт по какому-нибудь субподряду...

Нам они в июне дали новенькую Сузуки Селерио(с пробегом 300км) хотя и бронировали Микру. Изменений цен не было - 154Евро за неделю. Мы остались довольны.
Аватара пользователя
Radiolub
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 07.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #206

Сообщение cat2220 » 07 сен 2017, 23:58

Radiolub писал(а) 06 сен 2017, 20:40:Может просто Вы заранее не забронировали и решили брать на месте, отсюда и другая цена.


Вот поэтому и написала про свой негативный опыт аренды машины без предварительного бронирования, так как куча отзывов в сети именно об аренде авто на Родосе: приехал-выбрал на месте машину-все супер. Сложилось впечатление, что в аэропорту они держат 2-3 старые машины специально для тех, кто не бронировал заранее, в расчете на то, что ввиду безвыходности ситуации сойдут и эти, а машины посвежее под заказ пригоняют. Конечно, можно было начать обходить все прокатные конторы, пытаясь выбрать что-то поприличнее, но уже махнули рукой и взяли эту. И ладно бы с ценой, больше возмутил «широкий выбор новых машин» (в этой фразе акцент на слово "новых")!
Обращала внимание на машины Rodos cars на острове - были и вполне свежие, но были и такие, типа нашей. Для себя чисто визуально выделила машины прокатной конторы Marathon, но по ценам там тоже надо делать запрос, поэтому не скажу по порядку цен, плюс в аэропорту я не заметила их стойки.
cat2220
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #207

Сообщение Андрей7 » 12 сен 2017, 16:48

Брал на 10 дней дней у родос карс. Бронировал за 3 месяца , 250 евро за авто типа Пежо 108. В аэропорту дали авто чуть выше классом- Панду, 16 года, пробег 22 тыс, всё работало. Родос карс вполне доволен.
Андрей7
активный участник
 
Сообщения: 776
Регистрация: 16.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #208

Сообщение Карменсита » 29 сен 2017, 23:10

Сегодня взяли машину на Родосе в Лакшери карс. Вчера вечером оставила онлайн заявку, утром в отель пригнали машину. Цены ниже, чем в отеле. Единственное нарекание, указывала, что нужно детское сиденье 0+, привезли обычное (для деток 9+ кг) У меня ребенок меньше. Поехали в офис менять кресло на люльку. Дали люльку, в которой в свое время нашли Моисея))) дико древнее и страшное нечто.
Цена 38 евро/день, ниссан note, мкпп, движок 1,2 вроде.
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #209

Сообщение ol1971 » 14 окт 2017, 14:50

Брал авто на Родосе в сентябре 2017 года в конторе imperial car rental .Бронировал через интернет еще в апреле по очень привлекательной цене - 6 дней 123 евро за NISSAN micra с коробкой автомат.Полную страховку за 6 евро в сутки брать не стал,так как и она предполагала франшизу 300 евро и давала дополнительную гарантию только на стекла,покрышки и днище автомобиля.Без франшизы машин у них вообще не было . Автомобиль должны были доставить прямо к отелю в местечко Иксия в 5 км от г.Родос.За день до бронирования написал им письмо с просьбой - если это возможно,то готов забрать авто не в 12.00 часов как написано в ваучере - а в 10.Получил письмо с отказом.Ну думаю ладно в 12 так в 12.Вечером раздается звонок в номере,звонит мененджер из империал карс.Говорит,что могут привезти в 10 утра.Я согласился естественно.Через полчаса опять звонок - говорят,что привезут сегодня в 6 вечера если я согласен и доплачивать ничего не нужно-время аренды будет исчисляться с 12 утра следующего дня как написано в ваучере который они прислали мне на почту при бронировании.Я опять согласился.В 18 часов в холле отеля встретился с агентом данной конторы,немолодой и не очень приятной женщиной.Оказывается,что привезли мне машину классом выше - Пежо 301 с дурацким роботом(к которому целый день привыкал) и что доплачивать ничего опять не нужно и машина практически новая с пробегом 13 тыс км.Но нужно еще доплатить 48 евро за полную страховку на 6 дней.При этом все равно нужна кредитная карта - полностью наличкой брать не хотела.Понятно было,что эта не совсем полная страховка все равно предполагающая франшизу.Я отказался.Она говорит что франшиза на этот автомобиль составит не 300 евро как за Ниссан,а аж 800 - так как машина выше классом.Так как в этот день у меня из кармана шорт выпали безвозвратно 50 евро и я их естественно не нашел,то еще почти 50 платить за в итоге неполную страховку я был не готов морально- в этот день уж точно.Так как жена и особенно 5 летний сын очень ждали машины(к этому времени отдыхали почти неделю и уже и отель и сам поселок Иксия совсем надоели) я согласился ,как сейчас понимаю,на безумный шаг - блокировке на моей карте 800 евро.Покатались на машинке на славу,в итоге оказался нормальный авто хорошо справляющийся с серпантинами даже при полной загрузке.Каждое утро осматривал досконально авто на предмет царапин.Все было хорошо до тех пор пока не обнаружил маленький скол(половина ногтя на мизинце) на правом заднем крыле и след красной краски.Водой и тряпкой оттер начисто чужую краску-но скольчик до грунтовки остался.За день до сдачи машины написал письмо,что мол лично хочу присутствовать или чтоб хотя бы мне позвонили,если что то их не устроит.Ответили,что придется мне ждать целый день и попросили оставить ключи на ресепшн-мол так все делают.В 12 часов оставил ключи,до 14 прождал их в холле в итоге никто так и не приехал .Поехали в г.Родос на такси - приезжаем к 7 вечера - машины нет,никто меня не искал - ну думаю все славно-обошлось.На следующий день 2 октября прилетели домой .Проверял по несколько раз в день в интернет банке- разблокировали ли деньги.В итоге 4 октября к своему ужасу обнаруживаю,что карта на которой оставалось еще 17 с небольшим тысяч рублей после блокировки тех самых 800 евро - вообще ушла в минус 500 руб.В легкой панике звоню в банк и выясняется что в тот день когда я сдал им авто они каким то образом списали с моей карты сверх заблокированных 800 евро еще 250,и отобразилось это списание только через три дня.При этом у них был только номер моей карты и инициалы.Не надеясь на свой и их английский - подключил к решению вопросу свою бывшую одноклассницу(гречанку, переехавшую в Грецию после развала Союза).Выяснилось,что я якобы стукнул машину и 250 евро списано с моей карты в счет ремонта.800 евро они разблокировали(почему с них нельзя было списать непонятно).Обещали прислать фото поврежденной детали авто.В итоге прислали непонятный чек на греческом языке,после моей просьбы прислать фотографию перестали вообще выходить на связь.После 14 дневной блокировки - 800 евро вернулись мне на карту и на этом спасибо.В следующий раз больше никаких карт - только наличные деньги.Кстати контора оказалась обычным брокером несмотря на солидный сайт и работу практически во всех европейский странах.
ol1971
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29.03.2011
Город: Раменское
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #210

Сообщение viknikkir » 14 окт 2017, 16:55

Бронирование в Родоскарс.
Брал в родоскарс машину в начале сентября на 9 дней. Бронировал примерно за 2 месяца. Цена оказалась 30 евро в день за Ниссан микра с механикой . К стойке родоскарс в аэропорту Родоса была самая большая очередь, 4-5 человек. Машину выдали ту, которую бронировал. Перед поездкой прочитал все страницы темы и знал, что сотрудники родоскарс не любят ставить в договорах отметку о полной страховке. Но я не смог быстро найти место в договоре, где эта отметка должна стоять, чтобы указать сотруднику. Собственно, в основном пишу это сообщение, чтобы привести скан договора с отметкой нужного пункта страховки. Надеюсь, это пригодится «тормозам» вроде меня.
Аренда авто на Родосе
Топливная политика компании такая. При выдаче машины в договоре записывают показания датчика топлива. В моем случае это были 3 деления из 8. Вернуть автомобиль нужно с этим же количеством. У меня осталось 4 деления – никакой компенсации за излишек не предложили.
В целом поездка прошла нормально, наездили около 930 км. Проблема возникла со сдачей авто. Мы в основном жили в Хараки, и лишь на последние 4 дня перебрались в город Родос. В описании нашего родоского отеля на Букинге говорилось, что рядом с ним бесплатная парковка. Оказалось, что имелось в виду, что машину можно оставить на улице. Поскольку отель находился в центре города, то все ближайшие улицы напрочь забиты припаркованными машинами. Мы в день приезда с трудом нашли место в отдалении. Где будем оставлять машину после поездки по достопримечательностям на следующий день мы не знали, о чем и сообщили в родоскарс. Они ответили в том смысле, что мол где найдете парковку, оттуда позвоните нам и мы подъедем, чтобы забрать машину. Вариант, конечно, но терять время на ожидание их приезда (ведь надо передать ключи) не хотелось. Поэтому рещили сдать машину там, где получали, то есть в аэропорту. Так что, если вы проживаете в Родосе, и у вашего отеля нет парковки, то сдавать машину лучше в аэропорту. Автобусы из аэропорта в Родос ходят часто, время в пути 40-50 минут, билет стоит недорого. Кстати, у родоскарс есть ещё офис в городе у морского порта, но он расположен на отшибе. Выбираться от него до центра только на такси, или пешком минут 40, да и во время нашего пребывания он просто не работал.
viknikkir
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #211

Сообщение Helen5555 » 20 окт 2017, 21:00

Остерегайтесь конторки Goldcar на острове Родос!!!!!
Хочу поделиться нашим печальным опытом бронирования машины на Родосе. За 20 лет путешествий и частых бронирований автомобилей (Европа, острова Испании, Греции, Кипр, США) у самых разных прокатных контор, такое с нами случилось впервые. Это после приезда я уже поизучала форумы и пришла в ужас от огромного количества негатива как на русскоязычных, так и на англоязычных форумах. Кидают всех, независимо от национальности!!! Просто наглые и бессовестные!!! И похоже, это просто стиль работы данной компании. На англоязычных форумах уже петиции с жалобами в различные европейские инстанции на эту конторку собирают. На Родосе, как я поняла, они работают по франшизе. Но стиль работы от этого не меняется.
Напишу по порядку. На Родос мы летали в октябре 2017.
Авиабилеты на Родос покупали у S7. Непонятно почему, мой супруг решил забронировать автомобиль по ссылке S7. Они предложили контору Goldcar (первый раз о такой слышали). Я вообще не вникала в этот вопрос. Супругу тоже некогда было изучать форумы. Страховку купили при бронировании. Изначально решили, что будем блокировать деньги на карте. И больше никаких страховок покупать не будем (как и было написано в нашем бронировании).
Проблемы начались уже в аэропорту. Никаких опознавательных знаков этой конторы. Как-то выяснили, что приезжает микроавтобус и везёт в контору. С нами около часа на жаре ждали ещё 2 семьи. В итоге в контору нас привезли и начали раскручивать на доп.страховку. Мы отказались, заблокировали 1200 евро на карте.
Девушка выдала ключи, бегло осмотрела машинку, поставила несколько пометок в чекин. Я в шоке смотрела на машину. Она была немытая, вся в мелких точках, то ли грязь, то ли краска, то ли точки-коцки. Салон тоже был немытый, на задних креслах солевые разводы. Там где краски не было, была явно видна ржавчина.
Я пыталась указать на дополнительные повреждения, которые она не отметила. Она странно кивала, что мол это чепуха. Мой супруг тоже отмахнулся, что это чепуховые повреждения. Как я жалею, что не настояла! Но там реально не хватило бы места отметить все повреждения на рисунке-схеме малюсенькой машинки на листочке бумаги.
9 дней мы прекрасно и аккуратно без приключений покатались по острову. Единственно, в последний вечер в г.Родос уже поздно вечером мы нашли на стекле штраф за неправильную парковку. Где нужно было его оплачивать, непонятно. Решили спросить в прокатной конторе. Перед сдачей залили полный бак.
Приехали сдавать автомобиль. Вышла та же самая девица. Молча осмотрела авто, ушла в офис. Выходит второй грек (полный и очень неприятный). И начинает тыкать нам на царапины, которых якобы не было. Мы просто в шоке. Мы говорим, что это не наши повреждения. А он продолжает рисовать и тыкать, мол эта ваша ответственность, что не отметили при чекине. Такой неописуемой наглости мы просто ни разу в жизни не встречали!!!
Да, ещё злобно сообщает, что мы не оплатили штраф 20 евро, поэтому с нас он снимет 40 евро за штраф. Плюс за 3 якобы наших коцки он насчитал нам 350 евро. Одна из них это просто смех (точка микроскопическая на капоте). В итоге рисует 390 евро. Просто на пустом месте разводит как лохов! И орёт, что если мы сейчас не закроем контракт, он будет списывать с нашего депозита по 50 евро в день. Естественно, нам нужно на самолёт. Супруг плюнул и подписал. Я пообещала этому жирному противному греку, что обязательно напишу о его конторе на разных форумах и социальных сетях, и мало ему не покажется!
После нас ещё одна семья сдавала машину и уже в аэропорту они нам сказали, что их также развели, правда, сумма чуть поменьше.
В итоге, уже после прочтения форумов, стало понятно, что название конторки GOLDCAR оправдывает себя и машинка выходит золотой. Масса случаев, когда уже после прилёта домой у людей списывают с карты деньги за якобы обнаруженные повреждения, за якобы поврежденные замки в дверях, за грязные кресла и т.д и т.п Причём происходит это в разных городах и странах.
Однозначно, больше связываться с этой конторкой не будем!!!
Может быть мой длинный рассказ поможет кому-то избежать такой неприятной ситуации в конце отдыха.
Helen5555
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #212

Сообщение ol1971 » 21 окт 2017, 21:59

Helen5555 писал(а):Остерегайтесь конторки Goldcar на острове Родос!!!!!
Меня хоть и надула контора imperial car rental ,но на стекле гордо красовалась наклейка GOLDCAR.Думаю это одна шарага и никакой полной страховки у них не бывает в принципе,расчет заманить низкой ценой и потом раскрутить на сколько получится.Мне в итоге авто обошелся в 60 евро в день с их "комиссией" - как будто у отельного гида арендовал машину))!Думаю отписаться на всевозможных форумах,чтоб мои 250 евро "окупились" бы им в кратном размере..
ol1971
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29.03.2011
Город: Раменское
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #213

Сообщение Илья Д » 23 окт 2017, 09:05

Мой опыт положительный с Родоскарс.
Брали авто на 6 дней с 28 сентября по 4 октября за 120 евро с полной страховкой, без франшизы и блокировок денег на карте. (бронировали из дома, через их сайт, недели за две до срока аренды).
Получали в отеле, сдавали в аэропорту перед вылетом.
Машинка - тойота айго в отличном состоянии, с пробегом 13 000 км (мы накатали 700 км).
Все четко и без проблем.
Контору можно смело рекомендовать
Аватара пользователя
Илья Д
активный участник
 
Сообщения: 518
Регистрация: 16.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #214

Сообщение r_g » 24 ноя 2017, 09:34

Арендовали с 1 по 3 сентября в Luxury Car Car Rental Nissan MIcra Automatic 1.3L, со скидкой из их группы вконтакте получилось 130 евро с полной страховкой, без залога. В горку заезжала бодро))
Русскоговорящий представитель привез ключи в отель, когда сдавали - просто оставили ключи на рецепшене и написали, где оставили машину (отель в городе, парковка через пару кварталов).
Локация бесплатной парковки в г. Родос, кстати: 36.447465, 28.217093 - всегда можно спокойно встать, места много.
Аватара пользователя
r_g
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 14.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 32
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #215

Сообщение A1exanderZ » 08 фев 2018, 14:11

Добрый день! Подумываю о поездке на Родос во второй половине мая. Было бы неплохо взять машину на пару-тройку дней, но проблема в том, что водительское удостоверение я получил в конце июня 2017 года, меньше года назад, пусть и ненамного. Есть ли шансы найти что-нибудь на месте (из аэропорта есть трансфер)? Рекомендуемые здесь Rodos Cars и Luxury Car, судя по сайтам, требуют минимум год стажа. Нужна машина с автоматической коробкой, права только на нее, да и ездить по горам на механике я не смогу.
A1exanderZ
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #216

Сообщение Lyu) » 16 фев 2018, 16:46

A1exanderZ, брали в сентябре 2017 в Фалираках без предварительного бронирования, правам мужа еле исполнилось 4 месяца тогда. Честно предупредили о стаже, в ответ спросили сколько лет водителю (37 на тот момент), спросил почему так поздно получили (так получилось), как водит (уверенно, тем более по Москве). Машину дали спокойно, без кредиток и залогов. Брали механику за 200евро на неделю. Мне кажется, если бы не предупредили сами, они бы и не заметили, что права свежие совсем. А гор там особых и нет) Муж спокойно проездил неделю на механике, хотя дома ездим на автомате. Контора А-Рентал или Рентал-А (не помню)
Lyu)
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.04.2015
Город: Красногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #217

Сообщение Карменсита » 17 фев 2018, 01:34

A1exanderZ, напишите свой вопрос прокатчику, лакшери отвечают. У них группа в контакте, кажется, есть, или на электронку.
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #218

Сообщение A1exanderZ » 20 фев 2018, 14:09

Lyu), спасибо, буду знать. В прошлом году я был как раз в Фалираки и, наверное, опять туда поеду. Я не из Москвы, но движение на Родосе, конечно, не сравнить и с меньшими российскими городами. Проблем быть не должно. А механика, по-моему, на любом уклоне неудобна...
A1exanderZ
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #219

Сообщение A1exanderZ » 07 мар 2018, 10:55

Карменсита писал(а) 17 фев 2018, 01:34:A1exanderZ, напишите свой вопрос прокатчику, лакшери отвечают. У них группа в контакте, кажется, есть, или на электронку.


Спросил в группе Luxury Cars в контакте - со стажем менее года не дают в принципе.
A1exanderZ
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #220

Сообщение GobaTA » 05 апр 2018, 17:24

Добрый день.
Запрос цен в РодосКар на начало июня 4 дня!

Basic cars

GROUP A (PICANTO, SPARK, PEUGEOT) 20 Euro

GROUP B (NISSAN MICRA,FIAT PANDA ) 22 Euro

GROUP C (POLO, IBIZA, YARIS and CORSA) 25 Euro

GROUP C diesel POLO/YARIS /CITROEN C3 DIESEL 28 Euro

Nissan note 30 Euro

MEDIUM SIZE CARS

SCODA ROOMSTER /RENAULT CLIO STATION WAGON 33 Euro

AURIS, COROLLA,CACTUS VW GOLF, AUDI A1, NISSAN JUKE 35 Euro

DACIA DUSTER -CITROEN R CROSS 38 Euro

LARGE SIZE CARS

PEUGEOT 301 DIESEL 43 Euro

NISSAN QASHQAI –AVENSIS-INSIGNIA) 45 Euro

VW T-ROC 60 Euro

COMPACT SOFT TOP
Peugeot 108 soft top 28 Euro

AUTOMATIC CARS

NISSAN MICRA 27 Euro

VW POLO automatic 30 Euro

Vw golf /Auris/CACTUS automatic 35 Euro

TOYOTA COROLLA sedan turbo diesel 40 Euro LIMITED OFFER!!

Vw passat /avensis/ AUDI Α3 automatic 55 Euro

NISSAN QASHQAI autom 55 Euro


GREEN CARS (HYBRID -AUTOMATIC)

Toyota yaris hybrid 32 Euro

TOYOTA C-HR (suv) 58 Euro

Basic Cabrio

smart for 2 cabrio automatic 35 Euro


Fiat 500 cabriole 40Euro

citroen ds cabrio 5 seater 50 Euro(The only 5 seater cabrio)

VW BEETLE/MINI COOPER CABRIO 55 Euro

Vw golf cabrio/audi a3 manual 65 Euro

AUDI A3 CABRIO AUTOM 75 Euro
GobaTA
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #221

Сообщение evgenomus » 08 апр 2018, 18:50

В сентябре 2017 брали WV Polo Automatic на 9 дней. Проехали 1200 км. Машина довольно резвая и расход небольшой - около 5,4 л. В тот же день по моей просьбе отремонтировали звуковой сигнал.
evgenomus
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумАренда авто в Греции, аренда яхт лодок



Включить мобильный стиль