Крит+по острову+ Санторини+Хрисси (июль 2015)

Фотоотчёты из путешествия по Греции, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Греции. Категория на форуме – фотоотчёт, видеоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Крит+по острову+ Санторини+Хрисси (июль 2015)

Сообщение: #21

Сообщение esteste22 » 13 апр 2017, 16:23

Serge_sar писал(а) 12 апр 2017, 07:40:
esteste22 писал(а) 28 авг 2016, 21:08:Добралась!


Шикарные фото! Посмотрели с девушкой...все, надо срочно на Санторини))) Кстати, в каких местах фотографировали и гуляли по Санторини?

З.Ы. и еще такой вопрос. Увидел в отчете на первой фотке обложку и тоже захотелось такую) Не поделитесь информацией, где брали?) Можно в личку.


Спасиб!) на Санторини точно надо!) я бы еще туда вернулась!)
в каких местах там была - там на самом деле ничего не пропустите, там мало, где туристам можно пройтись! Вот по главной туристической улице и гуляла. Она очень заполонена людьми, но я ловила моменты, когда они расходились и можно было сделать кадры)

А обложку для паспорта когда-то словила в магазине подарков "Красный Куб", но сейчас думаю легко такие найти на aliexpress)
Be art, make art, share art, exhale art, art art.
The "Earth" without art is just "Eh".
Аватара пользователя
esteste22
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 31.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Крит+по острову+ Санторини+Хрисси (июль 2015)

Сообщение: #22

Сообщение Serge_sar » 14 апр 2017, 06:48

esteste22 писал(а) 13 апр 2017, 16:23:Спасиб!) на Санторини точно надо!) я бы еще туда вернулась!)
в каких местах там была - там на самом деле ничего не пропустите, там мало, где туристам можно пройтись! Вот по главной туристической улице и гуляла. Она очень заполонена людьми, но я ловила моменты, когда они расходились и можно было сделать кадры)

А обложку для паспорта когда-то словила в магазине подарков "Красный Куб", но сейчас думаю легко такие найти на aliexpress)


Спасибо за пояснения) Надеюсь, что все получится)
Serge_sar
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.05.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумФотопутешествия по Греции, Греция фото туристов



Включить мобильный стиль