Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Фотоотчёты из путешествия по Греции, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Греции. Категория на форуме – фотоотчёт, видеоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #1

Сообщение gala.ch » 17 сен 2016, 14:09

В этом отчете будет мало полезной информации, но много фото! Ибо целью нашего отпуска на на Санторини был отдых! Итак-Санторини... Насмотревшись фото и начитавшись восторженных отзывов этот остров стал для меня навязчивой мечтой! Спасибо всем пишущим! Неимоверно захотелось в эту бело-голубую сказку! И... все закрутилось с неимоверной быстротой, был забронирован отель и билет на самолет и начался период мечтаний!... Хорошо лежа в кровати в холодной Швейцарии рассматривать наполненные солнечным светом фотографии, испытываешь просто таки неимоверное удовольствие!!! Одиннадцать дней на Санторини в сентябре, они приближались! Последняя неделя перед отпуском была самой трудной, чемодан упаковывался и распаковывался, в итоге был наполнен до отказа и наступил,после долгих ожиданий, день отлета. Вылетали мы из Швейцарии прямым рейсом авиакомпании Эдельвейс в 14.45 и в 18.45 благополучно приземлились в Аэропорту Тиры. И с этой минуты начались 11 дней нашего бело-голубого счастья! Кому интересно- смотрите фото!

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) [album]1979311
Последний раз редактировалось gala.ch 12 дек 2017, 22:16, всего редактировалось 5 раз(а).
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #2

Сообщение gala.ch » 17 сен 2016, 14:38

Сказать что я влюбилась в Санторини, значит ничего не сказать. Это была любовь с первого взгляда! Что же так понравилось мне на Санторини? Постараюсь выразить больше в фотографиях, слов будет мало, порой они совершенно излишни. Итак,-море, солнце, пляжи, суденышки и прозрачная до неестественной голубизны вода!
Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
Последний раз редактировалось gala.ch 18 сен 2016, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #3

Сообщение gala.ch » 17 сен 2016, 18:05

На Санторини приезжает множество туристов, очень интересно наблюдать за ними. Многие приезжают с маленькими детьми, они вызывают у меня огромное восхищение и уважение, мужественные люди! Очень нелегко носить за спиной хоть и свой, но таки нелегий груз! Очень люблю наблюдать за катающимися на мулах и осликах! Очень люблю наблюдать, есть у меня такой грех.

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
Последний раз редактировалось gala.ch 19 сен 2016, 21:21, всего редактировалось 4 раз(а).
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #4

Сообщение gala.ch » 17 сен 2016, 18:51

Особенно оживают города после захода солнца. Женщины выгуливают лучшие наряды, рестораны гудят, каждый рассказывает о чем то своем,ювелиры продают свой товар. И конечно же прекрасные сувенирные магазинчики манят к себе, в каждом из них хочется что-купить! И чудесные галереи, картины оживляющие дневные образы! Чудесно гулять по вечернему городу, никуда не спешить, дыша воздухом и любуясь лунным светом.
Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
Последний раз редактировалось gala.ch 18 сен 2016, 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #5

Сообщение gala.ch » 17 сен 2016, 23:08

Невозможно сказать однозначно что красивее на Санторини закаты или рассветы? И те и другие! В рассветное время город пуст. Кажется этот город создан только для тебя и рассвет этот, и начинающийся день только для тебя. Ты идешь и наслаждаешься пустотой улиц. Вот ты встречаешь на одной из лестниц такого же человека с фотоаппаратом, становишься рядом и замираешь в ожидании рассвета. Тишина и свет, что может быть чудеснее?Тишина и редкое щелканье затвора фотоаппарата.
Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #6

Сообщение gala.ch » 18 сен 2016, 10:04

За чем едут на Санторини? Едут за отдыхом, чтобы полюбоваться рассветами и закатами, насладиться утренней тишиной и светом, конечно же едут чтобы сделать свадебные фотографии! Остров полон женихов и невест! Эти фото украсят семейные альбомы в разных уголках нашей прекрасной земли, ими будут любоваться несколько поколений перелистывая страницы альбома уютно расположившись у зажженного камина или мерцании свечей. Мои фото просто подсмотрены во время прогулок по острову.
Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #7

Сообщение gala.ch » 18 сен 2016, 20:48

Многие вероятно согласятся со мной, что Санторини это рай для фотографа! Я влюбилась в двери, порой ведущие в никуда, в калитки и калиточки, в окна и окошки! Мы прошли пешком из Ойи в Фиру и на протяжении всего пути я фотографировала двери, окна, калитки...Казалось бы что может быть проще? Но на Санторини они особенные, открывающие сказочно таинственный мир, мир наполненный сиянием и теплом.
Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
Последний раз редактировалось gala.ch 10 дек 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #8

Сообщение gala.ch » 19 сен 2016, 08:44

Санторини - это люди, живущие и работающие на острове, не утратившие своей доброжелательности и приветливости от огромного наплыва туристов.В Ойе в магазинчике работают русскоговорящие ребята, помогли нам с выбором ресторана да и консультировали по мелочам, огромное им спасибо. Не считая трансферов из аэропорта в аэропорт передвигались мы по острову на автобусах, нам понравилось. Трансфер из аэропорта мы заказывали через отель и, неожиданно для нас, приехал владелец фирмы, украинец, приятно было поговорить в дороге, мы заказали у них и трансфер назад. Мир тесен!

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #9

Сообщение gala.ch » 19 сен 2016, 09:30

Санторини-остров Церквей, их на острове огромное количество ( не буду утруждать статистикой), бело-голубые, они обладают особой энергетикой, молитвы приходили сами собой. Голубые купола магически притягивают взгляд, очень удачное сочетание с белыми стенами, как нельзя лучше вписываются в окружающую архитектуру.Часовенки кажутся порой совсем игрушечными, приглашают остановиться, отдохнуть от суеты, подумать, помолиться, помедитировать....

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
Последний раз редактировалось gala.ch 10 дек 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #10

Сообщение gala.ch » 19 сен 2016, 21:06

Санторини останется в моих воспоминаниях цветущим отстровом. Растения , как мне показалось, высажены с особой любовью. С одной стороны серая, выжженная земля, с другой стороны роскошные бугенвиллии, постоянно притягивающие взгляд. Санторини-остров, обладающий особой энергетикой. Сюда нельзя приезжать на один день, иначе впечатления будут размыты. Чтобы прочувствовать остров, хорошо бы пожить здесь хотя бы неделю!Пальмы, кактусы,всевозможные кустарники и суккуленты-рай!!!!

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
Последний раз редактировалось gala.ch 12 дек 2017, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #11

Сообщение gala.ch » 20 сен 2016, 18:29

Санторини-это захватывающие дух и врезающиеся в память виды, словно сползающие белоснежной пеной с гор отели и потрясающие инсталляции! Голубизна неба сливается с голубизной куполов и создает особенную атмосферу вечного праздника и нескончаемого отпуска!

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #12

Сообщение gala.ch » 22 сен 2016, 08:50

Нам очень понравилась греческая кухня и конечно же сочные и спелые фрукты. В отеле были очень хорошие завтраки, особенно понравился йогурт с медом и орехами. Фото будет мало, блюда издавали такой аромат, что было не до фотографий. Иногда не было под рукой фотоаппарата. Не получаются у меня фотографии еды, простите.....

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #13

Сообщение Stan » 25 сен 2016, 22:44

gala.ch писал(а) 18 сен 2016, 20:48:Мы прошли пешком из Ойи в Фиру и на протяжении всего пути я фотографировала двери, окна, калитки..


ого респект..больше двух часов шли поди? у нас два спиногрыза были..пришлось взять машину..хотел два квадрика, но малой всего 2 года
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #14

Сообщение gala.ch » 25 сен 2016, 23:32

Stan писал(а) 25 сен 2016, 22:44:
gala.ch писал(а) 18 сен 2016, 20:48:Мы прошли пешком из Ойи в Фиру и на протяжении всего пути я фотографировала двери, окна, калитки..


ого респект..больше двух часов шли поди? у нас два спиногрыза были..пришлось взять машину..хотел два квадрика, но малой всего 2 года

Мы много ходим по Швейцарии, на длинные дистанции и по 4-6 часов, на Санторини очень жарко, потому шли медленно, отдыхали, фотографировали, в итоге получилось 2,5 часа.
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #15

Сообщение gala.ch » 26 сен 2016, 18:46

И конечно знаменитые санторинские закаты! Каждый вечер разыгрывалось настоящее шоу! На террасах и балконах собиралась нарядная публика и под звон бокалов и аплодисменты солце садилось в море. Утомленное солнце нежно с морем прощалось.....

Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото) Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #16

Сообщение aleksa93 » 26 сен 2016, 19:03

Спасибо за шикарные фото! Санторини - тоже моя любовь с первого взгляда))
aleksa93
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 15.12.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Санторини.Мое сердце навек я оставил тебе...Бело-голубая сказка.(много фото)

Сообщение: #17

Сообщение gala.ch » 26 сен 2016, 20:01

aleksa93 писал(а) 26 сен 2016, 19:03:Спасибо за шикарные фото! Санторини - тоже моя любовь с первого взгляда))

Спасибо вам огромное за интерес к моему отчету!
gala.ch
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Берн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумФотопутешествия по Греции, Греция фото туристов



Включить мобильный стиль