Еду на майские в Ташкент. Насоветуйте)

Маршруты путешествий по Средней Азии, достопримечательности, что стоит посмотреть в странах Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Еду на майские в Ташкент. Насоветуйте)

Сообщение: #41

Сообщение alexeyshs » 10 апр 2015, 04:14

Lilejna писал(а) 09 апр 2015, 20:36:Здравствуйте, форумчане! очень нужна ваша помощь. Лечу в Ташкент 22 апреля на 4 дня. совсем не знаю, какие брать вещи: в Беларуси весна холодная, все в куртках, туфлях, сапогах. что класть в чемодан для Ташкента? и еще. все это время хочу посвятить городу. что можно посмотреть. (P.S. буду передвигаться на машине). Заранее всем откликнувшимся огромнейшее спасибо!
Майку/рубашку с коротким рукавом, легкие брюки.
alexeyshs
путешественник
 
Сообщения: 1016
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Еду на майские в Ташкент. Насоветуйте)

Сообщение: #42

Сообщение Lilejna » 10 апр 2015, 10:09

skull-xx
погоду я смотрела. но и в 22-24 градуса в апреле-мае люди еще особо не ходят налегке у нас. а по прогнозу в Ташкенте (+24-+27) можно и шорты с майками брать. вот и спрашиваю
Lilejna
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.04.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Еду на майские в Ташкент. Насоветуйте)

Сообщение: #43

Сообщение Lonika » 10 апр 2015, 10:21

мне узбеки знакомые говорили на вечер в обязательном порядке легкую курточку-ветровку взять, по вечера и ночами прямо-таки холодно по сравнению с днем. И если Вы белокожая, то крем от загара не помешает - говорят, даже в конце апреля-мае в Узбекистане очень активное солнце
Lonika
активный участник
 
Сообщения: 640
Регистрация: 09.04.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Отчеты: 1

Re: Еду на майские в Ташкент. Насоветуйте)

Сообщение: #44

Сообщение Lilejna » 10 апр 2015, 10:54

Lonika, спасибо))) а обувь какую в это время они носят? туфли или уже босоножки, балетки, шлепки?
Lilejna
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.04.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Еду на майские в Ташкент. Насоветуйте)

Сообщение: #45

Сообщение alexeyshs » 10 апр 2015, 11:23

Lilejna писал(а) 10 апр 2015, 10:54:Lonika, спасибо))) а обувь какую в это время они носят? туфли или уже босоножки, балетки, шлепки?

Насчет ночи лоника права, может быть прохладно, особенно, если вдруг в горы рванете. Обувь носят все по разному, зависит от личных предпочтений, опять же на ночное время думаю туфли будут получше.
alexeyshs
путешественник
 
Сообщения: 1016
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумМаршруты по Средней Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль