Вопрос по Чарынскому каньону.

Маршруты путешествий по Средней Азии, достопримечательности, что стоит посмотреть в странах Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопрос по Чарынскому каньону.

Сообщение: #21

Сообщение bezal » 06 июн 2014, 17:53

Владимир, выше вам советуют правильно - не стоит устраивать себе такие испытания, удовольствия точно не получите. Как местный, я рассматривал бы только вариант на машине, тогда все зависит от ваших желаний. Конечно, это будет стоить побольше 5-и копеек
Аватара пользователя
bezal
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 05.04.2008
Город: Алматы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Чарынскому каньону.

Сообщение: #22

Сообщение Vladimir-Omgups » 06 июн 2014, 17:57

Спасибо, значит усложенный вариант отметаю Чувствую, все идет к тому, что поеду на экскурсионном автобусе
Vladimir-Omgups
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.06.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Чарынскому каньону.

Сообщение: #23

Сообщение unix » 09 июн 2014, 23:27

Vladimir-Omgups писал(а) 06 июн 2014, 17:57:Спасибо, значит усложенный вариант отметаю Чувствую, все идет к тому, что поеду на экскурсионном автобусе


Почему же всё идет к экскурсионному автобусу, можете взять машину в аренду и без водителя, в Алма-Ате есть рент кар, и без проблем съездить вечером.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Чарынскому каньону.

Сообщение: #24

Сообщение Vladimir-Omgups » 10 июн 2014, 04:37

unix писал(а) 09 июн 2014, 23:27:
Vladimir-Omgups писал(а) 06 июн 2014, 17:57:Спасибо, значит усложенный вариант отметаю Чувствую, все идет к тому, что поеду на экскурсионном автобусе


Почему же всё идет к экскурсионному автобусу, можете взять машину в аренду и без водителя, в Алма-Ате есть рент кар, и без проблем съездить вечером.


Для этого мне не хватает одного документа - водительских прав))) Но все равно спасибо за помощь! Кажется, за счет своих сообщений на форумах я все же нашел человека, который готов мне помочь в Алмате.
Vladimir-Omgups
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.06.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Чарынскому каньону.

Сообщение: #25

Сообщение Virineya » 24 июл 2014, 08:41

Vladimir-Omgups писал(а) 10 июн 2014, 04:37:Кажется, за счет своих сообщений на форумах я все же нашел человека, который готов мне помочь в Алмате.
Владимир, раскажите, пожалуйста, как у вас все сложилось. Очень любопытен опыт. У меня знакомый приезжает в сентябре, тоже хочет посетить countryside Казахстана, в частности Чарынский каньон.
Аватара пользователя
Virineya
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.06.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Вопрос по Чарынскому каньону.

Сообщение: #26

Сообщение Vladimir-Omgups » 01 окт 2014, 07:15

Уважаемая Virineya! Простите, только сегодня увидел Ваше сообщение. Очень жаль, что не проверил данную ветку раньше и, соответственно, не успел написать ответ к приезду Вашего знакомого. Но если Вам еще интересно, то готов поделиться небольшим рассказом (для этого напишите мне личное сообщение) + Вы можете почитать замечательный рассказ Ольги (Ultramarine на форуме Месяц в Киргизии. Фотографии, впечатления, информация). В Чарынский каньон, правда, я ездил без своей группы, а на туристическом автобусе в компании обычных туристов).
Vladimir-Omgups
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.06.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумМаршруты по Средней Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль