Индивидуальный тур на Кольсайские озёра. Казахстан.

Маршруты путешествий по Средней Азии, достопримечательности, что стоит посмотреть в странах Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индивидуальный тур на Кольсайские озёра. Казахстан.

Сообщение: #1

Сообщение Razamanaz » 22 авг 2014, 10:23

Планируем в октябре гостить в Алматы. Хотелось бы один день посвятить посещению Кольсайских озёр - выехать ночью, чтоб приехать к рассвету и уехать поздно вечером. Может быть хотя бы до второго озера успеем добраться. Начитаны, что оптимально путешествовать 2-3 дня, но, увы, нет времени.
Есть ли возможность в Алматы заказать индивидуальный тур (для двоих)? Буду благодарен, если кто-нибудь из уважаемых форумчан поделится координатами (емейлами, телефонами и т.п.). Машину арендовать не будем (да и пишут, что дорога туда разбита мама не горюй).
Последний раз редактировалось Razamanaz 22 авг 2014, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Razamanaz
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 25.05.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Индивидуальные туры/гиды в Казахстане.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 22 авг 2014, 10:31

Razamanaz писал(а) 22 авг 2014, 10:23: если кто-нибудь из уважаемых форумчан поделится координатами (емейлами, телефонами и т.п.)


1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:
На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:

2.9. Несанкционированная реклама гидов, спонсоров поездки и прочий product placement. Всё это очень быстро вычисляется и удаляется.
Вся несанкционированная реклама немедленно удаляется вместе с "рекламодателем" без предупреждения. Претензии не принимаются.


Реклама гидов на форуме!
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29226
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Индивидуальные туры/гиды в Казахстане.

Сообщение: #3

Сообщение Razamanaz » 22 авг 2014, 10:50

senator писал(а) 22 авг 2014, 10:31:
Razamanaz писал(а) 22 авг 2014, 10:23: если кто-нибудь из уважаемых форумчан поделится координатами (емейлами, телефонами и т.п.)


1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:
На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:

2.9. Несанкционированная реклама гидов, спонсоров поездки и прочий product placement. Всё это очень быстро вычисляется и удаляется.
Вся несанкционированная реклама немедленно удаляется вместе с "рекламодателем" без предупреждения. Претензии не принимаются.


Реклама гидов на форуме!

ОК. Сорри. Рекламировать никого не хочу - хочу попасть на озеро.
Тогда пишите сугубо в приват.
Razamanaz
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 25.05.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Индивидуальный тур на Кольсайские озёра. Казахстан.

Сообщение: #4

Сообщение senator » 22 авг 2014, 14:38

Razamanaz писал(а) 22 авг 2014, 10:50:ОК. Сорри. Рекламировать никого не хочу - хочу попасть на озеро.
Так то не для вас выписано, а для потенциальных подпольных рекламодателей... У них резко активность повышается после таких, как у вас постов... Начнут в тему тонны рекламного спама постить...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29226
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумМаршруты по Средней Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль