Экскурсии в Узбекистане

Маршруты путешествий по Средней Азии, достопримечательности, что стоит посмотреть в странах Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсии в Узбекистане

Сообщение: #1

Сообщение Maxeiam » 22 июн 2017, 14:28

Уважаемые форумчане, подскажите, где и как можно приобрести интересные экскурсии в Ташкенте, Самарканде, Бухаре? Под экскурсиями имею в виду не музейные, а обзорные и прочие выездные) Заранее благодарю за ответы)
Maxeiam
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.06.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Узбекистане

Сообщение: #2

Сообщение alexeyshs » 22 июн 2017, 15:14

Maxeiam писал(а) 22 июн 2017, 14:28:Уважаемые форумчане, подскажите, где и как можно приобрести интересные экскурсии в Ташкенте, Самарканде, Бухаре? Под экскурсиями имею в виду не музейные, а обзорные и прочие выездные) Заранее благодарю за ответы)
В Ташкенте возле гостиницы Узбекистан курсируют двухэтажные экскурсионные автобусы, могу дать их телефоны. Возможно не в сезон они возьмутся проводить экскурсию только при наличии группы. Там экскурсии вроде очень неплохие.
По другим городам возле вокзалов 100% всегда тусуются всяческие гиды.
alexeyshs
путешественник
 
Сообщения: 1016
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Узбекистане

Сообщение: #3

Сообщение Maxeiam » 22 июн 2017, 15:20

alexeyshs, буду благодарен за номера телефонов) А на просторах интернетов ничего нет? может, какие группы в соцсетях с информацией об экскурсиях? я бегло поискал, но ничего стоящего.
Maxeiam
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.06.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Узбекистане

Сообщение: #4

Сообщение alexeyshs » 22 июн 2017, 15:24

Maxeiam писал(а) 22 июн 2017, 15:20:alexeyshs, буду благодарен за номера телефонов) А на просторах интернетов ничего нет? может, какие группы в соцсетях с информацией об экскурсиях? я бегло поискал, но ничего стоящего.
+998 71 232-30-90 их номер. Групп в соцсетях не знаю к сожалению таких, да и навряд ли они есть.
alexeyshs
путешественник
 
Сообщения: 1016
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Узбекистане

Сообщение: #5

Сообщение Maxeiam » 22 июн 2017, 15:29

Записал! благодарю! И по-прежнему открыт для новой информации на тему
Maxeiam
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.06.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумМаршруты по Средней Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль