Cathaypacific поменял время вылета из DME

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #1

Сообщение LOV » 06 сен 2010, 10:26

Покупали билеты на декабрь еще в июле, время вылета из Москвы в HKG в билетах стоит 16.30. Что-то меня дернуло сегодня зайти еще раз на их сайт, и я с удивлением обнаружила, что у того же рейса время вылета теперь 18.25, соответственно и прилет в HKG на два часа позже. Никаких уведомлений не поступало. Хорошо, что на время стыковки с Сebupacific я закладывала 4 часа, если все пойдет по графику - то успеем. Понимаю, что до вылета еще долго и все может поменяться, как у Cathay, так и у Сebupacific.
Народ, кто летит тем же рейсом в ГонКонг, будьте внимательны (особенно со стыковками), проверьте время вылета на свои даты!
LOV
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский
авиабилеты на Филиппины купить

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #2

Сообщение nilaya » 06 сен 2010, 11:07

Посмотрите еще за одно расписание Сebu pacific ) У меня перенесли внутренний рейс до бусуанги раньше на 1.5часа. А сейчас смотрю и с бохола рейс до манилы отменили вообще). ( это в ноябре)
nilaya
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #3

Сообщение LOV » 06 сен 2010, 11:54

Спасибо. Ближе к вылету будем перепроверять расписание всех перелетов.
LOV
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #4

Сообщение Jane# » 06 сен 2010, 15:06

У нас билеты на 13 ноября, тоже изменилось время вылета из Москвы в ГонКонг, раньше в 16,30 был, теперь в 16,50! правда сообщили письмом на почту, но все равно сюрприз не из приятных, т.к.стыковка в ГонКонге сократилась до 1часа!!!, хорошо что стыковка между Cathaypacific, сказали, что уложимся.
Jane#
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #5

Сообщение AlexSu » 06 сен 2010, 17:32

Jane# писал(а):У нас билеты на 13 ноября, тоже изменилось время вылета из Москвы в ГонКонг, раньше в 16,30 был, теперь в 16,50! правда сообщили письмом на почту, но все равно сюрприз не из приятных, т.к.стыковка в ГонКонге сократилась до 1часа!!!, хорошо что стыковка между Cathaypacific, сказали, что уложимся.

О, как!
Мы с вами на одном рейсе летим, но меня даже письмом не предупредили, кстати вылет уже в 16.55. У меня тоже дальше стыковка с рейсом на Манилу у них же (CathayP) , но я заложил побольше и взял на 9.10, те стыковка 2.10.
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) М. Булгаков
Аватара пользователя
AlexSu
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 03.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #6

Сообщение Prapor » 07 сен 2010, 08:14

кстати вылет уже в 16.55..нууу не знаю...не знаю...я две недели назад покупал билеты..(вылет 9 ноября.) ..уже стояло это время..- 16.55
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #7

Сообщение AlexSu » 07 сен 2010, 09:21

Позвонил сегодня к ним в офис, они говорят что пока всех не дергают, тк пытаются оставить прежнее время и выбивают слоты.
Такие милые барышни там, поменяли мне питание на всех плечах с учетом моих заскоков
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) М. Булгаков
Аватара пользователя
AlexSu
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 03.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #8

Сообщение ТетяСвета » 07 сен 2010, 10:18

Ничего не понимаю

Вот расписание катайцев, которое висит на сайте домодедовском - там русским по белому стоит вылет в 17.45
http://www.domodedovo.ru/ru/main/timetablenew/index.asp
В электронном билете то же время стоит.
Во сколько ж мне матушку в аэропорт везти? Вылет - 22 сентября
Может, это еще летнее расписание?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #9

Сообщение Alex_ii » 07 сен 2010, 10:24

Ага, и у сестры в билете то же время стоит. Вылет сегодня. На почту никаких изменений не приходило.
Аватара пользователя
Alex_ii
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 25.12.2008
Город: Калининград
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #10

Сообщение AlexSu » 07 сен 2010, 11:05

ТетяСвета писал(а):Ничего не понимаю
Может, это еще летнее расписание?


Скорее всего, тк 16.30-16.55 у всех начиная с ноября.
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) М. Булгаков
Аватара пользователя
AlexSu
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 03.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #11

Сообщение Prapor » 07 сен 2010, 11:24

Может, это еще летнее расписание? ..думаю...таки Да,...иного объяснения не вижу..
..одно понятно - за недельку до вылета - надо промониторить расписание...
Последний раз редактировалось Prapor 09 сен 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #12

Сообщение Jane# » 09 сен 2010, 15:56

О, как!
Мы с вами на одном рейсе летим, но меня даже письмом не предупредили, кстати вылет уже в 16.55. У меня тоже дальше стыковка с рейсом на Манилу у них же (CathayP) , но я заложил побольше и взял на 9.10, те стыковка 2.10.[/quote]

Мы, перед тем как бронировать, позвонили им в офис, они сказали, что пересадка в 1,5часа для них стандартна!
потом на сайте прочитала, что чуть ли не с табличками стюардессы встречают и сажают на самолет до Манилы, и люди даже в дютик успевали заскочить при времени пересадки 1час))
Jane#
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #13

Сообщение shaaanti » 08 ноя 2010, 13:52

Cathay Pacific опять поменял время вылета из Москвы в Гонконг - теперь 16-55. В Гонконге 07-00.
Сегодня позвонила девушка и сообщила об изменении.
shaaanti
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #14

Сообщение AlexSu » 14 ноя 2010, 17:45

В субботу рейс задержали почти на 2.5 часа, сначала какой то оркестр пытался "скрипки страдивари", а потом была техническая неисправность. Почти вышли на ВВП и отправили обратно, стояли на рядом с терминалом и ждали пока отремонтируют.
Конечно, у многих полетели стыковки в ГК , но с чести ак всем помогли как смогли.
Я опаздал на их же рейс в Манилу и они сами принесли новый посадочный, талон на отель REGAL обедом и еще талон на HK$40 для питания в кафешках аэропорта.
Нас заселили на 11 этаж, где сьюты и вход по карточкам, номер был просто супер - большой, со всем приятностями.
Вообщем респект Катаям.
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) М. Булгаков
Аватара пользователя
AlexSu
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 03.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #15

Сообщение туды В ежевиЧку » 23 ноя 2010, 17:06

Летел 30 октября Катаями... дико не понравилось... во-первых дико не удобные кресла (хотя китаезы очень хвалятся, что мол, они одни из первых переделали кресла для удобств ног)... спина отваливается и шеи оч. не удобно после долгого перелета, так как спинка не наклоняется назад). стюардессы запаренные, не допросишься ни вина ни покрепче алкоголя. Думал что только из Москвы будет у них с этим напряженка, но как оказалось из Гонконга также был кризис... попросил виски принести, как мне "узкоглазая" мис принесла чей-то ГРЯЗНЫЙ В ПОМАДЕ стакан с растаявшим в стакане лед и виски.... просто ЖЕСТЬ... В общем компания, которая претендует на лидирующие позиции, не так должна себя позиционировать))))))....
туды В ежевиЧку
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Cathaypacific поменял время вылета из DME

Сообщение: #16

Сообщение Prapor » 25 ноя 2010, 20:14

туды В ежевиЧку писал(а):Летел 30 октября Катаями... дико не понравилось... ....

прилетел сегодня....пожалуй присоединюсь к высказыванию...так себе компашка...на "троечку"....хотя енто конечно и не в тему...
..мельком услышал инфу - что на ентом крыле они настаскивают стажеров,.. в т.ч. и лётчиков...ХЗ.. правда или нет...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль