паспортные данные при покупке билета JetStar

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

паспортные данные при покупке билета JetStar

Сообщение: #1

Сообщение Andral » 26 сен 2010, 16:46

Купил билеты JetStar Сингапур-Манила. Уже когда оплатил - вдруг подумал, а чего это у меня паспорта не спрашивают?
Пришла на мыло маршрутная квитанция.

У кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста. А то как-то страшновато - международный рейс, как-никак
Andral
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 04.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской
паромы между островами Филиппин цены расписание

Re: паспортные данные при покупке билета JetStar

Сообщение: #2

Сообщение makus » 26 сен 2010, 16:52

Andral писал(а):Купил билеты JetStar Сингапур-Манила. Уже когда оплатил - вдруг подумал, а чего это у меня паспорта не спрашивают?
Пришла на мыло маршрутная квитанция.


Спрашивание паспорта это скорее исключение, чем правило. У нас внесение номера паспорта при бронировании есть требование Минтранса на основании требований некоторых организаций. За рубежом этого нет. Иногда паспорт можно внести опционально для ускорения процедуры регистрации, а так у вас все нормально.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 1095 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: паспортные данные при покупке билета JetStar

Сообщение: #3

Сообщение Natallia » 26 сен 2010, 17:05

Я тоже покупала билеты JetStar Сингапур-Пукет, паспортные данные не вносила - некуда было , билеты на почту прислали, надеюсь все будет нормально!Кстати, когда бронировала билеты на сингапурские а\л поле для заполнения паспортных данных было, но заполнять его не нужно, я даже спрашивала об этом на форуме
Natallia
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 08.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Страны: 29
Пол: Женский

Re: паспортные данные при покупке билета JetStar

Сообщение: #4

Сообщение Natallia » 26 сен 2010, 17:07

Singapore Airlines - бронирование билетов на сайте а/к - вот здесь об этом есть немного.
Natallia
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 08.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Страны: 29
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль