Непонятный документ от Филиппинских авиалиний

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Непонятный документ от Филиппинских авиалиний

Сообщение Sash » 29 июн 2011, 17:00

Вопрос к бывалым.
Сталкиваюсь с этим в первый раз, хотя уже лет восемь летаю по электронным билетам по миру.
Суть такова: купил вчера на троих билет из Манилы в Калибо и обратно на Филиппинские авиалинии, всё прошло удачно, пришло подтверждение, банк прислал извещение о hold-ии суммы в 11058 песо (за троих), ну всё как обычно ( неделю назад купил у них же билеты из Гонконга До Манилы и обратно безо всяких проблем). Но сегодня утром пришло письмо от веб-продаж Филов, а там вложенный документ в пдф-формате, называется Official receipt, в нем указано за что: Pax Sales Dom- TAT -2753 песо + VAT доместик 331 песо итого 3084 песо.
Ничего понять не могу,весь сумма холдирована 11058 песо, а тут в три раза меньше. Может,что-то не понимаю. Написал Филам письмо, а они ответили, что "The document that you received from our Web Sales serves as your Official Receipt".Это не имеет отношения к туристским налогам и прочее? Буду благодарен за ответ

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Sash
полноправный участник

Фото: 439
Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 42
Отчеты: 5
авиакомпании Филиппин

Re: Непонятный документ от Филиппинских авиалиний

Сообщение Viachik » 29 июн 2011, 22:19

Возможно ценовая квитанция на одного.
Вы там не расстраивайтесь , главное чтобы у вас были tikets/itinerary со статусом сonfirmed/confirmation на всех паксов.
Хотя, конечно, все это обрамляется ценовой раскладкой - обычно Непонятный документ от Филиппинских авиалиний
Viachik
Старожил

Фото: 3
Благодарил (а): 308 раз.
Отчеты: 15

Re: Непонятный документ от Филиппинских авиалиний

Сообщение Sash » 14 июл 2011, 05:37

Ну, в общем, оказалось всё проще простого. Компания просто перепутала инвойс. Хотя очень странно, что в номере моего бронирования были первые четыре цифры от того первого "чужого"инвойса, видимо комп просто задумался. После переписки с компанией, через неделю прислали подтвержденный инвойс на мой маршрут с той ценой и номером того бронирования, который мне сразу дали. В общем, всё утряслось.
Sash
полноправный участник

Фото: 439
Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 42
Отчеты: 5

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100