Бывалые филиппинолюбы, помогите новичку по перелётам!

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бывалые филиппинолюбы, помогите новичку по перелётам!

Сообщение Hellgis » 13 окт 2011, 18:06

За что и зачем такие бабки палить на Катиклан, когда можно лететь через Калибо, неужели деньги некуда больше на Филях приложить?!
Hellgis
участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 9

Сообщение Shocker » 13 окт 2011, 18:36

Соглашусь с предыдущим форумчанином...
Если нет дешевых билетов на Боракай (аэропорт Катиклан), смотрите в аэропорт Калибо (всегде туда дешевле). А от аэропорта Калибо до порта Катиклана (переправа на Боракай) 200 песо и 1,5 часа (а то и быстрее) на минибасе. Да и рейсов в Калибо побольше.
Если по Боракаю вопросы какие у кого - можете в личку писать, с удовольствием подскажу и помогу!
Я не волшебник - я только учусь...
Shocker
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 23

Сообщение Big in Japan » 14 окт 2011, 05:44

я, к сожалению, уже забронировал в Сёбу. Пытался сегодня перебронировать на Калибо, но цена даже дороже получается если ими же лететь. Зестом получится дешевле, но отмена Сёбу мне влетит в нехилую денежку (5000 РНР), так что у меня уже вариантов походу нет Бывалые филиппинолюбы, помогите новичку по перелётам!
Big in Japan
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 10

Сообщение lumu1985 » 02 ноя 2011, 05:09

помогите пожалуйста.. уже третий день пытаюсь забронировать билеты на Zest или на филлипинские авиалинии .. не проходят платежи.. такое может быть.. отель оплатили все отлично а внутренние билеты никак не получается оплатить :-(
lumu1985
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100