Выбор рейса Бусуанга-Гонконг

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбор рейса Бусуанга-Гонконг

Сообщение ViktoryPAK » 25 фев 2012, 15:38

Друзья, приветствую вас!

Мне необходимо 25.03 вылететь с Басуанги и эти же днем быть в Гонконге, т.к 26.03 утром в Москва.
Есть четыре рейса и самый разумный для меня с 2 х часовой пересадкой в Маниле.
Но мучает меня вопрос, насколько часто задержки рейсов на Филах и что делать если на свой рейс не успею, посадят ли на следующий?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
ViktoryPAK
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 20
купить билеты из Манилы до острова Боракай

Re: Выбор рейса Басуанга-Гонконг

Сообщение Viachik » 26 фев 2012, 11:59

Берете единый билет Бусуанга-Гонконг через Манилу. Вылет из Манилы в 16.40 . Если опоздаете из-за задержки/отмены рейса на него с Бусуанги, отправят в 19.10 ( при наличии мест).
По 2-м отдельным билетам , если опоздаете на Гонконгский рейс - это ваши личные проблемы.
Viachik
Старожил

Фото: 3
Благодарил (а): 308 раз.
Отчеты: 15

Re: Выбор рейса Басуанга-Гонконг

Сообщение ViktoryPAK » 26 фев 2012, 12:55

Спасибо, тоже думал о этом варианте. Просто с Басуанги есть утренний рейс в Манилу(по моему в 10-45) и тогда у меня будет 5 часов от самолета к самолету и с прибытием в 14-40 и это два часа. успею ли переместится с терминала в терминал и пройти все формальности? или лучше пораньше?
ViktoryPAK
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 20

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100