Вопрос по цене билета

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Вопрос по цене билета

Сообщение Крабстрица » 13 авг 2012, 18:15

А я вообще паниковать начинаю.Каждый день мониторю акции у себушников, но на мои даты из Гонконга до Боракая ничего нет,сейчас акция Калибо-Гонконг... но блин только до 31 декабря,а мне нужно на 03 января.А мне ж еще отели бронировать,а их судя по отзывам очень даже может не быть Вопрос по цене билета Жаба душит за 24 к на двоих покупать из Гонконга.Как думаете,дождусь я-таки акциюшку ? Вопрос по цене билета
Крабстрица
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 7

Сообщение fromnsk » 14 авг 2012, 06:27

Не паникуйте. В прошлом году летел 3 января Гонконг-Манила, билет брал по распродаже 3 октября, стоило 500 HKD
Другое дело, что в этом году я тоже искал, чем бы улететь числа 8 января с Боракая в Гонконг, так распродажная цена на прямой Калибо-Гонконг была не особенно ниже регулярной, в итоге оказалось дешевле купить у AirAsia из Кларка.
fromnsk
полноправный участник

Фото: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 22
Полеты: 6 в 2017

Сообщение Миша Bodler » 20 авг 2012, 09:25

Крабстрица писал(а) 13 авг 2012, 18:15:А я вообще паниковать начинаю.Каждый день мониторю акции у себушников, но на мои даты из Гонконга до Боракая ничего нет,сейчас акция Калибо-Гонконг... но блин только до 31 декабря,а мне нужно на 03 января.А мне ж еще отели бронировать,а их судя по отзывам очень даже может не быть Вопрос по цене билета Жаба душит за 24 к на двоих покупать из Гонконга.Как думаете,дождусь я-таки акциюшку ? Вопрос по цене билета

Мы тоже летим Из гонконга на Боракай, в калибо, акции вроде вот вот должны запуститься, но я как понимаю они бывают только на внутренние рейсы между городами Филиппин и из Филиппин в другие города Азии, например Калибо-Гонконг. а реально ли дождаться акции из Гонконга куда-то,Ю например в калибо, или такизх не будет? Билеты Аэрофлот мы пока не взяли, но планируем брать ближе к осени, внутренние тоже сейчас мониторю, как будут сразу куплю, у нас выходит так, что мы внутренние первые брать паходу будем. Отель уже заприметили, списались, но предоплату не внесли также.
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Миша Bodler
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 16

Сообщение fromnsk » 20 авг 2012, 11:17

Миша Bodler писал(а) 20 авг 2012, 09:25:о я как понимаю они бывают только на внутренние рейсы между городами Филиппин и из Филиппин в другие города Азии, например Калибо-Гонконг. а реально ли дождаться акции из Гонконга куда-то,Ю например в калибо, или такизх не будет?

Неверно понимаете. распродажи в оба конца.
Неразумно это - покупать внутренние перелеты, не купив билетов из Москвы. Предположим. Вы купили билеты Гонконг-Калибо на, скажем, 29 января, безосновательно надеясь, что уж на 28 января билеты МСК-ГКГ будут ну самые дешевые. Но, как это обычно бывает, реальность выкинула коленца и самые дешевые перелеты не на 28 января а на, скажем, 25 января, или, что еще веселее, 1 февраля. А билеты Гонконг-Калибо в кармане, отели забронированы. Какие ваши действия?
fromnsk
полноправный участник

Сообщение Крабстрица » 20 авг 2012, 17:59

На сайте Себу Пацифик указаны акции только на конкретные направления типа Калибо-Гонконг,Манила-Гонконг и т.д.,из Гонконга акций пока нет
Крабстрица
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 7

Сообщение Миша Bodler » 20 авг 2012, 22:20

Я понимаю, что там акции только на одно направление. Я просто см уже месяц, и не вижу акций из городов других стран азии, в города филиппин. ВОт
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Миша Bodler
полноправный участник

Сообщение fromnsk » 21 авг 2012, 06:06

Господа. Если нет акций в обратном направлении, то каким образом людям удается покупать у Cebu перелет Бангкок-Манила-Бангкок по 4тр, Гонконг-Манила по 2200 и Бангкок-Манила по 2100?
Если на сайте висит баннер, извещающий о распродаже Манила-Гонконг, то это автоматически означает распродажу и в обратном направлении. Как можно смотреть месяц и не увидеть, я не понимаю.
Они три дня распродавали на начало января Гонконг-Манила, стоило 500HKD, удобное время - можно и Манилу посмотреть и на рейс на Катиклан успеть, нахрен так цепляться за этот прямой рейс в Калибо?
Крабстрица если Вы все же посмотрите сайт Себу, то на 4 января висит распродажный билет в Калибо из Гонконга. Стоит, со всеми сборами, 630HKD
fromnsk
полноправный участник

Сообщение Миша Bodler » 21 авг 2012, 08:31

А затем, что нехочется летать по 2-3 пересадки,стыковки, а хочеться меньшими потерями добраться до острова. Эт можн канечно такой маршрут со скидками где построить, ток нафиг это надо, когда есть прямой рейс. Вот и все. Я слежу и если есть распродажа сейчас калибо-Гонконг, то нифига, билет гонконг-Калибо как стоил 1000 HKD прямой рейс так и стоит. А вот в обратном направлении уже взял, за 3000р. на двоих)
Миша Bodler
полноправный участник

Сообщение Лен@ » 11 сен 2012, 13:27

Собираемся в ноябре на филипины по маршруту Манила-тагбиларан -паром Себу - Катиклан -Манила. Международные билеты есть, а на внутренние перелеты смотрб сейчас. Может мой вопрос и не в тему помогите плиз сориентироваться. Смотрю билеты на перелет Катиклан-Манила и себушниками очень дорогие 4589 песо, а другие авиакомпании летают только с Калибо. Хотя по направлению Манила-Катиклан они значительно дешевле. Что посоветуете? Брать билеты с Калибо или менять маршрут. Маршрут вроде оптимальный, опытные подскажите?
Лен@
участник

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение fromnsk » 11 сен 2012, 13:37

если так хочется лететь из Катиклана, посмотрите airphilexpress, у них дешевле.
fromnsk
полноправный участник

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100