Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help

Сообщение Рыжий Лис » 11 янв 2013, 07:57

Добрый день, друзья!
Вопрос следующий: сейчас отдыхаем на Боракае. При планировании перелетов недостаточно внимательно прочитала темы про проблемы с отменами рейсов из Катиклана Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help ну уж что делать, если ступила, то ступила. В итоге имею билеты на 15-ое из Катиклана в Гонконг с пересадкой в Маниле. Стыковка всего 4 часа.
Понимаю что если задам вопрос: хватит мне времени или нет, то получу ответ. Ну как повезет.
Подумываю: может есть смысл приехать в аэропорт Катиклана пораньше и попросить поменять билеты на более ранний рейс. Билеты куплены не по акции. Тариф позволяет делать замены. Единственное не знаю, имеет ли это значение: у меня рейс в 14.15. Стоимость 5000 с чем-то песо. Два более ранних стоимость 6000 с чем-то песо. И есть еще на 10.25 (ну более ранние пока не рассматриваю, так как если пошлют очень уж долго будет ждать своего рейса) стоимость 4000 с чем-то песо. Какова вероятность что охотнее поменяют на более дешевый рейс и какова вероятность что пошлют с заменой на более дорогой? или это вообще не имеет значение? или просто откажутся менять? Скажут ждать своего рейса. Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help
На сайт попробовала поменять рейсы, но там предлагает только сразу менять все плечо то есть Катиклан -Гонконг, при чем не время, а дату, что мне категорически не подходит.
Или не париться и ехать тупо на совй рейс, все-таки запас 4 часа. Правда рейс из Манлы в гонконг на 19.25 уже последний:-(
Заранее благодарна все ответившим, интересуют ответы именно тех, кто сам сталкивался с подобными ситуациями. Спасибо и удачных путешествий всем

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Рыжий Лис
участник

Благодарил (а): 17 раз.
Страны: 23
авиакомпании Филиппин

Re: Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help

Сообщение Viachik » 11 янв 2013, 11:56

Рыжий Лис
а чего вы так всполошились то ?
есть острая необходимость быть в Гонконге именно 15-го , что горит международный стык ? и из-за этого платить большие штрафные бабки связанные с переносом полета ?
если нет , и будет кроме вашего , отмена и еще двух более поздних рейсов с Катиклана ( с которых вы также успеваете), улетите на след. день, утром
не париться и ехать тупо на совй рейс, все-таки запас 4 часа

запас по времени большой, его естественно хватит, но вас же беспокоит отмена рейса
посмотрите здесь http://www.cebupacificair.com/Pages/Che ... tatus.aspx
вчера и сегодня все с вашим рейсом было нормально , надейтесь Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help , что так и будет 15-го
Viachik
Старожил

Фото: 3
Благодарил (а): 308 раз.
Отчеты: 15

Сообщение Рыжий Лис » 12 янв 2013, 05:50

ой, спасибо вам огромное. надеюсь что все так и будет. вопрос и собственно говоря, проблема в следующем: во-первых в Гон Конге уже забронирована и оплачена гостиница на период с 15-го по 17-ое января, во-вторых, и самое главное, в этой гостинице мы перед отлетом на Филиппины уже останавливалсь и оставили свои зимние вещи, до 15-го блин. Вариант, конечно, позвонить в гостиницу и попробовать договориться-предупредить, но боюсь что мой инглиш не на столько хорош. Вот за это и переживаю собственно говоря:-(
Рыжий Лис
участник

Сообщение Viachik » 12 янв 2013, 11:49

Если вылет перенесется на след день - на сайт отеля послать письмо , о том, что прибудете днем позже.
Думаю, что до этого , скорее всего - не дойдет.
Viachik
Старожил

Фото: 3
Благодарил (а): 308 раз.
Отчеты: 15

Сообщение Рыжий Лис » 14 янв 2013, 05:24

Viachik писал(а) 12 янв 2013, 11:49:Если вылет перенесется на след день - на сайт отеля послать письмо , о том, что прибудете днем позже.
Думаю, что до этого , скорее всего - не дойдет.

спасибо вам огромнейшее Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help
Рыжий Лис
участник

Сообщение Рыжий Лис » 23 янв 2013, 08:42

Докладываю всем Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help Себу Пацифик оказался чудеснейшей авиакомпанией Себу Пацифик. Перелет из Катиклана в Гонконг.Help Несмотря на сильный ветер и пасмурную погоду вылетели с задержкой всего минут в 20 и что самое забавное: прилетели по расписанию. А в это время Филиппины эрлайнс вылетали с задержкой в час и полтара. А я то еще переживала при покупке билетов - может, если Филиппины эрлайнс стоят в два раза дороже - они и летают четче и брать надо их. Нет, народ - Себу рулит!!! Видимо что-то они поменяли или во взлетной полосе или в самолетах, потому что погода была просто отвратительная, однако, самолеты Себу взлетали каждый час без всяких проблем.
Рыжий Лис
участник

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100