Вопрос по Транспортным,Аэропортовым сборам в Филиппинах!

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос по Транспортным,Аэропортовым сборам в Филиппинах!

Сообщение Дима96 » 08 фев 2013, 12:34

Всем привет.Буду на Филиппинах с 5 по 23 Апреля.Мой маршрут Екатеринбург-Пекин-Манила-Калибо- Боракай. Подскажите где и сколько придеться платить налоговый,экологический и т.п. сбор во время моей поездки.Заранее спасибо.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Дима96
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 2
посольство филиппин

Re: Вопрос по Транспортным,Аэропортовым сборам в Филиппинах!

Сообщение LedyAtlantis » 10 фев 2013, 17:21

фи (ониже налоги) там почти везде))) готовьте денежки)))
на внутренних перелетах 150 песо фи, на международных 450 песо. т.е. когда полетите с филиппин в другую страну будете 450 платить. на причале до Боракая 2 фи..один 75 песо, второй 100 песо. это и есть экологический сбор и обслуживание на пирсе.
LedyAtlantis
участник

Фото: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 13

Сообщение Дима96 » 11 фев 2013, 20:34

Ясно...Спасибо))Прочел недавно на форуме,что международный сбор 750п и местные авиалинии 200п...Вы давно с Боракая приехали??))Инфа свежая?))) Вопрос по Транспортным,Аэропортовым сборам в Филиппинах!
Дима96
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 2

Сообщение LedyAtlantis » 12 фев 2013, 04:46

Дима96 писал(а) 11 фев 2013, 20:34:Ясно...Спасибо))Прочел недавно на форуме,что международный сбор 750п и местные авиалинии 200п...Вы давно с Боракая приехали??))Инфа свежая?))) Вопрос по Транспортным,Аэропортовым сборам в Филиппинах!

я вообще-то ни куда и не уезжала..сейчас тут на Боракае и до апреля еще буду видимо. летали осенью на Боракай, такие цены были, и сейчас, вот буквально 5 февраля летели, все так же как и было. я тоже где-то читала про 750 песо...но возможно речь идет о разных аэропортах. как известно лоукостовые компании такие как эйр азия тигер эйрвэйс, базируются в Кларке, мы всегда через Кларк летаем. Если в курсе, то понимаете, что это город в 80 км от Манилы...пока через Манилу не летали, потому неизвестно, может это там такие цены..все-таки аэропорт крупный по сравнению с Кларком, может и цены там выше. просто мы обычно летим в на филы не из россии, а из соседних стран, таких как Таиланд, ГонКонг... и при этом выбираем не дорогие авиакомпании, так что пока Манилу обошли стороной. но возможно в апреле через нее полетим, тогда отпишусь по ценам там. хотя, наверное уже не актуально будет вам.
LedyAtlantis
участник

Фото: 2
Страны: 13

Сообщение klia » 13 фев 2013, 14:44

В феврале вылетали из Манилы в Гонконг, сбор 500 песо.
klia
новичок

Страны: 8

Сообщение овощевод666 » 01 мар 2013, 13:46

Ети дебилы бюрократические не знают как обьебать туриста.меня бесит эти ихние фи,если я не в курсе и потратил ихние песо до отлета с аеропорта ,,,,бегать метаться по обменникам.если бы ети фи включили в стоимость билета. Проще было бы...раз как то в палаване 10 дней назад не брали фи.но потом по/прибытии с ель нидо все равно/поставили/будку с аборигеном.40 задроченых песо в карман ему...
овощевод666
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Отчеты: 4

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100