Летают ли в Эль-Нидо (ENI) какие-либо а/компании?

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Летают ли в Эль-Нидо (ENI) какие-либо а/компании?

Сообщение: #1

Сообщение Stanislav78 » 12 фев 2013, 17:44

Собирался посетить о.Палаван (а именно Эль-Нидо) с 3 по 8 марта, после Бохола-Панглао. Но столкнулся с проблемой, из-за которой теряется почти двое суток. Знаю, что в ЭльНидо есть а/порт. Планировал вылететь туда с Тагбиларана. Но! Как туда попасть, какие компании выполняют туда полеты? или он не функционирует сейчас? почему все летают на Палаван до Пуэрто-Принсесс (либо вообще до Бусуанга сначала), а потом наземкой добираются до Эль-Нидо? Хотел посмотреть подземную реку. А, может, на эту экскурсию возможно съездить прям из ПП, не уезжая на север, к ЭН? Подскажите, кто знает (а то не могу из-за этого спланировать дальнейший маршрут и обратку в Манилу).
Ну, и попутно: если только наземным транспортом: как часто туда уходят автобусы (такси не вариант, т.к. еду один и будет очень дорого) и сколько по времени они в пути (от ПП до ЭН и обратно)? а, может, вообще ходят паромчики/лодки от ПП к Сабангу/ЭН?
Спасибо!
Stanislav78
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.02.2013
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
авиакомпании Филиппин



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль