PAL Express изменение данных брони

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

PAL Express изменение данных брони

Сообщение Алексс » 23 авг 2013, 16:07

Тупанул и при брони ввел два раза фамилию в графе имя и в графе фамилия. Написал им, молчат. Есть у кого нибудь опыт по исправлении имени? (знаю, что пассажира поменять нельзя) но тут немного другое. Или все таки посадят на рейс? Или покупать новый билет?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Алексс
активный участник

Фото: 30
Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 19
Отчеты: 8
паромы между островами Филиппин цены расписание

Re: PAL Express изменение данных брони

Сообщение VADIKOR » 04 дек 2013, 21:58

Алекс ты нашел ответ на свой вопрос??
Меня тоже интересует, купил philip airlines билеты, оплатил и только потом сообразил что в Маниле стыковка 1.5 могу не успеть, как поменять время????
VADIKOR
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексс » 05 дек 2013, 04:58

Фамилию пообещали поменять при личной встречи в их офисе в а/п, он в зоне регистрации если стоять спиной к выходу в левом нижнем углу, но приходить лучше заранее, т.к. прием клиентов в порядке очереди по квиточкам, у меня ожидание заняло 1.5 часа, хотя может это было связанно с тем, что куча народа перебронировала билеты после тайфуна. А вот, что касается времени вылета то это зависит от вашего тарифа, если он промо, то только с доплатой, которая скорей всего будет в разы превышать стоимость билета.
Алексс
активный участник

Фото: 30
Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение VADIKOR » 29 янв 2014, 13:27

Ясно спасибо)
VADIKOR
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100