Провоз жидкостей местными авиалиниями

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: Punk и гости: 1

Провоз жидкостей местными авиалиниями

Сообщение IvanushkaIV » 13 сен 2013, 22:13

Будем перемещаться по островам только с ручной кладью. В сумках будут шампуни и крема для загара ну и возможно вода. Как все это провозить, или придеться все оставлять в аэропорту и покупать заново?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
IvanushkaIV
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
аэропорт Кларк как добраться до центра Манилы

Re: Провоз жидкостей местными авиалиниями

Сообщение rty9000 » 14 сен 2013, 10:05

Зачем возить Шампунь? Во всех отелях они есть. Вода тоже есть и недорого, даже в аэропорту. Крем берите объем до 100 мл
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.
rty9000
абсолютный путешественник

Фото: 17
Благодарил (а): 460 раз.
Страны: 20
Отчеты: 2

Сообщение IvanushkaIV » 14 сен 2013, 10:34

С Международными нормами я знаком. Необходимо знать как на самом деле обстоят дела на внутренних перелетах. Меня ниразу не устраивали шампуни и гели для душа в гостиницах, хотя у меня короткая стрижка, не говоря уже о моей подруге. Поэтому шампуни будем брать с собой. Так же есть такие предметы как маникюрные ножницы (едем туда на 3 недели) пилочки и т.д. И вообще не факт что в тех местах где мы будем останавливаться вообше мыло то будет, т.к. нас устраивает бюджетное проживание без мраморных туалетов.
IvanushkaIV
новичок

Сообщение alia_bel » 04 янв 2014, 19:49

Меня этот вопрос тоже интересует -маникюрный набор всегда необходим. Как провезти? А шампуни в отелях плохие, нужен свой.
alia_bel
новичок

Сообщение kurilpil » 05 янв 2014, 02:02

воду часто провозил в ручном багаже в рюкзаке сбоку до 500мл, а так там еще всегда бритвенный набор и крема лежат и пилочка для ногтей керамическая, шампуни покупаю сухие fresh line,вожу то же с собой. А вот по поводу маникюрного набора не могу сказать, как повезет, у меня в ручной всегда регулятор, адаптер, дайв комп, два фонарика, ноут, на филах ни разу не просили что то достать и показать. где делают массаж там и маникюр сделают, стоит 200 +-
kurilpil
новичок

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100