помогите с перелетами на Филах

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

помогите с перелетами на Филах

Сообщение: #1

Сообщение Brbeau » 02 апр 2014, 12:24

Всем привет!
Собираюсь 18.07.14 из Гонконга на Филиппины, прилетаю в 9-45 в Гонконг. Стыковки какие-то плохие у авиакомпаний, не знаю даже, что выбрать и какие интервалы между полетами закладывать, чтоб не опоздать? Стоит ли за 3,5 месяца до вылета бронировать внутренние рейсы? И где их лучше всего бронировать? Всем спасибо!
Перенесла в раздел Транспорт. Внимательно выбирайте раздел для публикаций! tutovka, модератор
Если упаду - это ерунда, я зажгу огонь и пойду опять. Это не сломать.
Аватара пользователя
Brbeau
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.04.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской
города филиппин

Re: помогите с перелетами на Филах

Сообщение: #2

Сообщение tutovka » 02 апр 2014, 22:36

В этом разделе всё про транспорт на Филиппинах. Изучите темы и вы увидите, какие есть авиакомпании, кто кем куда летает.
Бронировать заранее стоит, поскольку так больше шансов купить дешёвые билеты. Обращайте внимание на акции на сайтах авиакомпаний.
Мы закладываем интервалы в зависимости от того, нужно ли переезжать из терминала в терминал, как в Маниле, или всё находится в пределах одного аэропорта и не слишком далеко.
Минимальный интервал, если аэропорт маленький 2 часа. В большом аэропорту стараемся делать стыковки около трёх часов минимум.
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: помогите с перелетами на Филах

Сообщение: #3

Сообщение Brbeau » 04 апр 2014, 11:03

Спасибо!) тему можно закрыть)
Если упаду - это ерунда, я зажгу огонь и пойду опять. Это не сломать.
Аватара пользователя
Brbeau
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.04.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль