Помогите!!! cebupacificair отменили рейс

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите!!! cebupacificair отменили рейс

Сообщение: #1

Сообщение andrewlg4 » 03 окт 2015, 15:42

Помогите решить проблему с перелетом, кто опытный. уже скоро вылетать.
В Филиппинах раньше никогда не были.
заранее купили билеты у cebupacificair на сайте.еще в июне 2015 и распечатали маршрутную квитанцию
позже пришло письмо следующего содержания:

Dear хххххх ххххххх

Booking reference no.: хххххх


Please be advised that your flight 5J 345 from MANILA to KALIBO , will be operating out of NAIA Terminal 4. We are transferring flights on ATR aircraft at Terminal 4 effective August 15,2015 to maximize runway space at the airport.

Please complete all your check-in requirements at Ninoy Aquino International Airport Terminal 4 located at Domestic Road, Pasay City. Check-in counters open 2 hours before the flight but we strongly advise that you check-in using the web or mobile app. These services are available 72 hours up to 2 hours before your flight departure.

For an updated itinerary receipt, you may go to http://www.cebupacificair.com and click on Manage Booking.

Sincerely yours,
CEBU PACIFIC AIR


как я понял из всего написанного, с моим нулевым знанием языка, что рейс объединили с другой авиакомпанией. и нужно каким-то чудодейственным образом перепечатать маршрутную квитанцию.

вопрос знающим:
1. правильно ли я понял сообщение и
2. как мне получить новую квитанцию, и
3. по какому номеру рейса мне теперь ориентироваться? так как 5J 345 на cebupacificair больше НЕТ!
andrewlg4
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Помогите!!! cebupacificair отменили рейс

Сообщение: #2

Сообщение Quercus vulgaris » 03 окт 2015, 15:50

Никто ничего не отменял. По-крайней мере, в этом сообщении об этом ничего не говорится. Речь идет о переносе рейса в 4-й терминал.
Обновленный билет можно получить по ссылке ... в разделе Управление бронированием.
Quercus vulgaris
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 06.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 48
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Помогите!!! cebupacificair отменили рейс

Сообщение: #3

Сообщение andrewlg4 » 03 окт 2015, 17:14

Спасибо, после судорожного и длительного тыканья всех кнопок подряд на сайте авиакомпании удалось распечатать новую маршрутную квитанцию. Если ей верить, то авиа перевозчик теперь CEBGO и номер рейса DG6323.
andrewlg4
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль