Подарю баллы Cebu Pacific Air

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подарю баллы Cebu Pacific Air

Сообщение: #1

Сообщение excavator » 11 янв 2016, 12:19

На моем аккаунте программы лояльности авиакомпании GetGo накопилось 3,966 points, которые, насколько я понял T&C, из-за 12-месячной неактивности, сгорят в марте. Я вижу, что в панели есть какие-то Sharing Circle, куда можно добавить других пользователей, и они смогут воспользоваться моими баллами.

Кому-нибудь надо? На полный билет не хватит, но если кому надо, поделюсь, пишите свой Membership Number, добавлю в Sharing Circle.
Аватара пользователя
excavator
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 28

Re: Подарю баллы Cebu Pacific Air

Сообщение: #2

Сообщение Me4Ta » 25 янв 2016, 10:33

Здравствуйте, а у вас еще остались балы?
Me4Ta
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Подарю баллы Cebu Pacific Air

Сообщение: #3

Сообщение excavator » 25 янв 2016, 15:08

Как видите, вы единственная кто ответил, так что ничего не изменилось
Аватара пользователя
excavator
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 28


Re: Подарю баллы Cebu Pacific Air

Сообщение: #5

Сообщение HunterH » 23 фев 2016, 16:41

excavator писал(а) 11 янв 2016, 12:19:На моем аккаунте программы лояльности авиакомпании GetGo накопилось 3,966 points, которые, насколько я понял T&C, из-за 12-месячной неактивности, сгорят в марте. Я вижу, что в панели есть какие-то Sharing Circle, куда можно добавить других пользователей, и они смогут воспользоваться моими баллами.

Кому-нибудь надо? На полный билет не хватит, но если кому надо, поделюсь, пишите свой Membership Number, добавлю в Sharing Circle.


Добрый день.
Подскажите пожалуйста, актуально ли ещё или уже поделились?
HunterH
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 02.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Подарю баллы Cebu Pacific Air

Сообщение: #6

Сообщение EugenPit » 09 ноя 2016, 12:41

excavator писал(а) 11 янв 2016, 12:19:На моем аккаунте программы лояльности авиакомпании GetGo накопилось 3,966 points, которые, насколько я понял T&C, из-за 12-месячной неактивности, сгорят в марте. Я вижу, что в панели есть какие-то Sharing Circle, куда можно добавить других пользователей, и они смогут воспользоваться моими баллами.

Кому-нибудь надо? На полный билет не хватит, но если кому надо, поделюсь, пишите свой Membership Number, добавлю в Sharing Circle.


Добрый день. Актуально ли еще Ваше предложение?
EugenPit
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль