Ранний вылет с Боракая

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ранний вылет с Боракая

Сообщение: #41

Сообщение Kanye » 01 ноя 2015, 15:27

Nadya86 писал(а) 24 сен 2015, 05:14:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас будет ранний вылет из Катиклана 02.11 в 06-40. Вопросы: 1) за сколько времени нужно будет выехать из отеля (у нас будет на пляже Динивид); 2) Можно ли поймать трицикл в это время с Динивида, лодки я так понимаю ходят уже с 5 утра? 3) или лучше заказать трансфер у майборакайгид?

С 3 станции до Аэропорта добрался за 40 минут, это притом что в порту было много народа и минут 10-15 стояли в очереди на лодку.
Kanye
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 17.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Ранний вылет с Боракая

Сообщение: #42

Сообщение Inna B » 08 ноя 2015, 08:14

Nadya86 писал(а) 24 сен 2015, 05:14:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас будет ранний вылет из Катиклана 02.11 в 06-40. Вопросы: 1) за сколько времени нужно будет выехать из отеля (у нас будет на пляже Динивид); 2) Можно ли поймать трицикл в это время с Динивида, лодки я так понимаю ходят уже с 5 утра? 3) или лучше заказать трансфер у майборакайгид?

обрый день! Аналогичная ситуация. Вылет перенесли на 6.40. Расскажите, как у вас получилось.
Inna B
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 05.11.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 58
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Ранний вылет с Боракая

Сообщение: #43

Сообщение Inna B » 29 дек 2015, 15:29

Сама спросила - сама отвечаю. В отеле сказали, что до аэропорта с 3 станции 35 минут и заказали трицикл на пять утра. Приехал вовремя. В 5.10 были в порту, в три секунды купили билеты и встали в огромную очередь!!! В итоге в лодке были минут в 30-35. Потом все медленно писали свои имена в ведомости. Затем в 40 минут только отчалили. Думаю, не надо говорить, что выскакивали из лодки мы уже на ходу, бегом бежали на площадь и ловили трицикл. Благо с этим проблем не было. Дальше очередь на входе в аэропорт, дальше очередь на регистрацию на все рейсы вместе. И не факт, что очередь благожелательно отнесется к тому что вы опаздываете. Пришлось проигнорировать все возмущения и лезть без очереди. В итоге зарегистрировались на последней минуте! Второго сорванного рейса за одну поездку (первый раз багаж ночью отправили другим рейсом и в другой терминал) я бы не пережила. Так что советую для вашего спокойствия быть в порту часов в 5 как минимум.
Inna B
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 05.11.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 58
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль