Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан)

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан)

Сообщение Immy » 04 фев 2010, 21:57

Я уже все прочитал темы, кто что пишет, какие то фии у кого то берут, у кого то оплачено. Короче толковой инфы не нашел, вот и спрашиваю.
Immy
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катик

Сообщение Prelestnaya » 20 дек 2011, 07:56

Вот гады!!!!! Сейчас прислали сообщение, что в связи с форс-мажором, отменили наш рейс Манила- Катиклан на 30.12. Предложили Манила-Калибо. Блин, так не хотелось с маленьким ребенком тащиться 2 часа до Катиклана на этих развалюхах.
Prelestnaya
участник

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 15

Сообщение M@ri » 20 дек 2011, 08:05

А в связи с чем отменили???
M@ri
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Big in Japan » 20 дек 2011, 08:08

Нам на 29.12 тоже отменили и вариантов кроме как согласиться на Калибо они не предлагают, а то что какбэ и цены на билеты разные и вообще планы в Катикланом связаны могут быть их походу не особо волнуют. Знает ли кто-нибудь можно ли что-нибудь сделать по этому поводу? Отказаться от билетов например с возвратом денег (форс мажор жеж) или бесплатный трансфер до Катиклана хотябы?
Big in Japan
участник

Страны: 10

Сообщение sueño » 20 дек 2011, 08:10

Ой, а че это они все отменяют? Из-за погоды? Вот теперь тоже жду.... Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан)
sueño
участник

Фото: 262
Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 32
Отчеты: 3

Сообщение Дмитрий020 » 20 дек 2011, 09:33

Не знаю по поводу Ваших отмен, но в принципе если ехать с детьми, то в аэропорту Катиклана видел вполне приличные машинки типа Хайлюкса, думаю на них не более 1 часа ехать без остановок.
Дмитрий020
полноправный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 23

Сообщение Big in Japan » 20 дек 2011, 09:48

Toscana писал(а) 20 дек 2011, 08:10:Ой, а че это они все отменяют? Из-за погоды? Вот теперь тоже жду.... Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан)

Это явно не из-за погоды, так как пришло неделю назад письмо.
Big in Japan
участник

Сообщение bundestar » 20 дек 2011, 10:06

Toscana писал(а) 20 дек 2011, 08:10:Ой, а че это они все отменяют? Из-за погоды? Вот теперь тоже жду.... Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан)
У меня рейс 28 декабря, ничего не приходило, сейчас проверил бронь, стоит confirmed.
bundestar
участник

Страны: 17

Сообщение Andreyodbs » 22 дек 2011, 13:12

bundestar писал(а) 20 дек 2011, 10:06:
У меня рейс 28 декабря, ничего не приходило, сейчас проверил бронь, стоит confirmed.

У нас рейс на 31.12.2011, пока не могу проверить, сегодня вечером сообщу...Хм...странно. На почту ничего не приходило.

Ха ха вот прикольно... Может быть кто-то прикололся? Сейчас решил посмотреть по своей электронке, что с билетом. Так вот. Достаточно знать электронную почту, дату вылета, откуда и куда летите и можно полностью менять заказ...
Никаких логинов-паролей-явок! Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан) Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан) Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан) Жесть...
Вложения
Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан)
Andreyodbs
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение dimarick » 22 дек 2011, 16:52

у меня 25,тоже пока все тихо
dimarick
участник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Felotelist » 28 дек 2011, 20:24

Нам отменили Манила-Катиклан на 10е января 2012, точнее сообщили, что этот рейс полетит в Калибо. Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан)
Felotelist
участник

Фото: 13
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 22

Сообщение Diant » 12 янв 2012, 10:35

Не нашел ответа на вот какой вопрос: а за какое время Себу Пацифик уведомляет о отмене рейса, если она случается?

У меня ситуация вот какая - купил билет на вылет 2 марта в 22-15 Из Себу в Гонконг, а из Гонконга в 10 утра 3 марта вылет в Москву. Лишь позже обнаружил инфу о частых задержках/отменах рейсов Себу. Теперь вот думаю как обезопаситься по максимуму Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан) Написал им вчера письмо, но ) потом прочел, что они не отвечают на письма. Как быть теперь - х.з.
Diant
почетный путешественник

Фото: 52
Благодарил (а): 79 раз.
Страны: 33
Отчеты: 12

Сообщение forts » 14 янв 2012, 11:09

Diant писал(а) 12 янв 2012, 10:35:Не нашел ответа на вот какой вопрос: а за какое время Себу Пацифик уведомляет о отмене рейса, если она случается?

У меня ситуация вот какая - купил билет на вылет 2 марта в 22-15 Из Себу в Гонконг, а из Гонконга в 10 утра 3 марта вылет в Москву. Лишь позже обнаружил инфу о частых задержках/отменах рейсов Себу. Теперь вот думаю как обезопаситься по максимуму Нужен совет отмена рейсов Cebu Pacific до Боракая (Катиклан) Написал им вчера письмо, но ) потом прочел, что они не отвечают на письма. Как быть теперь - х.з.

Сами вылетаем 10 февраля из Себу в Гонконг, а утром в Москву(аэрофлот))), надеемся все пройдет гладко, вобще шансы есть улететь судя по статистике
http://www.flightstats.com/go/FlightRat ... ineCode=5J
forts
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 8

Сообщение Diant » 14 янв 2012, 12:36

forts писал(а) 14 янв 2012, 11:09:...
Сами вылетаем 10 февраля из Себу в Гонконг, а утром в Москву(аэрофлот))), надеемся все пройдет гладко, вобще шансы есть улететь судя по статистике
http://www.flightstats.com/go/FlightRat ... ineCode=5J

Отпишитесь, пожалуйста - очень интересно, ведь у меня такая же ситуация.
Diant
почетный путешественник

Сообщение Mr.First » 14 янв 2012, 13:20

Diant писал(а) 12 янв 2012, 10:35:Не нашел ответа на вот какой вопрос: а за какое время Себу Пацифик уведомляет о отмене рейса, если она случается?

а они вообще уведомляют? меня например не уведомили, узнал только в Маниле, в аэропорту. причину назвали какую то мутную...по моему просто объединили рейсы с более большим бортом в Калибо, так как даже с пассажирами отмененного рейса самолет был не заполненный.
Mr.First
активный участник

Фото: 4
Страны: 49

Сообщение Diant » 14 янв 2012, 13:23

Mr.First писал(а) 14 янв 2012, 13:20:... а они вообще уведомляют? меня например не уведомили, узнал только в Маниле, в аэропорту. причину назвали какую то мутную...по моему просто объединили рейсы с более большим бортом в Калибо, так как даже с пассажирами отмененного рейса самолет был не заполненный.

Много кто пишет, что отменяют. По мере того как я все больше читал про этого перевозчика, тем чаще находил упоминания о задержках/отменах.
Diant
почетный путешественник

Сообщение Mr.First » 14 янв 2012, 13:33

Diant писал(а) 14 янв 2012, 13:23:
Mr.First писал(а) 14 янв 2012, 13:20:... а они вообще уведомляют? меня например не уведомили, узнал только в Маниле, в аэропорту. причину назвали какую то мутную...по моему просто объединили рейсы с более большим бортом в Калибо, так как даже с пассажирами отмененного рейса самолет был не заполненный.

Много кто пишет, что отменяют. По мере того как я все больше читал про этого перевозчика, тем чаще находил упоминания о задержках/отменах.

ну так я тоже Вам написал что отменяют. без видимых причин. мой совет, что бы не зависеть от обстоятельств обратный билет берите из Калибо. конечно лишние 2 часа и небольшие деньги, но зато улетите с большей вероятностью.
А Катиклан, как пишут в местных газетах, заработает в полную силу во втором полугодии. они приступают к " hill shaving", срезают часть холма, мешающего самолетам. и обещают модернизацию аэропорта. Грозятся принимать полноценные самолеты и международные рейсы. тогда будет конечно легче, может кто то чартер забацает из Москвы))
Mr.First
активный участник

Фото: 4
Страны: 49

Сообщение Diant » 14 янв 2012, 13:44

Mr.First писал(а) 14 янв 2012, 13:33: ...
ну так я тоже Вам написал что отменяют. без видимых причин. мой совет, что бы не зависеть от обстоятельств обратный билет берите из Калибо. конечно лишние 2 часа и небольшие деньги, но зато улетите с большей вероятностью. ...

Собственно, в этой ветке я задал вопрос, чтобы выяснить вопрос о том за какое время авиакомпания уведомляет о отмене, а рейс у меня в Гонконг. Тут не отвечали, задал его в другой ветке, а именно про авиакомпанию: Re: Вопрос по Себу Пасифик Cebu Pacific
Diant
почетный путешественник

Сообщение Big in Japan » 14 янв 2012, 14:19

Мне сообщили за 3 недели до вылета.
Расскажу свою историю борьбы с Себу Пасифик по поводу отмены. Приехав а терминал Себушников в Маниле я пошел в отдел продаж с вопросом типа "я очень ценю вашу заботу и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с вашей компанией, но КАКОГО ХРЕНА?" На что они ответили "ну мы же прислали вам письмо и вы нажали accept" на что я их спросил "а что было бы если бы я не нажал accept (ибо другой кнопочки так какбэ небыло)?" на что они затруднились ответить и побежали выяснять, что же делать со мной. Мальчик на стойке вообще попался не особо вежливый и все пытался от меня отделаться говорив типа "раз нажал accept, то и лети в Калибо и транспорта мы тебе до Катиклана не дадим (типа хеликоптер нихт) и вообще иди пешком. На это я ему сказал, что если бы мне надо было в Калибо, то я бы какбэ туда и купил былеты и какбэ в 2 раза дешевле. Короче после разбирательств и периодических посылов меня в....Калибо, они отправили меня на стойку регистрации сказав что там мне помогут. И там действительно помогли! Девочка выслушав мои доводы сказала мне приходите через 20 минут мы вас посадим если будут места на ближайший рейс до Катиклана. Пришли через 20 мин и без очереди сдав багаж сели в самолет до Катиклана оформив обратный трансфер так же с Катиклана (но это уже другая история). Мораль сей басни такова: даже если вам отменили или перенесли рейс в Калибо, то идите на стойку регистрации (в нашем случае D1) и качайте права, ибо не зря вы платили больше денег чтобы лететь в Катиклан. Вот!
Big in Japan
участник

Сообщение Diant » 14 янв 2012, 15:33

Big in Japan писал(а) 14 янв 2012, 14:19:Мне сообщили за 3 недели до вылета. ...

))) За три недели - это гуд. А по поводу кнопочки Акцепт - че це такэ? В письме была, и зачем ее надо было нажимать?... _
Diant
почетный путешественник

Пред.След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100