KALIBO-CEBU (ZEST AIR)

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

KALIBO-CEBU (ZEST AIR)

Сообщение SeaRider » 31 авг 2009, 09:24

Может кто-то прояснит, существует ли этот раут как таковой, или это некий фантомный маршрут. Смотрю с 1-го по 9-е января, на какие-то числа выходит фул, на какие-то рейса нет. На сколько реальна такая ситуация? Предполагаю что по цене они оптимальные. Т.К. Seair на эти даты на семью (4чел) выдает - 40000 РНР, СЕВU - 23950 РНР (но с пересадкой в Маниле), а phillipines airlines - 30 832 РНР. Ждать возможные распродажи буду по-любому, но хотел бы уже сейчас точно определиться со всеми возможными вариантами. Уж очень хочется своим мелким торсиерчиков показать KALIBO-CEBU (ZEST AIR)

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
SeaRider
активный участник

Фото: 828
Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 62
Отчеты: 16
филиппинские маршрутки джипни

Re: KALIBO-CEBU (ZEST AIR)

Сообщение Drunia » 31 авг 2009, 09:58

Нормальная ситуация. Время горячее. Я бы однозначно распродаж ждал, без вопросов. На крайняк, улетел бы через Манилу непосредственно в Тагбиларан. KALIBO-CEBU (ZEST AIR)
Drunia
Старожил

Фото: 1070
Благодарил (а): 166 раз.
Отчеты: 5

Сообщение SeaRider » 31 авг 2009, 12:18

Drunia - благодарю, надеюсь что действительно за 4 месяца что-то у кого-то будет на эти даты - буду мониторить сайты, ну а нет - обустрою семью на Борокае и сам рвану.
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
SeaRider
активный участник

Фото: 828
Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 62
Отчеты: 16

Сообщение Drunia » 31 авг 2009, 12:32

Последите за Cebu особенно. У них совершенно сумасшедшие однодневные распродажи бывают. Я уже приводил пример: строго 25-го декабря прошлого года имела место рождественская однодневная распродажа. Билет Манила - Катиклан - 4,5 бакса со всеми делами. KALIBO-CEBU (ZEST AIR)
Drunia
Старожил

Фото: 1070
Благодарил (а): 166 раз.
Отчеты: 5

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100