Как связаться с Cebu Pacific

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #41

Сообщение Mister85 » 06 ноя 2012, 12:11

что то вы адрес вроде как с ошибками написали. не доходит туда ничего
Mister85
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 06.04.2011
Город: Череповец
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #42

Сообщение Макс И. » 11 янв 2013, 14:32

поделюсь опытом. при брони допустил ошибку: вместо фамилии по запаре написал ещё раз имя! написал на groupbookings@cebupacificair.com, они перенаправили на CEB Name Change <namechange@cebupacificair.com>.
Последние выслали анкету для заполнения (выше о ней говорилось). Чуть подправил по вышеизложенным советам и отправил. Печатей никаких не ставил!!! Оперативно всё исправили!!!
Макс И.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #43

Сообщение ЮлиЯЯЯЯ » 19 янв 2013, 18:42

Последний адрес волшебный. namechange@cebupacificair.com
Около полуночи сбросила на него просьбу внести изменения в билеты, плюс сканы старого и нового паспортов. У меня аж четыре изменения в новой транслитерации, включая первую букву. Думала, завтра загляну, послезавтра продублирую... Через три минуты приходят письма из измененными билетами. Без каких-либо дополнительных вопросов. Это в три часа ночи по филиппинскому времени. После всего, что прочитано ранее, просто фантастика. Спасибо.
ЮлиЯЯЯЯ
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.11.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #44

Сообщение Mister85 » 21 янв 2013, 09:09

меня попросили прислать юридически заверенное письмо. сделал по вышеприведенной схеме с печатью своей фирмы и придуманным нотариусом. адрес этот же - namechange@cebupacificair.com, реагируют оперативно, не более суток.
Mister85
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 06.04.2011
Город: Череповец
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #45

Сообщение zerren » 07 фев 2013, 09:52

По поводу отчества еще раз хотел уточнить
В поле Middle Name записал отчество. Соответственно и в Itinerary Receipt указано полное ФИО: Имя Отчество Фамилий. В паспорте естественно отчества никакого нет, и на форум как я уже позже прочитал пишут что заполнять его не нужно, но я по незнанию этого нюанса написал.. Этот момент никак не смутит сотрудников на регистрации? Проблем не будет?
zerren
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 26.04.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #46

Сообщение manychd » 07 фев 2013, 11:25

Блин, распечатал электронные билеты, оказалось, что из 4-х бронирований в одном (как на зло, ГК-Себу) перепутал местами фамилию и имя. Что делать? На groupbookings@cebupacificair.com написал, подожду ответ, если не ответят, отменять и бронировать заново? Или прокатит?
manychd
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 10.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #47

Сообщение manychd » 07 фев 2013, 12:40

И сюда namechange@cebupacificair.com написал, пришел ответ, что в течение 24 часов рассмотрят
manychd
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 10.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #48

Сообщение ArtKuver » 06 мар 2013, 20:10

Что значит LITE FARES (Carry-on bags only; No checked bags) ???
Неужели с багажом нельзя будет полететь?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты" (Бетховен)
Аватара пользователя
ArtKuver
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 05.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #49

Сообщение attractive » 11 ноя 2013, 01:16

Купила билеты промо Манила- Калибо и обратно. на троих чел. Ребенку пришлось поменять паспорт, но в новом паспорте в его имени изменена одна буква. Дозвонилась кое как в себу, хотела узнать нужно ли и можно ли поменять имя. Пока выясняли с плохой связью условия бронирования,и что изменилось, связь оборвалась и так ответа я не услышала. Через 10 мин захожу на сайт и вижу, что имя то изменили, но при этом выставили мне счет 11000 песо за изменении всего лишь одной буквы в имени! я в шоке!
прочитала всю ветку и не увидела, чтобы ктото писал об доп оплате при изменении имени... и как мне теперь быть в этой ситуации?! оплачивать или может быть можно отменить бронирование без оплаты и забронировать другой перелет
кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? что посоветуете?

PS при этом у нас еще перед этим перелет с эйразией , так они без проблем внесли изменения и никаких доп оплат
attractive
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.04.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #50

Сообщение Viachik » 11 ноя 2013, 01:40

attractive писал(а) 11 ноя 2013, 01:16:Через 10 мин захожу на сайт и вижу, что имя то изменили, но при этом выставили мне счет 11000 песо за изменении всего лишь одной буквы в имени! я в шоке!

Хотелось бы увидеть скриншот.
За замену имени ( в не промо билетах) берут 1500 песо , корректировка ошибки бесплатно ( для кажд. случая заполняются анкеты ) . Подробности - в этой теме, да и можно прочесть на сайте http://www.cebupacificair.com/Pages/fee-summary.aspx
А вообще - вы все это зря затеяли ( из-за буквы) . Задавать вопросы лучше до принятия решения о таких действиях.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24488
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3044 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #51

Сообщение attractive » 11 ноя 2013, 02:11

Да я уже поняла,что зря затеяла но всего лишь хотела узнать
самое интересное - я вчера написала им по электронке письмо, ответили за ночь,что изменили бронирование, сейчас захожу на сайт Себу и вижу,что убрали они доплату 11 т песо и имя изменили как я просила
attractive
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.04.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #52

Сообщение S-galy » 25 янв 2015, 23:50

На почту пришло изменение рейсов, я согласилась, обещали прислать новые билеты на почту, но ничего нет. Написала письмо на адрес, с которого получила письмо, опять тишина. Что делать, посоветуйте?
S-galy
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 28.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #53

Сообщение manychd » 25 янв 2015, 23:55

Зайдите в личный кабинет на сайте
manychd
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 10.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #54

Сообщение S-galy » 26 янв 2015, 12:15

Но я купила билеты без регистрации на Get go.
S-galy
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 28.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #55

Сообщение manychd » 26 янв 2015, 17:47

Зарегистрируйтесь на www.cebupacificair.com/
manychd
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 10.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #56

Сообщение S-galy » 26 янв 2015, 19:40

Ну не могу зарегистрироваться, вроде не совсем чайник... Зашла на сайт , там окно Get go, захожу туда, там есть кнопка login, нажала ее , пишет Ошибка. Ну что не так? Ну помогите, плиз
S-galy
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 28.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #57

Сообщение manychd » 26 янв 2015, 23:23

Че-то я по старому логину не могу залогиниться тоже (((
manychd
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 10.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #58

Сообщение S-galy » 27 янв 2015, 20:57

Неужели нет подобного случая ни у кого. Продолжаю свои попытки связаться Себу. Когда собиралась покупать билеты честно прочитала все (а их не мало) страницы и сделала вывод: чтобы не было проблем на этапе бронирования и оплаты - лучше не регистрироваться на сайте Себу. Вот я и не регистрировалась. А регистрация проходит именно в момент покупки билета. Оплата прошла, билеты прислали. Но...рано радовалась.
Теперь пришло письмо на электронку с изменениями рейсов. Я с ними согласна(куда деваться). Нажимаю Accept, после чего (как там написано ) мне придут новые билеты. Нажимаю , прохожу всю цепочку до конца, а в ответ ...ничего. Далее, пишу на этот же адрес письмо- ну вышлите, плиз, билеты - Тишина .
Зарегистрироваться на сайте (как мне советовали выше) не дает, надо было при покупке. Ура, нашла как зайти в свою бронь, увидела там новые билеты, нажала принт, а он распечатывает только страницу оплаты , а сами билеты нетттт. Причем, там выделено синим цветом, что надо обязательно их распечатать и принести в аэропорт на регистрацию.Что делать?
S-galy
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 28.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #59

Сообщение manychd » 27 янв 2015, 21:22

S-galy писал(а) 27 янв 2015, 20:57:Ура, нашла как зайти в свою бронь, увидела там новые билеты, нажала принт, а он распечатывает только страницу оплаты , а сами билеты нетттт. Причем, там выделено синим цветом, что надо обязательно их распечатать и принести в аэропорт на регистрацию.Что делать?

Думаю, Print Screen вам в помощь
manychd
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 10.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #60

Сообщение simpel » 31 янв 2015, 13:40

S-galy писал(а) 26 янв 2015, 19:40:Ну не могу зарегистрироваться, вроде не совсем чайник... Зашла на сайт , там окно Get go, захожу туда, там есть кнопка login, нажала ее , пишет Ошибка. Ну что не так? Ну помогите, плиз
Себу недавно делало рассылку, в связи с изменением программы Сebu club на GetGo, как войти в учетную запись-1) зайти на сайт http://www.getgo.com.ph, нажать кнопку LOGIN, далее вспомнить пароль, указать адрес электронной почты, которая была в Себу клуб; 2) проверить почту, перейти по ссылке, поменять пароль. Если слетели данные профиля (дата рождения, гражданство и пр.), то написать им на почту и они все подправят и пришлют новый номер учасника GetGo.
simpel
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль