Авиакомпания Zest вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Авиакомпания Zest вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)

Сообщение Steez » 27 ноя 2009, 11:41

Melek02 писал(а):Steez а они вам письмишко накатали по этому поводу или как Вы узнали? А то мой рейс все время фулл, и на письма они не отвечают Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)

да, пришло письмо от groups@zestair.com.ph
до этого писали об отмене рейса с leadagent@zestair.com.ph

на мои вежливые письма с вопросами тоже сначала не отвечали, пока я не написал что хуже авиакомпании не встречал и потребовал вернуть мне все деньги. отправил на те два адреса с которых они мне писали + копию на customerrelations@zestair.com.ph
ответили сразу же Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Steez
участник

Фото: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 31
Отчеты: 1

Сообщение Alan » 28 ноя 2009, 06:34

Что-то мне подсказывает, что скоро мы попрощаемся с Zest Air. Это не просто филиппинское раздолбайство, скорее всего у компании проблемы. При таком раскладе, я бы сейчас билеты на них не покупал.
Особенно если вспомнить, что Zest Air - это просто новое название ранее обанкротившейся в 2007 году компании (Asian Spirit по-моему она назавалась), которую просто перекупили другие владельцы (или получили за долги). Видимо у них дело тоже не пошло, ввалили на старте финансирование, но только на 2 года хватило, а сейчас или деньги кончились, или владельцы просто отказались дальше вваливать деньги в "черную дыру".
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Alan
Старожил

Фото: 9
Благодарил (а): 59 раз.
Страны: 38
Отчеты: 3

Сообщение sunnn » 05 дек 2009, 13:12

Неделю назад вернулась с Филиппин. На руках было 3 перелета Zest Air, из которых 2 - прошли с какими-то проблемами.
При первом перелете из Манилы до Бусуанги наш рейс перенесли больше чем на 5 часов. Причем об этом мы узнали уже находясь в аэропорту Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) Хотя накануне выходили в нет, никаких писем от них не было!
Второй рейс из Себу до Калибо вообще отменили и опять же никак не уведомив нас об этом!!!! Вообще пришла к выводу, что если вы имеете билеты на их рейсы, необходимо каждый раз перед вылетом заходить в какие-нибудь агенства и наводить справки об рейсе.
От третьего перелета из Калибо до Манилы мы ожидали тоже какого-нибудь сюрприза Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) Но к нашему удивлению он прошел без каких-либо эксцессов Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Вот и думайте, покупать ли их билеты....
sunnn
участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 24

Сообщение s_zerov » 05 дек 2009, 14:09

Отменили на 29.12.09 Clark - Kalibo 16 часов.
Написали, что можно улететь в Kalibo из Манилы 3-мя утренними рейсами, доставка их транспортом. А у меня AA прилетает в Clark в 11-20. Я написал, что не успеваюи приложил билеты АА, они предложили перенести на 30.12.09. Я попросил подтвердить перенос. Они стали играть в молчанку на письма 2 суток и молча сопеть по телефону. После этого написал на 3 e-mail, которые нашел. Со всех 3 адресов прислали исправленный билет. Про то за чей счет я буду добираться до Манилы и кто возместит затраты на отель $48 - молчек. Козлы короче. Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
s_zerov
Старожил

Фото: 24
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 14
Отчеты: 2

Сообщение zwierz » 05 дек 2009, 19:09

рейс цебу сиеаргао, как я понял отменили совсем.
Такой от них ответ получил. Но сами неизвестили, узнали только после того как сами им написали письмо.
Тепер будем бодаться на счёт денег. Ну и конечно поплывём ночью на пароме в суригао
V derevne vsio normalno
zwierz
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 33

Сообщение Н.К. » 06 дек 2009, 05:59

Начинала эту ветку, вот теперь отчитываюсь по поводу Zest air. Вчера прилетели ими в Калибо, Все прошло спокойно, без эксцессов, наш рейс был перенесён на 1 час позднее, но они предложили зарегестрироваться на рейс пораньше. Молилась всем филипинским богам чтобы они рейс не отменили - видать услышана я была Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) Если бы не знать всех неприятностей связанных с ними из форума, томогла бы сказать - что компания достойная.
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Н.К.
полноправный участник

Фото: 77
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 10
Отчеты: 7

Сообщение LeRo » 06 дек 2009, 09:17

А вот наш рейс Себу-Калибо отменили. Правда стоит заметить, подобрали очень удобный альтернативный маршрут. По времени, пожалуй, даже быстрей получится. И проинформировали заранее.
LeRo
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 19

Сообщение Melek02 » 06 дек 2009, 14:49

sherom писал(а):А вот наш рейс Себу-Калибо отменили. Правда стоит заметить, подобрали очень удобный альтернативный маршрут. По времени, пожалуй, даже быстрей получится. И проинформировали заранее.

Так, а можно с этого места поподробнее Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) у меня правда рейс в обратном направлении... Но я им уже 3-е письмо пишу, а они не отвечают Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Melek02
полноправный участник

Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 46

Сообщение LeRo » 06 дек 2009, 23:30

Дословно вот так:
Please be informed that our flight Z2 558 CEBU to KALIBO on 30 DECEMBER is CANCELLED due OPERATIONAL REQUIREMENTS.
Написали сами - много извинялись и предложили альтернативные варианты.
LeRo
участник

Сообщение Melek02 » 07 дек 2009, 21:43

Блин, ну вот и мне пришло письмо счастья об отмене рейса Калибо - Себу Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) Предлагают лететь через Манилу, только рейсы прилетают в неподходящее время, придется бадаться с ними об возврате денег
Melek02
полноправный участник

Сообщение Yuriy » 08 дек 2009, 11:29

Melek02 писал(а):Блин, ну вот и мне пришло письмо счастья об отмене рейса Калибо - Себу Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) Предлагают лететь через Манилу, только рейсы прилетают в неподходящее время, придется бадаться с ними об возврате денег

Мне, кстати, деньги до сих пор не вернули за отмененный рейс 6 ноября. Сегодня послал им напоминалку. Буду ждать результата.
Yuriy
путешественник

Благодарил (а): 73 раз.
Отчеты: 1

Сообщение sunnn » 08 дек 2009, 12:49

Yuriy писал(а):Мне, кстати, деньги до сих пор не вернули за отмененный рейс 6 ноября. Сегодня послал им напоминалку. Буду ждать результата.

Отпишитесь потом какие результаты. У меня рейс отменили 18 ноября. Тоже жду денюшек Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
sunnn
участник

Сообщение LeRo » 08 дек 2009, 16:47

Как писал выше наш рейс тоже отменили. Предложили вернуть деньги или подобрать альтернативу.
Изначальный наш вариант: Бохол - паром до Себу - перелет Себу-Калибо (этот рейс и отменили)
Сегодня пришли е-тикеты на предложенный Зестом Маршрут: перелет Тагбиларан-Манила-Калибо (стыковка 2ч)
Так что респект! Мало того, что экономим деньги на паром, так еще и по времени быстрей будет )))
LeRo
участник

Сообщение Melek02 » 08 дек 2009, 19:57

Вот, что мне ответил Зест по поводу возкрата денюх:

Dear Ms. Yana,
Good Day,
We apologize for the inconvenience. We will process the refund in 30-60 Banking Days and it will charged back to your credit card in full amount.
Kind Regards,
Karen

Так что обещанного три года ждут Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) Пришлось купить билет Себу за в два раза дороже Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Melek02
полноправный участник

Сообщение lena888 » 09 дек 2009, 11:11

Ага, и мне этот Karen прислал письмо об отмене рейса Калибо-Себу, но предложил лететь через Манилу Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Согласилась т.к. по времени это даже удачней получается (вечерние, а не утренние рейсы 1 января Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) )

На всякий случай: Karen Bayog zestaircontroller@yahoo.com
lena888
новичок

Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 51

Сообщение Melek02 » 09 дек 2009, 13:41

lena888 писал(а):Ага, и мне этот Karen прислал письмо об отмене рейса Калибо-Себу, но предложил лететь через Манилу Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Согласилась т.к. по времени это даже удачней получается (вечерние, а не утренние рейсы 1 января Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует) )
На всякий случай: Karen Bayog zestaircontroller@yahoo.com

Не понимаю что там удачного, либо лететь с ночевкой в Маниле, либо прилетать в Себу ночью и ночевать тем, хотя наверное 1 января удобнее, хоть не проспите. Я лечу не первого, поэтому предпочла возврат денег и купила билет на рейс Себу.
Хотя кто для тех кто едет в обратном направлении Себу-Калибо стыковки я правда неплохие Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Melek02
полноправный участник

Сообщение BordeR » 21 дек 2009, 10:33

Мне тоже пришло письмо счастья - отмена рейса Clark-Kalibo 12 января..Предложили на ту же дату Manila-Kalibo. Согласился,пообещали выдать 300 песо на человека за трансфер...могу позже отписать что и как..
BordeR
участник

Благодарил (а): 40 раз.
Страны: 25
Отчеты: 2

Сообщение sunnn » 23 дек 2009, 10:58

sunnn писал(а):
Yuriy писал(а):Мне, кстати, деньги до сих пор не вернули за отмененный рейс 6 ноября. Сегодня послал им напоминалку. Буду ждать результата.

Отпишитесь потом какие результаты. У меня рейс отменили 18 ноября. Тоже жду денюшек Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)

Вчера на карту упали деньги от Zest Air. Радости нет предела Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
sunnn
участник

Сообщение lena888 » 14 янв 2010, 13:42

Отчитываюсь по работе Зестов:

Рейс Манила-Калибо 29.12 д.б. 13.10, перенесен на 14.50. Прибыли в аэропорт в 7.30, были любезно отправлены в 8.30. Гуд! Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
Рейс Калибо - Себу 01.01 был отменен и предложен вариант лететь через Манилу (при цене промо-билета 800 песо альтернатив не было, согласились) в результате рейс Калибо-Манила задержали, мы приземлились в Маниле в 20.20, самолет в Себу в 20.50, в Доместик терминал уже никого не впускают, сканы для багажа выключены, НО, улыбаясь, мне удается прорваться к представителям Зеста они начинают бегать, кого-то звать по рации. Приходят охранники включают сканы, проверяют багаж, нас регистрируют на рейс, представитель Зестов хватает наш багаж и все вместе бежим к самолету... Было весело Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)

Итог: Зесты очень филиппинская компания и пользоваться ею приятно при промо-ценах и наличию позитива в ваших головах Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
тогда все будет ок!
lena888
новичок

Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 51

Сообщение Melek02 » 15 янв 2010, 11:53

Мои филиппинские друзья сказали, что летать Zest air это себя не уважать, т.к. постоянные отмены рейсов.
Мой рейс в Калибо в 13:10 тоже перенесли на 3 часа, что в условиях 31 декабря было мягко говоря не весело, встреча Нового года в лодке на Борокай не очень привлекала.
Я прибыла в аэропорт в 11:55, при чем о переносе рейса не знала, на регистрации сделали круглые глаза и сказали, что отправляли мне письмо о переносе. Позже проверила, действительно письмо есть, отправленное в 9 утра дня вылета Авиакомпания Zest  вопросы, отзывы (авиакомпании не существует)
В общем я им сказала, что я думаю об их авиакомпании с постоянным переносом и отменой рейсов и меня быстренько запихнули в самолет в 12:30. Короче летайте лучше Себу или Филиппинцами.
Melek02
полноправный участник

Пред.След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100