Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Boris_67, Jrik, Гульден и гости: 20

Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3561

Сообщение Cherpa » 15 окт 2009, 23:44

Пытаюсь бронировать. В конце, после моего подтверждения об оплате дебетовой картой появляется страница со статусом моего бронировани/оплаты. Этот статус PENDING(типа ожидание).Этот статус не меняется. Нет номера моей брони.Деньги не списываются. Что это означает?
Всегда ранее при бронировании в других компаниях подтверждение происходит сразу. Кто знает, в чем дело?

В этой теме обсуждаем вопросы, связанные с бронированием/покупкой авиабилетов Cebu Pacific
Вопросы по перевесу багажа задаем здесь Перевес на Cebu Pacific Оплата багажа
По стыковкам, успею/не успею сюда Аэропорт Манилы. Стыковки, терминалы - трансферы
Прежде, чем задать вопрос, внимательно читаем FAQ. Cebu Pacific - ответы на частые вопросы
Rakitin.


Путеводитель по авиакомпаниям мира: Себу Пасифик от А до Я
Cherpa
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3562

Сообщение Punk » 15 ноя 2017, 10:33

2007felix писал(а) 15 ноя 2017, 10:03:
Елена_Л писал(а) 09 ноя 2017, 18:42:Не получается зарегистрироваться на сайте Себу.
Ввожу по ссылке https://www.getgo.com.ph/web/getgo/join-page все данные, нажимаю proceed он пишет что вроде как я уже участник программы и не регистрирует. Пробую вводить эту эл почту чтобы прислали забытый пароль (вдруг правда регистрировалась давно и не помню). Говорит нет такого логина у них. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать? Пробовала разные почты указывать - результат один;(

Удалось ли решить проблему с регистрацией? Столкнулся с аналогичной ситуацией. В программе getgo зарегистрировался,вход в программу выполняется,но редактировать профиль не дает, в бронирование под логином не пускает, пишет:DefaultLoginException. Пытался сбросить пароль, не дает, отправляет письмо со ссылкой на сайт getco, там просят старый пароль и нет кнопки сохранить изменения. Прямо не знаю как быть! Английским не владею, а то бы позвонил в техподдержку.

Приложение у них "тупое": не даёт купить билеты и сделать "Manage booking" без регистрации в GetGo.

На сайте же можно купить билеты как гость, и никаких заморочек, билеты сразу приходят на е-мэйл. Есть возможность оплатить PayPal
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3976
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3563

Сообщение Nelly2 » 21 ноя 2017, 12:54

Здравствуйте! У нас есть билеты на двоих с багажом Себу - Пуэрто-Принцесса на 28 декабря 2017.
Наша поездка отменилась. Читали, что можно по запросу можно изменить имя в билетах - кому нужно, пишите. Отдадим со скидкой.

P.S. У нас, кстати, получилось зарегистрировать в getgo бесплатно, скачав приложение cebu pacific.
Nelly2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 9

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3564

Сообщение caracoleta » 21 ноя 2017, 13:06

caracoleta писал(а) 01 ноя 2017, 16:32:Обнаружила опечатку в фамилии, не хватает одной буквы - латинской "l" , сразу и не заметно.
Билеты забронированы на 3-х человек, у меня и у дочки всё правильно, у мужа опечатка. Опечатка только в одном билете в одном направление.
Что делать? и если ничего не делать будут ли проблемы?


Может кому-то будет полезно - на сайте в форме для связи есть отдельный запрос "name correction" написала им туда, и заодно на фб написала, через 2 часа мне ответили в фб и ещё через 20 мин всё было исправлено и мне новое подтверждение брони прислали с правильной фамилией.
caracoleta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.08.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3565

Сообщение Essentie » 22 ноя 2017, 15:53

Всем привет!
Летим скоро себу из дубая в манилу без багажа (с обычными рюкзаками в салон).
Сейчас перед чекином читаю Not Allowed for Carry-On Baggage:
Wires & Cables
Extension cords, copper wires, phone wires, electric cables, etc.

Планирую с собой в рюкзаке везти powerbank и зарядку от телефона с проводами.
Забеспокоился, что могут отнять.
Ребят, кто летал, проясните, плз! ))
Аватара пользователя
Essentie
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3566

Сообщение chernousovby » 22 ноя 2017, 17:53

Essentie писал(а) 22 ноя 2017, 15:53:Сейчас перед чекином читаю Not Allowed for Carry-On Baggage:
Wires & Cables
Extension cords, copper wires, phone wires, electric cables, etc.

Это скорее всего относиться к длинным проводам, кабели для проводки и т.п. Ну не реально, чтобы не пускали с зарядками для телефоном. Тогда минус вся техника: ноут, планшет, телефон и т.п.
У меня был случая с эмиратами, выкинули удлинитель на 5 розеток (вот это как раз нельзя Extension cords), думаю ничего страшного не будем.
Мне самому ими летать много в январе, тоже только ручная кладь, просьба, если будет что-то специфичное по правилам, черканите сюда, буду благодарен (в частности на сколько дотошно проверяют вес и габариты ручно клади).
chernousovby
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.09.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3567

Сообщение Essentie » 22 ноя 2017, 19:02

chernousovby писал(а) 22 ноя 2017, 17:53:черканите сюда, буду благодарен (в частности на сколько дотошно проверяют вес и габариты ручно клади).

Хорошо. Если забуду, пишите лс)
Аватара пользователя
Essentie
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3568

Сообщение Нинок » 23 ноя 2017, 03:50

Essentie, 1.5года назад летали без проблем с powerbank и зарядкой/проводами для телефона, фотоаппарата, ноутбука... И незадолго до нашей поездки кто-то такой же вопрос задавал, так что думаю, в правилах давно имеется эта формулировка, но данных вещей не касается, раз летают все без проблем.
Аватара пользователя
Нинок
путешественник
 
Сообщения: 1800
Регистрация: 18.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3569

Сообщение My Cherry » 23 ноя 2017, 20:25

chernousovby писал(а) 22 ноя 2017, 17:53:
Essentie писал(а) 22 ноя 2017, 15:53:Сейчас перед чекином читаю Not Allowed for Carry-On Baggage:
Wires & Cables
Extension cords, copper wires, phone wires, electric cables, etc.

Это скорее всего относиться к длинным проводам, кабели для проводки и т.п. Ну не реально, чтобы не пускали с зарядками для телефоном. Тогда минус вся техника: ноут, планшет, телефон и т.п.
У меня был случая с эмиратами, выкинули удлинитель на 5 розеток (вот это как раз нельзя Extension cords), думаю ничего страшного не будем.
Мне самому ими летать много в январе, тоже только ручная кладь, просьба, если будет что-то специфичное по правилам, черканите сюда, буду благодарен (в частности на сколько дотошно проверяют вес и габариты ручно клади).


Только что летали данной авиакомпанией, в рюкзаках все это провозили, powerbank и зарядкой/проводами для телефона, фотоаппарата, ноутбука. отобрали скотч
Проверяют на местных дотошно, как китайцы
Женщины могут всё... Но некоторые просто стесняются...
Аватара пользователя
My Cherry
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 07.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3570

Сообщение Madam_arefeva » 11 дек 2017, 21:13

Доброго времени суток!
Ребят,кто летал с ребёнком? У нас тариф без багажа, а коляску они примут?? В России даже победа принимает:) надеюсь, эти тоже:))
Madam_arefeva
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.12.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3571

Сообщение Punk » 16 дек 2017, 08:20

Юджин60 писал(а):Что делать?

Лететь
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3976
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3572

Сообщение Irina-82 » 20 дек 2017, 14:51

Всем здравствуйте.

Такой вопросик: как лучше поступить с отменой самолётов?

У нас три внутренних перелёта планировалось.
Сегодня посмотрела, а главный перелёт вроде как отменили. Наверное из за погоды. Мы так итак хотели отменять, после всего случившегося. Рисковать как то не очень хотелось.
Если мы не отметим то деньги наврядли вернут??? Или вообще не отменять а следить за рейсами и потом попробовать компенсацию попросить???
Первый раз такая ситуация. Подскажите как и что сделать.

Спасибо.
Irina-82
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 30.04.2017
Город: Аален
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3573

Сообщение Maiklnik » 20 дек 2017, 16:26

Irina-82 писал(а) 20 дек 2017, 14:51:Если мы не отметим то деньги наврядли вернут???

Смотрите условия вашего тарифа. Если тариф "неотменяемый", то отменить его нельзя и денег Вам не вернут. Возможно изменение со штрафом, но это так же зависит от тарифа, как и сумма штрафа за изменение.
При вынужденной отмене по инициативе а/к Вы сможете вернуть всю сумму полностью, либо выбрать бесплатно другой удобный рейс.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3574

Сообщение Irina-82 » 20 дек 2017, 17:31

Спасибо
Как раз второй вариант я и имела в виду,если а / к сама отменит рейс.ждать до последнего ничего самим не предпринимать.Но нас же не будет на месте, или это можно все по электронике решить??? В данный момент смотрела табло очень много рейсов отменены.
А может и нам повезёт.
Посмотрю сегодня что и как можно сделать.

Спасибо ещё раз
Irina-82
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 30.04.2017
Город: Аален
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3575

Сообщение Maiklnik » 20 дек 2017, 17:46

Irina-82 писал(а) 20 дек 2017, 17:31:это можно все по электронике решить???

Об отмене рейсов, как правило, известно заранее и а/к оповещает о них, как и о изменениях расписания.
В любом случае, если Вы захотите перенести рейс или отменить его самостоятельно, купив билет по невозвратному тарифу, то такие изменения/отмены будут делаться за Ваш счёт.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3576

Сообщение Mefodey » 29 дек 2017, 16:45

Постоянные пассажиры, подскажите:
Помню улетали как-то с Катиклана, в аэропорт прибыли заранее и нам предложили улететь ближайшим рейсом, хотя наш ещё нужно было ждать, мы согласились, без доплат конечно
Теперь вот улетаем из Думагете в Манилу и хотим уже специально попробовать рейсом, который на 3 часа раньше. Скажите, есть ли смысл пытаться? Разумеется с учетом наличия свободных мест в самолёте....
Спасибо!
Аватара пользователя
Mefodey
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 19

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3577

Сообщение Mefodey » 07 янв 2018, 15:17

Mefodey писал(а) 29 дек 2017, 16:45:Постоянные пассажиры, подскажите:
Помню улетали как-то с Катиклана, в аэропорт прибыли заранее и нам предложили улететь ближайшим рейсом, хотя наш ещё нужно было ждать, мы согласились, без доплат конечно
Теперь вот улетаем из Думагете в Манилу и хотим уже специально попробовать рейсом, который на 3 часа раньше. Скажите, есть ли смысл пытаться? Разумеется с учетом наличия свободных мест в самолёте....
Спасибо!


Отписываюсь, может кому будет полезно:
За бесплатно договориться о переносе не вышло, говорят что политика компании поменялась
Запросили по 1000 песо с человека за перенос, мы согласились.
Оплачивать и переносить по этому тарифу можно только после закрытия стойки регистрации при наличии свободных мест. В некоторых случаях такой подход может быть вполне выгоден
Аватара пользователя
Mefodey
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 19

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3578

Сообщение Punk » 08 янв 2018, 13:24

У Себу Пассифик появились промо билеты. По крайней мере я своего дождался! На весну с MNL до HKG...
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3976
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3579

Сообщение Taisha89 » 06 фев 2018, 07:56

Добрый день!
Подскажите, летим в середине мая с Гонконга на Боракай, какая нормальная цена билета для данного маршрута (дата вылета желательно 18-19 мая)? Что лететь с пересадкой в Маниле я в курсе, но вот стоит ли ждать дешевой цены и какую цену считать дешевой пока не поняла.
Taisha89
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3580

Сообщение 7610 » 06 фев 2018, 08:47

Taisha89 писал(а) 06 фев 2018, 07:56:Добрый день!
Подскажите, летим в середине мая с Гонконга на Боракай, какая нормальная цена билета для данного маршрута (дата вылета желательно 18-19 мая)? Что лететь с пересадкой в Маниле я в курсе, но вот стоит ли ждать дешевой цены и какую цену считать дешевой пока не поняла.

Очень много условий - и одно из них - не будет ли в указанные вами даты какого-либо события. Я вот родственникам билеты мониторил с Манилы на Боракай с декабря и понять не мог почему на неделю с 26 марта по 30 марта нет распродаж. Потом вспомнил, что у них Пасха в другие даты и точно - 1 апреля. А там это праздник похлеще Рождества. Поймал хоть у Эйр Азии по 2300 песо. Так нормальная промо цена - 1500 песо. Из Гонконга в Манилу - по 418 HKD брал, не халява, но вполне промо.
7610
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26.10.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3581

Сообщение vpvn » 06 фев 2018, 11:05

Ёлки-моталки, а я сижу жду дешевых билетов из Себу в Пуерто-Принцессу, а у них оказывается пасха...
vpvn
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.10.2015
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль