Запрет на продажу билетов из Филиппин?

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Запрет на продажу билетов из Филиппин?

Сообщение Rusich » 20 июл 2010, 11:40

Уважаемые, подскажите, кто нибудьт сталкивался с такой ситуацией?
На сайте Корейских авиалиний http://www.koreanair.com/local/ru/ld/rus/cs/tl/rus_cs_tl_etkt.jsp нашел следующее примечание
В соответствии с законодательством Филиппин все авиабилеты (в том числе «e-Ticket») на рейсы из Филиппин не могут быть приобретены где бы то ни было, кроме Филиппин. В связи с этим заказчик может приобрести предоплаченный билет (PTA, Prepaid Ticket Advice) и обратиться в региональную службу доставки, чтобы доставить такой авиабилет.

То есть я не могу купить электронные билеты туда и обратно? Или это касается только билетов которые оформляются в один конец (только вылет)? Билеты (электронные естественно) уже проплатил через турагенство и практически получил. Вылет в сентябре, теперь вот волнуюсь не будет ли проблем. Звонил по контактным номерам, указанным на сайте корейцев, вразумительного ответа не получил - они сами не знают.
По идее, если такой законодательный запрет (на продажу билетов из Филиппин) существует, он дожен касаться всех авиакомпаний.
Как быть? Запрет на продажу билетов из Филиппин?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Rusich
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 9
купить билеты из Манилы до острова Боракай

Re: Запрет на продажу билетов из Филиппин?

Сообщение Хатхор » 20 июл 2010, 11:46

покупала с сайтов АК и как раз в одну сторону (да ещё за копейки по акциям, вылетала Манила-Сингапур и Кларк-КЛ). Так что, не знаю, проблем не было
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Хатхор
абсолютный путешественник

Фото: 2
Благодарил (а): 337 раз.
Страны: 20
Отчеты: 4

Сообщение Drunia » 20 июл 2010, 11:49

Rusich писал(а):теперь вот волнуюсь не будет ли проблем.

Не будет.

Вообще, не советую лазить по корейскому сайту. При всем моем, в целом, хорошем отношении к этой авиакомпании, сайт у них - практически нерабочий, о чем на форуме многократно говорилось. Как Вы еще ухитрились им дозвониться ... Я вот давно даже не пытаюсь. Запрет на продажу билетов из Филиппин?

При личном общении в офисе вопросы решаются. Иногда. Запрет на продажу билетов из Филиппин?
Drunia
Старожил

Фото: 1070
Благодарил (а): 166 раз.
Отчеты: 5

Сообщение Rusich » 23 июл 2010, 20:05

Спасибо, успокоили!
Эх, было у меня 2 жизненных правила:
1. "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет."
2. На заборе тоже много чего написано, а это забор.

Добавляем третье:
3. Не связываться с корейскими сайтами! Запрет на продажу билетов из Филиппин?
Rusich
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 9

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииФилиппины форум. Всё о Филиппинах от А до ЯАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100