Не будет ли испорчен отдых на Фукуоке дождями в мае?

Погода во Вьетнаме по месяцам, погода Вьетнам в режиме реального времени, сезон дождей во Вьетнаме, где во Вьетнаме тепло зимой, циклоны и ураганы во Вьетнаме, когда лучше всего ехать во Вьетнам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не будет ли испорчен отдых на Фукуоке дождями в мае?

Сообщение: #1

Сообщение reklamnik » 23 апр 2010, 23:42

Уважаемые! Пожалуйста, подскажите! с 1-11 мая летим во Вьетнам, день в Ханое, потом в Хошими, основной отдых на Фукуоке! Уже даже внутренние перелеты забронировали! Прогнозы все показывают: дожди с грозами!!! Времени осталась неделя! Может быть еще можно передумать и в какой-нибудь Ня Чанг? Очень боюсь, что отдых будет испорчен дождями, грозами и отсутствием солнца! Пожалуйста, кто там был? Кто живет во Вьете- подскажите! Какие прогнозы? Очень благодарю!!!!
reklamnik
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
море во Вьетнаме

Re: Не будет ли испорчен отдых на Фукуоке дождями в мае?

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 23 апр 2010, 23:49

Вы зачем вторую тему об одном и том же? Я вам по вероятностной погоде в данном месте уже ответил в вашей предыдущей теме.
Или вы хотите, чтобы вам прогарантировали тот или иной расклад ?
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24498
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Не будет ли испорчен отдых на Фукуоке дождями в мае?

Сообщение: #3

Сообщение natalyniko » 25 апр 2010, 17:51

Я думаю, елси Вы хотите ехать на Фукуок, испугаетесь дождей, а потом выяснится что там было солнечно или дождь 5 минут, а в Нячанге дожди, то кого ругать будете?
Подадите на меня в суд за совет? Или на господа за уклонение от среднегодовых показателей?
Я тоже на аналогичный вопрос уже отвечала (аналогично).
Вот мне Вы можете сказать какая у Вас погода будет в середине июня? (Собираюсь в родные пенаты.) Только точно! А то в суд подам!
natalyniko
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 06.02.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 71
Страны: 34




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумПогода во Вьетнаме, когда сезон дождей и волны.



Включить мобильный стиль