Пересылка DHL Вьетнам - Камбоджа

все то что не вошло в разделы о Вьетнаме выше: работа, бизнес, поиск специалистов гидов турагентов, сомнения ехать или нет, странные вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пересылка DHL Вьетнам - Камбоджа

Сообщение: #1

Сообщение Наталья999 » 16 янв 2015, 22:57

Доброго времени суток. У меня вопрос о правилах отправки и получения посылки (документы) службой DHL из Вьетнама в Камбоджу. Суть в чем: у меня в Камбодже украли документы (подробнее в отдельной теме Ищу помощи в Камбодже (Сием Рип) сейчас не об этом) и мне должны из Вьетнама прислать сюда в Сием Рип справку, по которой я могу домой улететь. Как происходит процедура пересылки? Какие документы надо предъявить получателю и отправителю? (если что у меня есть, на кого получить - человек с документом). Сколько может идти и сколько может стоить посылка из Ханоя в Сием Рип? И самое главное - человек во Вьетнаме может просто назвать данные получателя и отправить посылку или мне сначала надо пойти в отделение в Сием Рипе, сделать запрос, а тогда только он сможет отправить?
Пожалуйста помогите, дело важное и очень срочное! Речь о пересылке документа для возврата на Родину.
Наталья999
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.01.2015
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
достопримечательности Вьетнама



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумДополнительно о Вьетнаме



Включить мобильный стиль