Бюджет Аитутаки (острова Кука) vs Бора-бора

маршруты путешествий по островам и между островами Полинезии, Микронезии и материками, что посмотреть на островах, сколько времени выделить на путешествие, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бюджет Аитутаки (острова Кука) vs Бора-бора

Сообщение: #1

Сообщение ZOXEXIVO » 06 июл 2015, 14:40

В Океании постоянно слышал о том, что на Бора-Бора все самое дорогое в мире (еда, отели и.т.п.), а на островах Кука туристический сектор такой же развитый, но все дешевле.
На сколько реально дешевле выходит недельный отдых ? (без учета транспорта)
ZOXEXIVO
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджет Аитутаки (острова Кука) vs Бора-бора

Сообщение: #2

Сообщение ChristinaSK » 28 авг 2015, 14:54

были на Кука прошлым летом. Цены на еду достаточно дорогие, так как все продукты прилетают из Новой Зеландии. Но в целом там райское местечко) обязательно стоить побывать!
ChristinaSK
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.08.2015
Город: Одинцово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Бюджет Аитутаки (острова Кука) vs Бора-бора

Сообщение: #3

Сообщение tahititim » 16 ноя 2015, 01:32

Не знаю актуально для вас все еще. В принципе все острова Тихого океана дорогие из за логистики попасть туда - большое расстояние между ними. Я был во многих местах в разное время. Обобщая - Аитутаки будет немного дешевле. Мой совет если вам нравятся такого рода острова то они оба достойны посещения.
tahititim
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 02.12.2010
Город: Melbourne/Vancouver
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 56
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяМаршруты по островам Тихого океана, какой остров выбрать



Включить мобильный стиль