Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #481

Сообщение Niha » 07 апр 2018, 05:14

NataniStells писал(а) 05 апр 2018, 20:24:
RemyZ, ведь я так понимаю у вас оба родителя были в штатах? Подскажите тогда паспорт_РФ (+ гражданство) - 750$ (через посредников) вы делали через российских или местных?

Можно в личку контакты?)))

Местные, ютовские посредники-это русскоговорящие ребята, которые отправляют ваши документы в Москву, делают там и присылают вам обратно. Цена 750$-1000$. Пока вы дома,поищите посредников сами, также можно без присутствия, но цена в разы ниже будет. До 20000 руб.
Niha
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #482

Сообщение Gallardo » 09 апр 2018, 18:21

Возник такой вопрос, почему все рожают только с Дениэлсом и Мартином? Есть кто выбирал других врачей?
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #483

Сообщение Gallardo » 09 апр 2018, 19:04

Katya Mirovaya, подскажите пожалуйста e-mail Rocky Mountain? Куда вы писали? Хочу у них узнать прайс на других врачей и попробовать записаться на прием, чтобы на границе показать. На сайте у них не могу найти, там только адрес и телефон
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #484

Сообщение Gallardo » 09 апр 2018, 19:06

И еще, если вдруг у кого нибудь есть e-mail Анны Орчард, подскажите пож! Опять же таки, нашла только адрес и телефон, хотелось бы заранее с ней связаться...
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #485

Сообщение RemyZ » 09 апр 2018, 19:09

Gallardo писал(а) 09 апр 2018, 19:06:И еще, если вдруг у кого нибудь есть e-mail Анны Орчард, подскажите пож! Опять же таки, нашла только адрес и телефон, хотелось бы заранее с ней связаться...

Запись к ней через общий телефон в
Murray Pediatrics +18012622673 (из гугла) мы так договаривались на все наши приемы
Я есть @larry_rus
Аватара пользователя
RemyZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #486

Сообщение KatrinRim » 09 апр 2018, 20:37

Gallardo писал(а) 09 апр 2018, 19:04:Katya Mirovaya, подскажите пожалуйста e-mail Rocky Mountain? Куда вы писали? Хочу у них узнать прайс на других врачей и попробовать записаться на прием, чтобы на границе показать. На сайте у них не могу найти, там только адрес и телефон


Мы звонили с переводчиком и дозвонились еще не с первого раза. Прайс нам прислали с этой почты Carla.DelgadilloValles@steward.org
Это по услугам доктора Джонотана Дэниэлса. Попробуйте написать, но они все вопросы в основном решают по телефону. Если ответят и запишут по e-mail, дайте знать))
KatrinRim
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #487

Сообщение NataniStells » 11 апр 2018, 09:04

clou писал(а) 06 апр 2018, 01:41:Добрый день!
Когда рожали в первый раз, сняли сначала здесь гостиницу и ездили сами смотрели апартаменты, нашли недалеко от госпиталя (в Дэвис госпитале тогда рожали), единственный минус - апартаменты почти все сдаются без мебели вообще, поэтому пришлось брать еще и мебель в аренду. В этот раз нашли жилье заранее, по рекомендации, это не апартаменты, а дом на 4 семьи с отдельными входами. У нас 2 спальни и кухня-гостиная, ванна,туалет, площадь скромная) Плюс - есть все необходимое (мебель, посуда, техника) и расположение хорошее, рядом супермаркет и парк. До SLRMC минут 15 на машине. Без авто все равно тяжеловато. Мы здесь до 10 июня, могу дать контакты хозяйки.


Конечно, спасибо огромное!
Киньте мне в личку контакт))
Если будет не трудно, может получиться спросить у хозяйки, будут ли свободные места раньше (мы с 27-28 апреля можем въехать)
И не подскажете, сколько у Вас получается затрат по съёму?
NataniStells
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #488

Сообщение elenalevova » 16 апр 2018, 21:46

Olyash писал(а) 28 мар 2018, 10:57:Всем привет!

Собираемся в СЛС в начале августа, ПДР в 20х числах сентября. Увы, подтверждаю информацию, цены у всех поднялись=( Делали запрос Jared Martin и Daneils - получается порядка 2900 за визиты и роды.

Интересует пара вопросов, буду очень признательна за информацию.
1) Нам необходимо получить визу, и судя по тому, что уже и в варшаве на майские праздники записаться в посольство нереально, придется пройти тот еще квест)) Вопрос следующий - кто получал визу и показывал приглашение от доктора - они высылают чаще всего (что из госпиталя, что от врача) простое коротенькое письмо, толком даже без подписей, с подтверждением даты приема. Стоит ли просить их отправить подтверждение на фирменном бланке, или для консульства будет достаточно обычного письма?


Всем спасибо! Всем удачи!

Я получала визу в варшаве в марте. С нами получала пара, девушка была на 6 месяце. Беременность не скрывала, но сказала что едет по туристическим целям. Визу получили без проблем. Вообще, в польше высокий процент выдачи виз, не переживайте ! Удачи вам !
elenalevova
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.02.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #489

Сообщение DrIgor » 21 апр 2018, 23:16

clou писал(а) 06 апр 2018, 01:41:Добрый день!
Когда рожали в первый раз, сняли сначала здесь гостиницу и ездили сами смотрели апартаменты, нашли недалеко от госпиталя (в Дэвис госпитале тогда рожали), единственный минус - апартаменты почти все сдаются без мебели вообще, поэтому пришлось брать еще и мебель в аренду. В этот раз нашли жилье заранее, по рекомендации, это не апартаменты, а дом на 4 семьи с отдельными входами. У нас 2 спальни и кухня-гостиная, ванна,туалет, площадь скромная) Плюс - есть все необходимое (мебель, посуда, техника) и расположение хорошее, рядом супермаркет и парк. До SLRMC минут 15 на машине. Без авто все равно тяжеловато. Мы здесь до 10 июня, могу дать контакты хозяйки.

Добрый день Скиньте если не сложно в лс контакты хозяйки жилья и если есть ссылку на фото Приезжаем 12 июня - начинаем смотреть жилье Спасибо заранее
DrIgor
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #490

Сообщение achorniy78 » 23 апр 2018, 17:45

Gallardo писал(а) 09 апр 2018, 18:21:Возник такой вопрос, почему все рожают только с Дениэлсом и Мартином?

Уверен что много врачей кроме Johnatan Deniels и J. Martin, (в США вообще в докторах случайніх людей сложно найти + система репутации, оценок, квалификаций)
Вот пошли изначально про него (них) нормальные отзывы - ну зачем чтото менять, дорожка то протоптана. Вот наверно поэтому.
По другим локациям - другие доктора.

В основном цена родов в SLRMC не самая высокая (есть сильно дороже, есть немного дешевле и немного дороже). В целом - хорошая цена, без лишних наворотов, удобное расположение для SLC.

Я изначально смотрел отзывы по докторам healthgrades.com и vitals.com. В прицнипе хотел не с Daniels сначала (хотя по нему и другому доктору еще не было отзывов рускоязычных). SLRMC выбрал изза цены + нашел недалеко жилье которое меня полностью устраивало. Но получилось именно с ним (о чем нисколько не жалею)
achorniy78
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 09.05.2014
Город: Черкассы
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #491

Сообщение travelomania » 23 апр 2018, 18:02

Gallardo писал(а) 09 апр 2018, 18:21:Возник такой вопрос, почему все рожают только с Дениэлсом и Мартином? Есть кто выбирал других врачей?

Моя подруга рожала с доктором Alison Hanna в Лейквью госпитале. Там и жила в 5 минутах от Лейквью. Ей все очень понравилось. Не все рожают у Даниэлс)))
travelomania
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.01.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #492

Сообщение LadyM » 24 апр 2018, 01:18

Это в каких агентствах такие низкие цены? для детей рождённых в сша такие же цены?

Старайтесь соблюдать элементарные правила русского языка при написании своих сообщений. Вынесено устное замечание от bromisaich
LadyM
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03.11.2017
Город: Солт-Лейк-Сити
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #493

Сообщение Julia07 » 02 май 2018, 08:26

stasy079 писал(а) 13 янв 2018, 00:04:Привет всем! Ребят, никому не нужно жильё? Моя хозяйка сдаёт милую комнату в центре! Приятная женщина и принятый домик у неё! Она одинокая женщина средних лет и живет одна. Знаю, что в Солте не всем просто найти жильё! Если кому интересно-пишите! Дам ее контакт! Она мне очень помогала и я ей благодарна! Хотелось бы найти кого-то, чтобы ей скучно не было!)


stasy079, добрый день! Меня интересует вопрос жилья, и я буду признательна, если вы дадите контакты своей хозяйки. ПДР у меня 9 декабря. Если не будет никаких ограничений по здоровью, то прилететь планирую в конце октября (виза есть) и пробыть 3 месяца. Мой молодой человек полететь со мной не сможет из-за работы, поэтому ищу вариант по аренде комнаты, а не дома или apartment. Уважаемые форумчане, если кто-то собирается в SLC на роды в это же время, буду рада знакомству, совместной аренде жилья и т.д. я из Казахстана.
Julia07
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.10.2014
Город: Астана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #494

Сообщение stasy079 » 02 май 2018, 23:18

Переходите в личку, плз. Удалено, bromisaich
stasy079
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #495

Сообщение Gallardo » 03 май 2018, 06:51

Всем Доброе время суток! Хочу поделиться своим небольшим опытом.
Приехали в СЛС в апреле с мужем. Перелет СПБ-Амстердам-СЛС. Вообще без вопросов до самого конца, в СЛС добродушный дядечка при проверке документов спросил цель визита, ответили медицина, спросил рожать? в один голос с мужем Yes. Была справка из банка, официально переведенная на английский язык, не спросили вообще ни чего, обоим поставили срок на пол года.
Прошли, взяли машину в Аламо (досталась классом выше, но грязная и воняла внутри собакой), поехали в заранее забронированные апартаметы River Oaks Sutes&Apartments, про них конечно отдельная тема, но пару слов вставлю. Заказали заранее, заплатили депозит 300д, по приезду заплатили 2050д (у нас 2-х бедрум, родители приедут), убирают отвратительно, ходишь по крошкам, полотенца Очень пахнут хлоркой, посуда ВСЯ грязная, в лизинг офисе только обещают кого нибудь прислать для починки, 10 дней прошло, мы ждем, короче я пожалела конечно.
Поехали в SLCRMC, посмотрели, все узнали, познакомились с Дэниэлсом, нормальный дядечка, пока обычный, пока ничего сказать определенного про него не могу, оплатили 2890д. Муж сказал похож на персонажа с Симпсонов))
В сл раз сказал что возьмет анализ за 7д. Кстати анализы я переводила дома сама, посмотрел, сделал копии. Спросил еще УЗИ, но мне некогда было их переводить на английский, поэтому я их не взяла с собой.
Katya Mirovaya писал(а) 09 апр 2018, 20:37:Прайс нам прислали с этой почты Carla.DelgadilloValles@steward.org
Это по услугам доктора Джонотана Дэниэлса. Попробуйте написать, но они все вопросы в основном решают по телефону. Если ответят и запишут по e-mail, дайте знать))

Карла и отвечала на e-mail и записала на прием по почте, звонить не пришлось.
Завтра поедем к педиатру, хотим Сюзан Холдбрук, вроде хвалят, у Дэниэлса в приемной из 9 человек сидящих, 5 русских))
С колясками здесь какая-то проблема, знала бы, с России наверно привезла бы. Хорошей фирмы комплект из коляски, люльки и carseat`a получается дорого, еще и не найти одинаково цвета все части, мы с трудом, но нашли. Детских магазинов не так то много, в аутлете в Картерсе хорошие скидки.
Дэниелс ПДР поставил 15 июня, здесь до августа, муж паспорт загран будет делать в СПБ через посредника 2 недели.
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #496

Сообщение Gallardo » 03 май 2018, 06:58

Про визу не подскажу, визы были на руках, 2 года назад у нас свадьбы была в Сан-Франциско. Но, муж поедет в Московское посольство делать разрешение мне, чтобы я одна, без него подала документы на американский паспорт, форма называется DS3053, записываться нужно заранее на юридические услуги, потом мне ее пришлет, и я с ней подаю документы без него.
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #497

Сообщение travelomania » 03 май 2018, 07:07

Gallardo писал(а) 03 май 2018, 06:58:Про визу не подскажу, визы были на руках, 2 года назад у нас свадьбы была в Сан-Франциско. Но, муж поедет в Московское посольство делать разрешение мне, чтобы я одна, без него подала документы на американский паспорт, форма называется DS3053, записываться нужно заранее на юридические услуги, потом мне ее пришлет, и я с ней подаю документы без него.

Апостиль ставить не нужно?
travelomania
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.01.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #498

Сообщение Gallardo » 03 май 2018, 07:12

travelomania писал(а) 03 май 2018, 07:07:Апостиль ставить не нужно?

на что? На форму DS3053? Она же с американского консульства, заполнять ее нужно дома, а подписывать в присутствии представителя консульства, он свою подпись на этой справке ставит, нет не нужно.
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #499

Сообщение RemyZ » 03 май 2018, 07:16

Gallardo писал(а) 03 май 2018, 06:51:Всем Доброе время суток! Хочу поделиться своим небольшим опытом.

С колясками здесь какая-то проблема, знала бы, с России наверно привезла бы. Хорошей фирмы комплект из коляски, люльки и carseat`a получается дорого, еще и не найти одинаково цвета все части, мы с трудом, но нашли. Детских магазинов не так то много, в аутлете в Картерсе хорошие скидки.

Вы были в магазине ”Buybuy baby” там есть практически все, главное сравнивать цену онлайн и в магазине, бывает существенная разница.
А по коляскам да, наборы с люльками мы нашли только у двух производителей, все остальные это прогулка с карситом, как нам объяснили у них это стандарт, до 6-1года ребёнок в красите на строллере, а потом уже в прогулке. Мы взяли такую и не пожалели, правда по возможности всегда перекладывали из кресла в прогулку разложенную в горизонте.
Я есть @larry_rus
Аватара пользователя
RemyZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #500

Сообщение Gallardo » 03 май 2018, 07:30

Админ, не ругайтесь, собирающимся здесь рожать-будет полезно.

RemyZ писал(а) 03 май 2018, 07:16:Вы были в магазине ”Buybuy baby” там есть практически все, главное сравнивать цену онлайн и в магазине, бывает существенная разница.
А по коляскам да, наборы с люльками мы нашли только у двух производителей, все остальные это прогулка с карситом, как нам объяснили у них это стандарт, до 6-1года ребёнок в красите на строллере, а потом уже в прогулке. Мы взяли такую и не пожалели, правда по возможности всегда перекладывали из кресла в прогулку разложенную в горизонте.

Да, были, прочитали что ребенку до полугода лучше спать в жесткой и ровной bassinet (люльке), поэтому всю голову сломали с этими колясками, в итоге взяли Nuna stroller+bassinet Suited collection (какая-то лимитированная серия у Nuna, комплектом шла) и карсит заказали такой же. Все что видели в Buybuy Baby либо не нравилось, либо PegPerego еще дороже выходила, там комплектом уже за 1200...Раскладывающиеся тоже видели, но мне тяжело угодить)) Муж уже стрелялся))
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль