Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #361

Сообщение natalyia » 28 фев 2017, 19:15

Всем здравствуйте) Есть ли здесь кто-нибудь кто рожал в Тампе или Сент-Пите, выбираем между Майами и этими городами, хочу получить более менее свежую информацию по поводу госпиталей и цен, цен на жилье, потому что пока увы все что я нашла это посты от 15 года..да и вообще хочется послушать мнение где все-таки лучше. Заранее спасибо за ответ!)
natalyia
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.02.2017
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #362

Сообщение Ритм » 28 фев 2017, 20:20

Кто оформлял birth certificate без мужа?
Мы с сейчас с мужем в США, ожидаем рождения сына.
На сами роды муж не сможет остаться.
Надо заполнить форму DS-3053 ?
ее нужно заверить?
заранее спасибо
Ритм
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #363

Сообщение pibbip » 28 фев 2017, 21:16

Ритм писал(а) 28 фев 2017, 20:20:Кто оформлял birth certificate без мужа?
Мы с сейчас с мужем в США, ожидаем рождения сына.
На сами роды муж не сможет остаться.
Надо заполнить форму DS-3053 ?
ее нужно заверить?
заранее спасибо

Свидетельство о рождении к форме DS-3053 отношения не имеет, эта форма для заказа загран. паспорта без присутствия мужа, оформляется в любом консульстве США.
Если муж не сможет приехать в США, то без этой формы никак не получится паспорт заказать (если отец вписан в свидетельство о рождении).
А вот на счет получения свидетельства о рождении все не так однозначно - по правилам, чтобы вписать мужа в свидетельство, могут потребовать его согласие (присутствие) либо письменное подтверждение (свидетельство о браке с апостилем и переводом либо специальная форма, не помню номер, тоже заверенная в консульстве), но на практике могут вписать отца и со слов мамы - тут уже больше зависит от города и существующей в нем практики.
pibbip
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 21.02.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #364

Сообщение Ритм » 02 мар 2017, 00:56

да, я ошиблась, речь идеь об оформлении американского паспорта.
Вот муж сейчас со мной в США, уедет через пару недель. Нужно нам что-то заранее заверить или подписать, чтобы я потом сама смогла получить синий паспорт?
Ритм
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #365

Сообщение Shpendik » 06 мар 2017, 15:29

Всем привет! Буквально на днях нам с мужем одобрили визы в США. Хочу поделиться нашим свежим опытом, возможно, кому-то пригодится. Мы действовали следуя логике и полностью в рамках закона. Консульство в Екатеринбурге. Семья с хорошим подтверждённым достатком у нас обоих. Есть недвижимость, собственный бизнес, исправно платим налоги. В истории путешествий - Доминикана, Тайланд, Индонезия, Сингапур, Малайзия, Гонконг, Макао, у мужа был шенген, я в Европе не была. Возраст 31 и 46 лет. Срок беременности - 22 нед.
Итак, сначала заполнили анкету, все честно указали. Я выбрала медицинскую визу, муж просто туристическую. Мы ничего не бронировали и не оплачивали заранее, поэтому указали предполагаемый отель, в котором остановимся и эти же данные в графе контактного лица. Доктора мы тоже не оплачивали и его приглашения у нас не было. Эти два момента нас беспокоили почему-то больше всего, но мы решили, что неправильно бронировать отель и платить доктору, если визы нет. И на форуме об этом тоже писали, излишняя навязчивость в получении визы может быть воспринята как желание остаться.
Далее мы оплатили пошлину и муж записал на собеседование нас обоих. Записывались 26 февраля и выбрали 3 марта для собеседования. Приехали в консульство, прошли все процедуры досмотра. С собой у нас были справки с работы и справки о доходах, документы на недвижимость, налоговые декларации, уставные документы на наш бизнес, распечатка переписки с доктором, примерный план поездки, а вот свидетельство о браке забыли взять)))
Сняли отпечатки пальцев, потом немного томительное ожидание из за волнения. Вызвали к офицеру. Это оказалась очень приятная девушка, настоящая американка, какими я их себе представляла. Сняла ещё раз отпечатки и далее примерно такой разговор:
- Цель вашей поездки в США?
- Мы хотим родить там ребёнка (отвечал муж). Она вопросительно смотрит на нас, его прямолинейность немного её ошарашила. Живота у меня почти не видно, поэтому муж прям показал на него))) она сразу одобрительно заулыбалась.
- У вас есть какая-то переписка с врачом? (Вопрос ко мне).
- Да, вот она.
- Вы уже знаете сколько это будет стоить?
- Да (называю примерную сумму, муж дополняет о стоимости полной поездки).
- На сколько вы планируете остаться в Америке?
- 2,5-3 месяца. (Вносит в компьютер).
- Где вы работаете? (Спрашивает у мужа).
- Владелец такого-то бизнеса.
- Далее она задаёт один каверзный вопрос по сфере деятельности, но ответ её более чем устроил.
- А вы где работаете? (Вопрос мне).
- Я работаю в одной компании с мужем.
- Хорошо. Ваши визы пришлёт пони экспресс через одну-две недели.
- Спасибо большое! До свидания!
Счастливые и довольные поехали на шопинг)))
Если будут вопросы, готова ответить.
Shpendik
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #366

Сообщение Ись » 07 мар 2017, 13:36

y.zakharova писал(а) 13 фев 2017, 18:29:Всем добрый день! Хочу поехать на роды во Флориду в Палм-Бич. Может кто-то посоветует клинику, врача, любые контакты, также рада новым знакомствам! Уже начинаю собирать документы, готовиться к подаче на визу. Поделитесь опытом, какие трудности были и как преодолевали!



Всем добрый день! Мы рожали в Палм-Бич во Флориде, там действительно райское место, что мы решили остаться. Нам очень понравилось!
Насчет Палм-Бич только положительные впечатления. Все познается, конечно, в сравнении. Пока мы здесь, я побывала много где, и могу сказать что даже Майами и Майами-Бич - разные города.
В Майами особо делать нечего, если у вам там нет бизнеса и цели заработать, это больше деловой город. Там всего около 5 парков, большой порт, куча небоскребов, около 40) Из достопримечательностей: 3-6 музеев и около 10 арт-объектов. Много нищих, не смотря на то, что богатое графство.
Вот интересная история. В Майами есть автоматизированный монорельс через весь город (в Москве где-то в районе ВДНХ такой то же есть), так вот мы решили прокатиться и посмотреть в Майами даун-таун (деловой центр). Мы тронулись от первой остановки, и были под впечатлением самоходного монорельса едущего на высоте 7 метров между небоскрёбами. Восторг был недолгим, на следующей остановке зашёл чернокожий мужчина, при всех обоссался в штаны и начал во весь голос орать, что он очень голодный и умирает без еды. Он был не психопат, просто лентяй лет 55, который не хочет работать. Каждые 10 сек он во весь голос жалобно кричал «Кто-нибудь может мне купить еду? Я умираю!» Американцы стоящие рядом со мной комеентировали «Оу май гад, аген!». Мы спроосили «Как часто, такое происходит?» и мне ответили «Олвейс». Вот такое вспечатление о Майами(
В Палм-Бич-Гарденс, где мы жили есть тоже район не очень благополучный, но это не нищета, это значит, что у них в семье всё те же 2 автомобиля, а на семью в месяц они зарабатывают 7000-9000$.
Ни в какое сравнение с полной нищетой, например в Санни. Здесь очень много парков, скверов, пляжи, места отдыха - просто очень много, можно по карте посмотреть. Есть в графстве город Палм-Бич_сити, где живет Трамп, Марай Керри, да и много других знаменитостей. Конечнос уровень жизни и цены там выше.
Жильё в графстве Палм-Бич стартует от 700$ за 1-бедрумную квартиру (по нашим меркам это двухкомнатная) и доходит до 1500$, свет и вода чаще всего платятся отдельно, примерно 20$ за свет на члена семьи (если есть кондиционер, если нет, то меньше) и 5$ за воду.
Конечно жильё за 700$ будет не в богатом районе, но реально найти хороший вариант в близости удобной траспортной развяки и в большом городе, например в Вест-Палм-Бич или Бока Ратон. Искали через Zillow.
Про роды. Рожали в замечательной клиники у самого лучше врача графства, доктора Брауна, кстати он чернокожий. Сначала немного побаивалась, но потом, мы поняли, что он самый компетентный врач. Знает не только о родах, но и о прививках, о педиатрии, к какому врачу лучше обратиться, где можно бесплатно ходить в бассейн и т.д.
Насчет трудностей, могу сказать, что если владеешь верной информацией, то их не должно возникнуть. Главное грамотно снять жилье, авто, не попасть к русской мафии.
И не думайте, что вас тут ждут. Ищите контакты и связи. Отбросьте стереотипы о: чёрных, геях, мексиканцах, капитализме и вообще все мифы об американцах.
Если интересно пишите, спрашивайте, расскажу!)
Век живи, век учись - дураком помрёшь.
Ись
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #367

Сообщение Shpendik » 09 мар 2017, 08:02

Alexander Leferov писал(а) 27 фев 2017, 12:11:Кто-нибудь получал визу под роды (честно сказав, что рожать едете) с момента принятия нового закона Трампа? Не заворачивают?

Да получали, 6 марта доставили паспорта. На этой (19) странице чуть выше описала наше собеседование, честно сказали, что летим на роды.
Shpendik
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #368

Сообщение y.zakharova » 13 мар 2017, 13:33

Ись писал(а) 07 мар 2017, 13:36:Про роды. Рожали в замечательной клиники у самого лучше врача графства, доктора Брауна, кстати он чернокожий. Сначала немного побаивалась, но потом, мы поняли, что он самый компетентный врач. Знает не только о родах, но и о прививках, о педиатрии, к какому врачу лучше обратиться, где можно бесплатно ходить в бассейн и т.д.


Здравствуйте. Очень интересный у вас опыт. Хотелось бы поподробнее узнать про роды, врача, расскажите как получали визу, с животом или нет? По сообщениям, у всех п оразному, начинаю переживать на этот счет.
y.zakharova
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #369

Сообщение denisfromusa » 14 мар 2017, 00:36

на этой неделе я насчиал 37 новых беременных в Майами никаких проблем ни с визой (говорят, что на роды), ни с таможней, ни к контролем. Многие берут ВИП проход в аэропорту и всё. Не бойтесь! Бал продложается!
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #370

Сообщение Ись » 20 мар 2017, 16:41

y.zakharova писал(а) 13 мар 2017, 13:33:Хотелось бы поподробнее узнать про роды, врача, расскажите как получали визу, с животом или нет? По сообщениям, у всех п оразному, начинаю переживать на этот счет.


Врача мы начали искать заранее, чтобы пройти необходимые анализы, перевести и отправить. Искали по отзывам, преимущественно американцев, так как русские врачи не катируются совсем, многие просят себя удалить с таких сайтов как Хелс-грейд или имеют небольшой рейтинг. Да и здесь на форуме много нелестных сообщений. Доктор Браун прекрасный врач, рассказал нам многие вопросы, посоветовал педиатра, дал наводку, где можно бесплатно в бассейн с ребенком ходить, а также вопрос прививок подробно рассказал.
А роды, благодаря врачу и персоналу, прошли прекрасно, я ставила анастезию, которую оплатила заранее, поэтому было все гуд. Трудностей с коммуникацией вообще не было, хотя я не очень хорошо говорю на английском. Палаты комфортные, можно остаться сопровождающим, мой муж оставался на ночь. Все стерильно и современно. Атмосфера располагает, все отзывчивые, вежливые, все-таки сервис кардинально отличается от российского.
Визу получали уже беременной я была, но живота не видно было. Честно говоря, так получилось, что на вопрос в лоб: "В течение полугода собираетесь рожать?", ответили нет. Формально мы родили на 10 дней позже. Но лучше не врать, к этому лояльно относятся, если у вас с документами, карьерой все ок.
Век живи, век учись - дураком помрёшь.
Ись
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #371

Сообщение Луиле » 26 мар 2017, 16:49

Очень рада, что тема обновилась с Вашими рассказами )))) Мы тоже подали на визу! Скоро поедем на подтверждение.
Вы говорили, что не стали выбирать госпиталь и не было приглашения от врача. Однако вели переписку с ним...
Подскажите каким образом Вы это сделали? Нам надо в срочном порядке ехать в Екатеринбург, но мы боимся без приглашения от врача и всяческой переписки
Луиле
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2017
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #372

Сообщение Juli369 » 24 апр 2017, 12:05

Ись, Как с вами связаться? Планируем роды в августе 2017, насчет Палм Бич интересный вариант... но очень мало информации...какой госпиталь и врача выбрать? И как снять жилье на том же Zillow, не имея кредитной истории на короткий срок в 3-4 или даже 5 месяцев? Может оставите электронку свою?
Juli369
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.01.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #373

Сообщение Wes Ignacius » 30 апр 2017, 20:10

Здравствуйте!
Мы с мужем получили визу США в сентябре 2016 года и указывали в анкете, что поедем в НЮ в мае 2017 г на неделю. Изменилась ситуация, хотим поехать в начале июня 2017 г также в НЮ на неделю, но в январе я забеременела и буду на 7 месяце беременности. Рожать в штатах НЕ собираюсь, очень хочу погулять с мужем по Нью-Йорку, потом неизвестно когда получится. Будут обратные билеты через неделю. Очень переживаю, что нас развернут на границе из-за беременности, а так как я рожать не буду, соответственно никаких документов из американских клиник не будет. Я читала тему, но не нашла ситуаций, похожих на мою, обычно беременные летят рожать. Что посоветуйте, может кто знает подобные случаи. Разворачивали ли беременных на границе? Буду очень ждать совета !)

P.S. Сначала написала в ветку о границе, но мне посоветовали написать тут.
Wes Ignacius
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #374

Сообщение Massaks » 15 июн 2017, 23:44

Ись писал(а) 20 мар 2017, 16:41:
y.zakharova писал(а) 13 мар 2017, 13:33:Хотелось бы поподробнее узнать про роды, врача, расскажите как получали визу, с животом или нет? По сообщениям, у всех п оразному, начинаю переживать на этот счет.


Врача мы начали искать заранее, чтобы пройти необходимые анализы, перевести и отправить. Искали по отзывам, преимущественно американцев, так как русские врачи не катируются совсем, многие просят себя удалить с таких сайтов как Хелс-грейд или имеют небольшой рейтинг. Да и здесь на форуме много нелестных сообщений. Доктор Браун прекрасный врач, рассказал нам многие вопросы, посоветовал педиатра, дал наводку, где можно бесплатно в бассейн с ребенком ходить, а также вопрос прививок подробно рассказал.
А роды, благодаря врачу и персоналу, прошли прекрасно, я ставила анастезию, которую оплатила заранее, поэтому было все гуд. Трудностей с коммуникацией вообще не было, хотя я не очень хорошо говорю на английском. Палаты комфортные, можно остаться сопровождающим, мой муж оставался на ночь. Все стерильно и современно. Атмосфера располагает, все отзывчивые, вежливые, все-таки сервис кардинально отличается от российского.
Визу получали уже беременной я была, но живота не видно было. Честно говоря, так получилось, что на вопрос в лоб: "В течение полугода собираетесь рожать?", ответили нет. Формально мы родили на 10 дней позже. Но лучше не врать, к этому лояльно относятся, если у вас с документами, карьерой все ок.

Добрый вечер! Тоже узнаю сейчас информацию о родах в Вест-Пальм-Бич, и главный вопрос, сколько обойдётся клиника, услуги доктора и ведение беременности и приём у педиатра. Сколько раз нужно появится до родов и сколько после. Буду очень благодарна за ответ. Регистрировалась тут только потому, что увидела сообщения Ись, которая совсем недавно со всем справилась
Massaks
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #375

Сообщение BONIFY » 22 июл 2017, 11:34

Девочки, а кто-то рожал в Лос-Анджелесе? очень мало информации об этом. Поделитесь информацией. Какие госпитали лучше и какие врачи
Аватара пользователя
BONIFY
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #376

Сообщение Sara » 22 июл 2017, 13:52

BONIFY писал(а) 22 июл 2017, 11:34:Девочки, а кто-то рожал в Лос-Анджелесе? очень мало информации об этом. Поделитесь информацией. Какие госпитали лучше и какие врачи

Только, пожалуйста, не здесь, а в теме
Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #377

Сообщение MarinaZenger » 24 авг 2017, 15:08

Ись писал(а) 07 мар 2017, 13:36:Всем добрый день! Мы рожали в Палм-Бич во Флориде, там действительно райское место, что мы решили остаться. Нам очень понравилось!
Насчет Палм-Бич только положительные впечатления. Все познается, конечно, в сравнении. Пока мы здесь, я побывала много где, и могу сказать что даже Майами и Майами-Бич - разные города.
В Майами особо делать нечего, если у вам там нет бизнеса и цели заработать, это больше деловой город. Там всего около 5 парков, большой порт, куча небоскребов, около 40) Из достопримечательностей: 3-6 музеев и около 10 арт-объектов. Много нищих, не смотря на то, что богатое графство.
Вот интересная история. В Майами есть автоматизированный монорельс через весь город (в Москве где-то в районе ВДНХ такой то же есть), так вот мы решили прокатиться и посмотреть в Майами даун-таун (деловой центр). Мы тронулись от первой остановки, и были под впечатлением самоходного монорельса едущего на высоте 7 метров между небоскрёбами. Восторг был недолгим, на следующей остановке зашёл чернокожий мужчина, при всех обоссался в штаны и начал во весь голос орать, что он очень голодный и умирает без еды. Он был не психопат, просто лентяй лет 55, который не хочет работать. Каждые 10 сек он во весь голос жалобно кричал «Кто-нибудь может мне купить еду? Я умираю!» Американцы стоящие рядом со мной комеентировали «Оу май гад, аген!». Мы спроосили «Как часто, такое происходит?» и мне ответили «Олвейс». Вот такое вспечатление о Майами(
В Палм-Бич-Гарденс, где мы жили есть тоже район не очень благополучный, но это не нищета, это значит, что у них в семье всё те же 2 автомобиля, а на семью в месяц они зарабатывают 7000-9000$.
Ни в какое сравнение с полной нищетой, например в Санни. Здесь очень много парков, скверов, пляжи, места отдыха - просто очень много, можно по карте посмотреть. Есть в графстве город Палм-Бич_сити, где живет Трамп, Марай Керри, да и много других знаменитостей. Конечнос уровень жизни и цены там выше.
Жильё в графстве Палм-Бич стартует от 700$ за 1-бедрумную квартиру (по нашим меркам это двухкомнатная) и доходит до 1500$, свет и вода чаще всего платятся отдельно, примерно 20$ за свет на члена семьи (если есть кондиционер, если нет, то меньше) и 5$ за воду.
Конечно жильё за 700$ будет не в богатом районе, но реально найти хороший вариант в близости удобной траспортной развяки и в большом городе, например в Вест-Палм-Бич или Бока Ратон. Искали через Zillow.
Про роды. Рожали в замечательной клиники у самого лучше врача графства, доктора Брауна, кстати он чернокожий. Сначала немного побаивалась, но потом, мы поняли, что он самый компетентный врач. Знает не только о родах, но и о прививках, о педиатрии, к какому врачу лучше обратиться, где можно бесплатно ходить в бассейн и т.д.
Насчет трудностей, могу сказать, что если владеешь верной информацией, то их не должно возникнуть. Главное грамотно снять жилье, авто, не попасть к русской мафии.
И не думайте, что вас тут ждут. Ищите контакты и связи. Отбросьте стереотипы о: чёрных, геях, мексиканцах, капитализме и вообще все мифы об американцах.
Если интересно пишите, спрашивайте, расскажу!)


Мне очень было бы интересно узнать про Ваш опыт именно в Палм Бич! Сами ли оформляли? В каком конкретно районе жили? Что за госпиталь и Доктор.
Буду благодарна за ответ!
MarinaZenger
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #378

Сообщение denisfromusa » 16 сен 2017, 11:20

В палм бич рожают единицы - у кого родственники или кто-то еще.. Там сервис не заточен по self paid pations. Не ищите себе приключений.
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #379

Сообщение счастливчик77 » 19 сен 2017, 17:13

denisfromusa писал(а) 16 сен 2017, 11:20:В палм бич рожают единицы - у кого родственники или кто-то еще.. Там сервис не заточен по self paid pations. Не ищите себе приключений.


А в чем приключения то, интересно? Мы тоже рожали в обычном госпитале, "не заточенном по self paid" (правда в Лос-Анжелесе), пришли, оплатили, родили. Что такого в этом вашем сервисе?
счастливчик77
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 22.07.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 46
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Роды в США от А до Я: виза, медицина, жилье, документы

Сообщение: #380

Сообщение denisfromusa » 28 сен 2017, 18:56

счастливчик77 писал(а) 19 сен 2017, 17:13:Что такого в этом вашем сервисе?

в моем сервисе ? у не оказываю никаких сервисов
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль