Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #1

Сообщение shell399 » 22 июл 2011, 09:36

ksunya поздравляю с рождением малыша в США!!!
Мы сейчас тоже планируем рожать в Майами. Очень ждем вашего рассказа и ценных ссылок. Тоже написала в Синай письмо но пока мне никакого ответа не прислали
напишите на какой мейл вы писали ?
И обязательно расскажите как с жильем в США решили вопрос, где квартиру нашли, через кого, на сколько реально снять квартиру на 3-4 мес. в США и что по деньгам.
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский
роды за границей цена

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #2

Сообщение ksunya » 22 июл 2011, 15:07

Писала по этому адресу
internationalcenter@msmc.com
Жилье найти...по-разному..смотря какие приоритеты)
Но вообще,конечно,получить хорошее жилье нужно постараться,да и еще на такой маленький срок,они охотно идут на аренду от 6 месяцев,а лучше года,тогда и цена хорошая.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #3

Сообщение TommyMontana » 26 июл 2011, 15:42

А еще хотелось бы поблагодарить всех участников за проделанный труд!!! Очень полезная информация...
И раз уж мы тут делимся опытом, был бы рад если кто-нибудь посоветовал (дал координаты или способы их нахождения) у кого лучше снять в Майами квартиру на время родов... Хотелось бы именно от людей уже снимавших там жилье. Не то чтобы мне было трудно искать самостоятельно, но рекомендации - это всегда лучше.
Заранее спасибо всем.
TommyMontana
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #4

Сообщение shell399 » 26 июл 2011, 16:28

по жилью есть единая база на всю Америку и все риэлторы туда заходят и смотрят варианты там
_http://www.realtor.com
но снять квартиру самому довольно проблематично, лучше обратиться к специалистам, а сайт использовать как некий ориентир по ценам
В Америке при сдаче квартиры риэлтору платит арендодатель, так что если с вас будут просить денег за поиск вариантов, сразу шлите такого риэлтора подальше - пытается ваз развести!!
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #5

Сообщение Просто мама » 23 сен 2011, 16:49

ksunya писал(а) 23 сен 2011, 12:18:
Ксюша, к тебе вопрос, а где вы жили, как снимали, ты одна там жила или у тебя друзья там есть??? кто то помогал по началу????

Жили с семьей в Голливуде (20 миль от Майами),пару миль от океана,без машины никуда,но преимущество в том,что нет туристической суеты,соседи,местные жители,ну и соответственно,дешевле)))
Знакомые подсказали место.
О жилье советую озаботится заранее,ибо рискуешь жить не так так хотела и за другие ценники.

Ой!! И про жилье вопрос: Вы в районе US1?? Можете сдать явку??
Просто мама
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #6

Сообщение ksunya » 23 сен 2011, 21:02

Ой!! И про жилье вопрос: Вы в районе US1?? Можете сдать явку??

Все так.Явка очень проста,берете машину и рулите в район US1,посмотри направо-рента,посмотри налево-рента)))На любой вкус и цвет,но естест не на океане лучше,чище и при этом дешевле.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #7

Сообщение <frc » 24 сен 2011, 06:03

Vero4ka писал(а) 23 сен 2011, 22:59:Артем, что о на этом сайте недвижимость за ночь ....., вы именно тут нашли?

да именно тут
на этом форуме есть отдельная тема об этом сайте
поищите


про кроватки
согласен с ксюней в SWISS такая же политика
нужно предупреждать о детях и будет тебе кроватка и детское меню
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #8

Сообщение Rezoner » 26 сен 2011, 07:47

Информация про аренду квартиры есть в Долгосрочная аренда во Флориде
см также Отели Флориды. Навигатор по темам.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #9

Сообщение <frc » 01 ноя 2011, 06:38

VLASKA писал(а) 01 ноя 2011, 05:31:frc, или Артем, или как Вас там: Вы уже добрались до Майами????Если нет,то у Вас еще все впереди. Здесь не то что сотками, тысячами начнешь разбрасываться. Например, когда Ваша благоверная (тьфу-тьфу-тьфу)траванется какой-нибудь ихней жрачкой (простите за бескультурье) во время поиска квартиры и шатания по гостиницам;а после острой боли попадет в первый попавшийся офис к врачам мексиканцам и выложит штуку ни за что, тогда посмотрим на Вас когда Вам эти штуки и сотни понадобятся, на 7-м месяце или на роды.


Мы выезжаем через неделю
квартирку мы давно нашли
шатания по гостиницам нам не грозят
еду буду покупать в Publix - что в 200 метрах от жилья, моя благоверная есть что попало не станет
волгринс с аптекой в 300 метрах
так что врачи мексиканцы могут идти лесом
ну и страховка имеется
Последний раз редактировалось <frc 01 ноя 2011, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #10

Сообщение VLASKA » 01 ноя 2011, 11:39

с квартиркой, говорите, определено. Пока сюда не приедешь - думаешь, что прохиндеев здесь быть не должно. Но их много, потому как сами говорите - курортная зона. Даже после подписанного договора на аренду могут затребовать лишние деньги под любым предлогом - и, не сомневайтесь, откажетесь Вы - после обеда ее уже сдадут другому. Тем более, никакого контракта заранее никто обсуждать не будет. Т.к. хорошее улетает как пирожки.
"Жрать" что попало тоже не привыкла. И хотя ksunya говорит что все заведения отменные - поймут меня только те, кто в макдоналдсах зады не наедает.Есть, конечно на Санни Айлс пара русских ресторанов, но пока их найдешь ...
Не знаю, может плохо пишу по-русский, но никого не агитировала ехать в Огайо рожать, ни в какой birth center ни себя не предлагала, ни других не агитировала. Спрашивала: как родить в госпитале без контракта с врачом, а не как сэкономить на госпитале и родить дома, на улице или в машине дабы не потратиться.
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #11

Сообщение VLASKA » 01 ноя 2011, 11:57

sorry, не конкретный зад имела ввиду. На Коллинз авеню мы и прожили две недели в отеле, посреди, так сказать, приличных заведений.Насчет квартир - не с русскими, а с аргентинцами, кубинцами и гондурасами разными дело имели.А помогли, как раз, русские. Много ли Вы американских риэлторов здесь повстречали?
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #12

Сообщение <frc » 01 ноя 2011, 12:12

Ну как получится с жильем мы проверим на собственной шкуре. С риэлтором я не связывался в век информационных технологий я воспользовался сервисом от ..com
А риелтор нам вкручивал такие суммы что мама не горюй.
в любом случае риск есть всегда.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #13

Сообщение VLASKA » 01 ноя 2011, 12:57

по-мне, так лучше ихний крэйглист. Тож, наверное, мошенников хватает, но мы как сами объяву дали - до сих пор предложения шлют. И довольно соблазнительные. Если Вам аппарт хотят сдать в кондоминиуме - скорее всего несколько дней возьмут на апрувал. Если, конечно, Ваш дом не на Линкольн роуд 100 - почти единственный кондо , не требующий проверки. Зато шикарный вид с балконов на океан. Но к цене обязательно прибавьте таксы - налоги - здесь именно так поступают: сначала привлекают ценой, потом добавляют таксы и цена легко превращается в рыночную.
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #14

Сообщение <frc » 01 ноя 2011, 14:10

ksunya писал(а) 01 ноя 2011, 12:41:Говорят бывали случаи и с этим сервисом,а летом они вообще не функционировали,мошенников поймали,потом рассылку делали,с извинениями.))
В прошлом году списалась с одним товарищем,приехала посмотреть квартирку,в дебрях на Оушен,встретил сам хозяин,австриец,денег не драл,а квартирка была очень уютной,но обстоятельства сложились так,что пришлось уехать быстрее.


да я знаю что случиться может все что угодно...
но пока что претензий нет.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #15

Сообщение Bes_Max » 08 ноя 2011, 09:48

Будете искать жилье - первое правило без русских посредников. Предложений масса. Прилетаете - берете гостиницу на 3-5 дней и найдете себе жилье.

Факт остается фактом. за день до въезда в квартиру выясняется, что возможно в нее въехать только через месяц, а пока надо пожить в однушке на первом этаже дома на окраине по цене двушки на океане в престижном районе, а при просмотре ранее оплаченной квартиры, выясняешь, что там живут другие люди. Вообщем могу сказать огромное спасибо ТС за большое количество информации, но при этом даю совет тем, кто едет - не стоит заниматься поиском жилья через русских и уж тем более через русских, живущих в Америке. Кроме как заработать денег с людей, которые их зарабатывают своим трудом, у них там возможности практически нет. Вот и привыкли такие люди жить ничего не делая и ожидать пособия, либо ждать "залетных сладких".
Bes_Max
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #16

Сообщение shell399 » 08 ноя 2011, 13:24

Уже конкретно в этой теме 5 раз давали ссылку на ресурс, где можно снять квартиру без посредников. На форуме есть целый раздел посвященный жилью в Америке, а люди все равно обращаются к русским посредникам и потом жалуются....
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #17

Сообщение ksunya » 08 ноя 2011, 15:19

С русскими работать нельзя, но и с американцами тоже аккуратнее, вот опыт с ... Bes_Max даже показал, что люди за 3 месяца не показали ничего странного в поведении и ничего не предвещало быть плохому,а тут по просьбе самого обращавшегося помогла как бы и на те, выкинули фортель.
Надеюсь с подписанным контрактом вы уже обратились в полицию.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #18

Сообщение Bes_Max » 08 ноя 2011, 17:12

Всех ситуаций не предусмотреть. Если снимаете квартиру, то деньги выписывайте чеком или берите расписку. Всегда проверяйте, чтоб собственник был чист.
Bes_Max
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #19

Сообщение <frc » 09 ноя 2011, 15:42

L.O.V. писал(а):Bes_Max, а Вы до этой поездки бывали в США? Я помню наш первый въезд несколько лет назад (не в беременности, конечно) нас минут 15 допрашивали, хотя мы были в составе муж, я и наш 4 летний сын, который спал и мне его пришлось на руках держать В следующие въезды уже ничего никто не уточнял, только спрашивали о длительности.
Может это все-таки из-за того, что первый въезд у <frc?
С госпиталем и выбором врача хорошо бы на месте определиться.
<frc, Вы выбрали квартиру на .? В какой части Майями и цене? Деньги хозяин будет с карты снимать?


да деньги снимают с карты ежемесячно не хозяин а система .
график присылают при бронировании
место- север Майами бич
цена выше 2000 в месяц
Последний раз редактировалось <frc 09 ноя 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #20

Сообщение VLASKA » 13 ноя 2011, 12:36

Самый быстрый (без подтверждения) вариант - Linkoln road 100 на пересечении с Collins avenue - прямо в центре South Beach. Вполне нормальный дом. Прямой выход на океан, хороший gym и бассейн. Если повезет, то с балкона будет отличный вид на океан, а если еще больше повезет, то и мебель будет почти новая. Рядом ВСЕ. Настолько рядом, что и машина не нужна. Прямой автобус маршрута С вплоть до Mount Sinai, если кто-нибудь для себя его уже определил. Просто заходите в любую контору по найму и называете адрес поиска. Цены 1500-2000. Надо помнить, что цена должна включать налоги (Taxes) и контора никаких комиссионных с Вас не берет.
Это не реклама и не предложение, это вариант тем, кто не хочет ждать, не много домов впускают на вселение в день контракта.
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль