Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #141

Сообщение Yana K » 21 фев 2013, 06:15

Сняли квартиру в Санни Айлендс, очень все нравится. Квартира хоть и не на первой линии, но до океана пешком 5 мин, тихо, обалденный вид на океан и окрестности. Всем советую ехать рожать сюда, я в России на последних сроках уже не ходила, а тут хожу купаюсь и по магазинам..
Yana K
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #142

Сообщение Aliwal » 21 фев 2013, 23:04

Yana K писал(а) 21 фев 2013, 06:15:Сняли квартиру в Санни Айлендс, очень все нравится. Квартира хоть и не на первой линии, но до океана пешком 5 мин, тихо, обалденный вид на океан и окрестности. Всем советую ехать рожать сюда, я в России на последних сроках уже не ходила, а тут хожу купаюсь и по магазинам..


добрый день, подскажите как искали? на месте или из россии? и если не секрет, сколько в месяц выходит?

спасибо!
Aliwal
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 08.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #143

Сообщение whitecloud » 12 апр 2013, 16:49

Здравствуйте!
На . нашли 1bd апартаменты по 1100 долларов в месяц с ноября по февраль.
Это место 26.026302,-80.141247 (google maps)
Подскажите, пожалуйста, как там район?
Аватара пользователя
whitecloud
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #144

Сообщение ksunya » 12 апр 2013, 17:24

Хорошее место,Голливуд, минут 20 от Майами, до пляжа минут 7 на машине)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #145

Сообщение whitecloud » 12 апр 2013, 17:42

ksunya писал(а) 12 апр 2013, 17:24:Хорошее место,Голливуд, минут 20 от Майами, до пляжа минут 7 на машине)

Спасибо!
А то что, на форуме пишут про депрессивное место, это другой район Голливуда или просто по другому оценивают?
Аватара пользователя
whitecloud
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #146

Сообщение ksunya » 12 апр 2013, 17:56

Ну смотря что Вы ищите, если спокойное место, то Вы по адресу, если же нужна движуха, то конечно это либо к центру Голливуда, минут 15 на машине от Вас, либо Майами)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #147

Сообщение polll » 07 май 2013, 18:38

Подскажите контакты риэлтора, который не берет комиссию с арендатора. Обратилась в одну фирму- запросили 8%. Через . не хочу снимать- мне надо слишком много факторов учесть, да и 10 % отдавать при длительной аренде - немало...
polll
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 19.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #148

Сообщение vagabondit » 07 май 2013, 19:01

polll писал(а) 07 май 2013, 18:38:Подскажите контакты риэлтора, который не берет комиссию с арендатора.

Увы, таких нет в природе: во Флориде (как и в большинстве штатов) риэлтор зарабатывает на комиссии с арендатора.

Единственный способ избежать этого - арендовать самому через интернет (на Craigslist и т.п.), либо напрямую в больших жилых комплексах.

Арендный рынок в Майами сильно поднялся с начала года, так что будьте готовы к тому, что цены выросли.

Факторы качества жизни можете само пофильтровать здесь http://www.city-data.com/forum/miami/18 ... -dade.html

Пошерстите сайты риэлторов, наиболее полезные - Trulia, Zillow, Realtor, HotPads . По-русски посмотрите нагуглив "аренда жилья в Майами" - там море предложений, надо лишь знать что и где.

И заметьте, что летом в Май ами будет очень жарко и что на Флориде свет клином не сошёлся.

Удачи!
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #149

Сообщение ksunya » 07 май 2013, 19:07

Ну тогда ток самому искать ездить)))
А на счет что цены на жилье выросли, не заметила, все осталось на том же уровне.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #150

Сообщение Зоркий глаз » 08 май 2013, 07:29

vagabondit писал(а) 07 май 2013, 19:01:
polll писал(а) 07 май 2013, 18:38:Подскажите контакты риэлтора, который не берет комиссию с арендатора.

Увы, таких нет в природе: во Флориде (как и в большинстве штатов) риэлтор зарабатывает на комиссии с арендатора.


Господа, позвольте.
В этой теме неоднократно утверждалось, что комиссию платит не арендатор, а арендодатель.
Например, сообщения
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2061308#p2061308
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2303203#p2303203
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2321954#p2321954

Теперь наоборот
Делай добро и бросай его в воду. Для "спасибо" есть кнопочка справа.
Зоркий глаз
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 05.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #151

Сообщение polll » 08 май 2013, 09:36

Да, даже на этом форуме много противоречивой информации... Одни говорят- приезжай и сразу снимешь. Другие говорят- надо снимать сильно заранее, а то на месте ничего не найдешь хорошего. Одни говорят очень хороший сайт ., другие говорят, что там дорого и можно попасть... У одних риэлторы работают за комиссию с арендадателя, у других- так не бывает. Одни уверяют что "нового" ребенка можно вписать в новый биометрический паспорт, а другие- что это невозможно. И так до бесконечности((( Что не вопрос- то ни одного однозначного ответа(((
Только свой собственный опыт... Все равно всем спасибо, что находите время делиться своим опытом...
polll
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 19.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #152

Сообщение ksunya » 08 май 2013, 09:52

Нет никаких противоречий, тот кто хочет найти себе проблемы,тот их всегда находит,тем самым усложняя жизнь. А еще незнание законов и своих прав по тому или иному вопросу, с той же биометрией, к примеру.
. хороший сайт, дорого и хорошо разные вещи... попасть можно и с риэлтором,никто не застрахован, только лишь один плюс у . все же есть, у Вас есть сутки после момента предполагаемого заселения,чтобы сообщить о нарушении в службу безопасности, тогда они займутся Вашим вопросом и вернут деньги, да, потеря времени в поиске нового жилища, но тем не менее средства не просрете..
А на счет приехать и снять жилье, говорю Вам как человек ездящий не раз в год в ту сторону, можно легко и просто, особенно не в сезон и особенно в 20 минутах от океана. Но опять таки, что Вы хотите, если океан,через окно во всю стену, то в сезон это проблематично, что естественно, хорошие пирожки разлетаются сразу. Ну и у Вас полно там своих каких-то требований, конечно стоит задумываться о хорошем жилье заранее, хотя в том же . есть фильтр того что Вам нужно,а что нет. Так же полно ссылок на различные сайты аренды,тут сто раз их приводили, сидите и выбирайте. Это дело не одного дня и уж тем более все Ваши вопросы форум не решит, а вот скупой платит дважды,помните об этом)))
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #153

Сообщение polll » 08 май 2013, 10:21

Ksunya, я все понимаю, я вообще очень адекватный человек, не впадающий в крайности... Мне бы, конечно, хотелось верить в более легкие пути решения, но: помимо вашего опыта, есть опыт многих других людей, который говорит противоположное... С той же биометрией, когда в Вашингтоне отказались вписывать ребенка в новый паспорт... ( реальный опыт двух мам). Если на форуме появятся люди, кому это удалось, да еще не просто вписать, а выехать с ним в Россию- многие будут просто счастливы и мы будем требовать вписания))). По поводу "приехать и снять"- не все снимают не в сезон и так далеко от океана. Я рассматриваю 2-3 линию, но мне надо, чтобы вся инфраструктура, включая школу и садик, была под боком. В этом бы могли помочь именно риэлторы, но стоимость их услуг ( опять же, у всех свой опыт)- от 0 до 10%. Мне кажется, здесь дело не в скупости, а в каких-то конкретных "правилах игры". А я пока их не могу понять... Я не сомневаюсь, что я со всем справлюсь и разберусь, и уже смогу говорить что да, я вот лично вписала ребенка в биометрический паспорт, или я приехала с двумя детьми и за пару дней сняла хорошую квартиру по нормальной цене и устроила детей в садик и школу... А пока я собираю чужие истоии и не спорю))
Во всех этих вопросах, мне кажется родить- уже самое простое))))
polll
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 19.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #154

Сообщение ksunya » 08 май 2013, 10:28

Ну,противоположный опыт будет всегда)))и отказы будут всегда,если нет своего четкого мнения и осознания, что кто-то не имеет никаких подкрепленных оснований Вам отказать на законных основаниях, другой вопрос к какой касте относится человек,тот кто идет до конца,либо на поводу ))))
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #155

Сообщение polll » 08 май 2013, 10:30

vagabondit писал(а) 07 май 2013, 19:01:
polll писал(а) 07 май 2013, 18:38:Подскажите контакты риэлтора, который не берет комиссию с арендатора.

Увы, таких нет в природе: во Флориде (как и в большинстве штатов) риэлтор зарабатывает на комиссии с арендатора.

Единственный способ избежать этого - арендовать самому через интернет (на Craigslist и т.п.), либо напрямую в больших жилых комплексах.
Удачи!


Вот даже тут: человек пять мне рекомендуют Craiglist, и столько же говорят, что там сплошной развод)))))
polll
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 19.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #156

Сообщение ksunya » 08 май 2013, 10:39

Сколько людей,столько мнений)))) ну квартиру я бы там не искала)))
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #157

Сообщение Boston `Boston-Moscow` Moscow » 19 май 2013, 12:32

В Майами, многие владельцы квартир, живущие в США, приезжают в них с Севера на короткое время.Часть из них ищут арендателей на время отсутствия,от 3-х месяцев.Их нетрудно найти.
Boston `Boston-Moscow` Moscow
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.05.2013
Город: Sunny Isles Beach
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #158

Сообщение aac » 20 май 2013, 17:03

добрый день! Могли бы подсказать по этому объявлению. http://www.vacationrentals.com/vacation-rentals/71606.html?promoType
Собираемся рожать в Моунт Синай, подобрали квартирку на Линколь 110 (Майами Бич).
Можно подсказать по объявлению, развод ли это и будут ли ещё какие-либо вымогательства? ну и соответственно цена - это норм или барыги..?

Спасибо!

add
Планирую там быть с 3/7 по 30/9.
2 взрослых + добавиться новорождённый.

Стоимость судя по сайту:
rates (USD) $ 90 - $ 300 / night
$ 700 - $ 1,100 / week
$ 1,800 - $ 3,000 / month
aac
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #159

Сообщение Andriyko » 21 май 2013, 04:12

На Севере Майами-комфортней и безопасней.
Andriyko
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.05.2013
Город: Miami,Sunny Isles Beach
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #160

Сообщение polll » 21 май 2013, 09:23

Boston `Boston-Moscow` Moscow писал(а) 19 май 2013, 12:32:В Майами, многие владельцы квартир, живущие в США, приезжают в них с Севера на короткое время.Часть из них ищут арендателей на время отсутствия,от 3-х месяцев.Их нетрудно найти.

А где их найти?:)
polll
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 19.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль