Роды в США - поиск попутчиков

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #381

Сообщение Evgenia S » 15 фев 2017, 18:22

Привет всем.
Меня зовут Евгения.
Ищу попутчицу на роды в Майами. Срок родов 24 июля 2017.
Пишите в ЛС.
Evgenia S
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #382

Сообщение Sara » 16 фев 2017, 06:00

Оффтоп почищен, награды розданы.
Sara
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #383

Сообщение myllatka » 22 фев 2017, 02:39

Evgenia S писал(а) 15 фев 2017, 18:22:Привет всем.
Меня зовут Евгения.
Ищу попутчицу на роды в Майами. Срок родов 24 июля 2017.
Пишите в ЛС.


привет ..у меня срок на июль так же!!!! моя почта dollchevita7@gmail.com
напиши мне..
myllatka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.02.2017
Город: Черневцы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #384

Сообщение myllatka » 22 фев 2017, 03:12

allwonder писал(а) 10 окт 2016, 22:10:Привет всем! Пдр 23 июня!



привет ..у меня так же на июнь ..вы решили куда едете?
myllatka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.02.2017
Город: Черневцы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #385

Сообщение myllatka » 22 фев 2017, 03:24

jenny773773 писал(а) 30 авг 2016, 03:32:Всем привет, прилетели рожать в Майами из Харькова. Давайте дружить, нужна компания для дочки, 4 года. Мой номер в Майами 754-802-96-52 (вотсапп, вибер). И еще, подскажите, у кого лучше рожать? выбираю между Масляк и Бубучей. Был еще Кандинов в моем списке, но он совсем мерзкий оказался. Пишите, нужен совет!



Раскажите плиз как все прощло?кого из врачей выбрали?Как искали квартиру?Сколько с собой нужно иметь?У меня срок в июне и не могу определится с городом..Спасибо
myllatka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.02.2017
Город: Черневцы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #386

Сообщение эмеральда » 24 фев 2017, 10:48

Привет девочки! Очень нужна Ваша помощь! С мужем решили рожать в Майами, опыта не было, очень нужны советы (какого врача выбрать, как сэкономить, за сколько лучше приезжать, реально ли сейчас получить визу беременной и т.д.) срок на конец июня. Семья со средним достатком, чем меньше потратим, тем лучше. Поэтому наверное нужно искать попутчицу, чтоб сократить расходы на жильё?
Муж скорее всего только привезет, т.к. нужно работать, а ехать одной совсем страшно. Мне ставят диагноз предлежание плаценты, т.е. 100% кесарево. Опасно ехать с таким диагнозом?
Девочки, буду рада, если напишите!
эмеральда
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #387

Сообщение denisfromusa » 24 фев 2017, 20:05

эмеральда писал(а) 24 фев 2017, 10:48:какого врача выбрать

сложный случаи - только профессор Петриковский

эмеральда писал(а) 24 фев 2017, 10:48:как сэкономить

очень непонятный вопрос, медицина занимает процентов 20-25 от стоимости поездки, не более. По этому, как сэкономить - можно не кушать в ресторанах, можно не арендовать машину, можно никуда не ходить. Ориентируйтесь на 30 тыс на всё. Если есть только 15 - лучше не ехать, устроите себе пытку.

эмеральда писал(а) 24 фев 2017, 10:48:Поэтому наверное нужно искать попутчицу, чтоб сократить расходы на жильё?

о, снова-здорова. Вы не сэкономите на жилье, каждая квартира имеет ограничение по количеству проиживающих. Хороший вариант - селиться не на океане, а минутах в 15 от него на машне. Это хорошая 2 бедр за 1800-2000. Посмотрите .

эмеральда писал(а) 24 фев 2017, 10:48:Муж скорее всего только привезет, т.к. нужно работать, а ехать одной совсем страшно.

ну воспользуйтесь услугами одной из сервисных компаний, которых масса можно найти в Гугл по поиску Роды в Майами.

эмеральда писал(а) 24 фев 2017, 10:48:Мне ставят диагноз предлежание плаценты, т.е. 100% кесарево. Опасно ехать с таким диагнозом?

это вопрос исключительно к доктору. Выберите доктора, и обсудите с ним, и со своим доктором тоже.

Если есть вопросы - пишите, но сюда. В личку прошу не писать.

удачи
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #388

Сообщение natalyia » 28 фев 2017, 19:22

Всем здравствуйте) Тоже собираемся рожать во Флориде, пока выбираем место) Тампа,Сент-Пит или же все-таки Майами, ПДР- 2 сентября) Буду рада если кто-нибудь отзовется из вышеотписавшихся, хочу узнать ваше мнение, где решили рожать вы и почему, понять что и как по бюджету) По возможности хотелось бы пообщаться в вайбере или вотсапе. 89277661737 Заранее спасибо за ответ)
natalyia
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.02.2017
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #389

Сообщение denisfromusa » 01 мар 2017, 01:20

natalyia писал(а) 28 фев 2017, 19:22:понять что и как по бюджету

По бюджету 25-30 тыс, включая все, из них медицина порядка 7 тыс. Можно экономить, но тогда лучше не ехать, ИМХО.

Предложения начинаются с заглавной буквы. merial.
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #390

Сообщение ruantar » 01 мар 2017, 04:48

natalyia писал(а) 28 фев 2017, 19:22:Всем здравствуйте) Тоже собираемся рожать во Флориде, пока выбираем место) Тампа,Сент-Пит или же все-таки Майами, ПДР- 2 сентября) Буду рада если кто-нибудь отзовется из вышеотписавшихся, хочу узнать ваше мнение, где решили рожать вы и почему, понять что и как по бюджету) По возможности хотелось бы пообщаться в вайбере или вотсапе. 89277661737 Заранее спасибо за ответ)


Наталья, по медицине можете пройти в 6-7 тысяч, и в миа и в сент-пите. Зависит от врача. Если есть необходимость экономии - ищут соседей, как делали мы. можно вполне комфортно уложиться тысяч в 15 (всего) на 3-4 месяца. При этом не чувствовать себя сильно ограниченно. Но тут конечно зависит от личных предпочтений каждого.
ruantar
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #391

Сообщение AnnaArt555 » 01 мар 2017, 07:36

по медицине можете пройти в 6-7 тысяч, и в миа и в сент-пите. Зависит от врача. Если есть необходимость экономии - ищут соседей, как делали мы. можно вполне комфортно уложиться тысяч в 15 (всего) на 3-4 месяца. При этом не чувствовать себя сильно ограниченно. Но тут конечно зависит от личных предпочтений каждого.[/quote]

Такой вопрос... Было ли комфортно двум беременнным на последних сроках, когда уже пора рожать и нужна помощь в самых элементарных вещах. Или было кому помогать? И как быть, когда одна из девочек родила, а вторая ещё беременна, и лишена покоя перед родами.
AnnaArt555
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #392

Сообщение ruantar » 01 мар 2017, 08:20

AnnaArt555 писал(а) 01 мар 2017, 07:36:по медицине можете пройти в 6-7 тысяч, и в миа и в сент-пите. Зависит от врача. Если есть необходимость экономии - ищут соседей, как делали мы. можно вполне комфортно уложиться тысяч в 15 (всего) на 3-4 месяца. При этом не чувствовать себя сильно ограниченно. Но тут конечно зависит от личных предпочтений каждого.


Такой вопрос... Было ли комфортно двум беременнным на последних сроках, когда уже пора рожать и нужна помощь в самых элементарных вещах. Или было кому помогать? И как быть, когда одна из девочек родила, а вторая ещё беременна, и лишена покоя перед родами.[/quote]

Анна, я до последнего бегала, муж приехал за неделю до родов.
Всё это очень индивидуально и не поддаётся абсолютно никаким оценкам. Кому-то тревожно, кому-то всё равно. Я всё время переживала за мою соседку, что малыш шумит и мешает спать - она сказал мне что вообще не слышит, хочу мол спать и сплю)))
Так что тут под одну гребёнку не подгонишь. Я готова была к тому что детки будут в доме и будет шумно.
ruantar
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #393

Сообщение denisfromusa » 01 мар 2017, 21:40

ruantar писал(а) 01 мар 2017, 08:20: Было ли комфортно двум беременнным на последних сроках, когда уже пора рожать и нужна помощь в самых элементарных вещах

Однозначно нет.
ruantar писал(а) 01 мар 2017, 08:20: Я всё время переживала за мою соседку, что малыш шумит и мешает спать - она сказал мне что вообще не слышит, хочу мол спать и сплю)))

Истина! ) Дети будят друг друга, мам, и всех окружающих. Один ад, я видел пару таких "общажек". Не ведитесь на "попутчество", это пытка.

Предложения начинаются с заглавной буквы. merial.
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #394

Сообщение Shpendik » 05 мар 2017, 22:05

Здравствуйте! Лечу на роды в Майами, виза одобрена, на руках билеты и забронировано жильё. Прилетаю в Майами 23 мая и до 23 июня буду жить одна. Потом прилетит муж. На этот месяц ищу соседку для проживания. Отдельный маленький домик на участке с домом хозяев, Примерно на пересечении Biscayne Blvd и NE 10th Ave. Есть небольшая кухня, общая комната, ванная и две отдельные спальни. На мой взгляд хорошее расположение в тихом месте. Если есть желающие (один человек) разделить домик на этот месяц, готова познакомиться.
Последний раз редактировалось Shpendik 07 мар 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Shpendik
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #395

Сообщение denisfromusa » 07 мар 2017, 08:38

Shpendik писал(а) 05 мар 2017, 22:05: Норт Ист

это где ? )
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #396

Сообщение Shpendik » 07 мар 2017, 14:20

Хороший вопрос) улицу назвала районом.
Это примерно на пересечении Biscayne Blvd и NE 10th Ave. Ближе к побережью. Не поняла к каком району относится это место.
Shpendik
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #397

Сообщение denisfromusa » 07 мар 2017, 14:53

Shpendik писал(а) 07 мар 2017, 14:20:Хороший вопрос) улицу назвала районом.
Это примерно на пересечении Biscayne Blvd и NE 10th Ave. Ближе к побережью. Не поняла к каком району относится это место.


Посмотрел, это черный район. Недалеко от Opa-Locka. В этом районе бьют стелка у машин, скручивают колёса и грабят заправки. Не надо там селиться. До океана примерно 20 минут на машине + разводной мост еще минут 15 может быть. Преимуществ нет. Это не "ближе к побережью". Машина вам обойдется мин 700 в мес. Сейчас в Hollywood или Hallandale несложно найти квартиру по этой суммарной цене.

Посмотрите Google Street View. И, если есть возможность, не селитесь там.
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #398

Сообщение dandy-010 » 07 мар 2017, 15:59

deliveryinusa писал(а) 07 мар 2017, 14:53:Посмотрел, это черный район. Недалеко от Opa-Locka. В этом районе бьют стелка у машин, скручивают колёса и грабят заправки. Не надо там селиться. До океана примерно 20 минут на машине + разводной мост еще минут 15 может быть. Преимуществ нет. Это не "ближе к побережью". Машина вам обойдется мин 700 в мес. Сейчас в Hollywood или Hallandale несложно найти квартиру по этой суммарной цене.
Посмотрите Google Street View. И, если есть возможность, не селитесь там.

Я так понимаю - посмотрели по гуглу?
У нас информация и фотографии от нашего товарища, который сейчас в Майами, и она противоречит Вашей полностью. А судя по озвученной Вами стоимости машины в месяц... продолжать дискуссию не вижу смысла
Just leave Me Alone.I Know, What I'm Doing
dandy-010
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.06.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #399

Сообщение Shpendik » 07 мар 2017, 19:35

deliveryinusa писал(а):Посмотрите Google Street View. И, если есть возможность, не селитесь там.


Пожалуйста, рассмотрите лучше карту и прочтите ещё раз мое сообщение, где я пишу, что это место ближе к побережью, а не в сторону "чёрного" района, до которого как до Китая, прежде чем делать поспешные выводы и давать непрошеные советы.

Всем заинтересованным - это никакой не бандитский район, а тихое спокойное место.
Shpendik
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #400

Сообщение EkaterinaSS » 10 мар 2017, 13:34

din_din, вы когда летите?
Я 24 марта на три месяца со старшей дочкой.
EkaterinaSS
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль