Поиск компании по организации родов в Майами

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #1

Сообщение Iranka30 » 04 дек 2012, 06:26

Всем привет , я собираюсь рожать в Майами, но у меня к сожалению муж не сможет прилететь и на английском я тоже не говорю  Сижу вот ищу компании, которые организуют роды, но честно говоря уже голова кругом - столько историй поначиталась, и переплачивать не хочется, и достойную хочется найти. Ищу если кто-нибудь слышал что-то о компании durex или рожал через них? Я случайно на сайт набрела durex.com и мне он понравился, выглядит профессионально, но по видимому новая компания, т.к. на форумах о ней ничего не нашла и рекламы тоже нет ( мне кстати это и понравилось). Если кто-то что-то о них слышал, пожалуйста напишите - буду очень признательна! А то ночами вот не сплю, переживаю, ищу...
Или если вы рожали с какой-то другой компанией и остались очень довольны тоже пожалуйста пишите, очень хочется разобраться в этом вопросе.
Iranka30
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Женский
родить за границей

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 04 дек 2012, 15:30

Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #3

Сообщение Seva55555555 » 05 дек 2012, 07:46

Обратиться в компанию и существенно не переплачивать не получиться. У них тут такие аппетиты! Потом очень сильно растроитесь.
Приезжайте в Майами в "русский" район Sunny Isles Beach месяца за 2-3 до родов и на месте 100 процентов разберетесь очень быстро. Тут большинство на русском разговаривает. Огромное количество мамочек как будущих так и только что состоявшихся, инкубатор одним словом. Квартиру здесь за несколько дней подберете гарантирую. Главное не бояться
Аватара пользователя
Seva55555555
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 07.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 77
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #4

Сообщение Iranka30 » 05 дек 2012, 08:00

Да я честно говоря решила если уже в Америке рожать, так ехать и отдыхать , а не бегать самой там решать все вопросы ничего не понимая на языке, нервничать и тратить свое время и здоровье, если еще и в какие-нибудь ситуации попаду, как потом разбираться. Все-таки если бы не беременная - сама бы разобралась, а тут и физически не легко и ответственность за здоровье ребенка. Я-то не против заплатить, чтобы мне профессионалы это организовали, ну не может же быть такого, что ни одной достойной компании нет!
Iranka30
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #5

Сообщение shell399 » 05 дек 2012, 12:31

Iranka30 писал(а) 05 дек 2012, 08:00:ну не может же быть такого, что ни одной достойной компании нет!


может! а вот желающих "развести" на деньги и не брать на себя ответственность хоть отбавляй
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #6

Сообщение Seva55555555 » 06 дек 2012, 00:22

Iranka30 писал(а) 05 дек 2012, 08:00:Да я честно говоря решила если уже в Америке рожать, так ехать и отдыхать , а не бегать самой там решать все вопросы ничего не понимая на языке, нервничать и тратить свое время и здоровье, если еще и в какие-нибудь ситуации попаду, как потом разбираться. Все-таки если бы не беременная - сама бы разобралась, а тут и физически не легко и ответственность за здоровье ребенка. Я-то не против заплатить, чтобы мне профессионалы это организовали, ну не может же быть такого, что ни одной достойной компании нет!

Мы сейчас в Майами 4,5 месяца и пока о компаниях, предлагающих что-нибудь дельное за адекватные деньги не слышали, хотя с мамочками общаемся каждый день. А вот грустные лица встречаются постоянно. Ну а как же тут не грустить? Если соседи за такую же квартиру как у меня, но этажом ниже платят 3500 долларов в мес, а я 2000 при этом я точно знаю, что я за свою переплачиваю 500! А за роды сколько люди переплачивают! а за документы! Притом все равно рожают у русскоязычных Светланы Масляк и ходят педиатору Марату Зельцману и т.п. и берут зачем-то с собой переводчика ну как же оплачено!
На самом деле я тоже из тех кто лучше заплатит чтобы самому не париться. Я считаю, что каждый должен делать свое дело и получать за это деньги. Но такой наглости как здесь я не встречал! Ну если предлагают организовать поход в соседний магазин за 40 долларов в час! или на почту за паспортом единовременно 500! и ведь платят же, а потом локти кусают.
Мне кажется если вещь ничего не стоит или стоит 10 долларов а тебе ее втюхивают за 100, то это уже не бизнес а мошенничество.
Аватара пользователя
Seva55555555
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 07.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 77
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #7

Сообщение 2sweet8 » 06 дек 2012, 09:40

я думаю вы и так у них на работе )))
2sweet8
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.01.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #8

Сообщение O.I. » 06 дек 2012, 10:25

А чем вам эта компания понравилась? Помоему они все одинаковые, используют беременных для того чтобы набить свои карманы! Обещают много, а ничего не делают, только денежки здирать умеют! Мы сами с мужем во всем разобрались, некоторые вообще маскируются типа приезжайте мы вам тут бесплатно все расскажем, покажем, а потом счета выставляют и денег требуют за навязанные услуги и "помощь". Мой вам совет, не связывайтесь ни с кем!
O.I.
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #9

Сообщение Iranka30 » 06 дек 2012, 11:40

Я так понимаю, что затронула какую-то больную тему. Тем не менее, мне пока никто не ответил по существу. Я вообще-то в форуме впервые, думала тут можно задать вопрос и получить ответы и отзывы людей, но похоже все только пытаются навязать свое мнение и в основном негативные эмоции, либо поговорить ни о чем.
Не хочу никого обидеть, но еще раз повторюсь - я уже приняла решение и не хочу ничего "бесплатного", самодеятельностью тоже заниматься не собираюсь, никого не уговариваю со мной соглашаться, просто прошу поделиться опытом или информацией тех, кто ей обладает.
Iranka30
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #10

Сообщение shell399 » 06 дек 2012, 13:18

но еще раз повторюсь - я уже приняла решение и не хочу ничего "бесплатного", самодеятельностью тоже заниматься не собираюсь

тогда вы ошиблись форумом
здесь обитают самостоятельные путешественники, которые организуют себе все сами, без "помощников"
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #11

Сообщение Iranka30 » 06 дек 2012, 19:00

Я за них очень рада и не высказываю своего мнения в темах, к которым не отношусь. По-моему я как раз по адресу, мой вопрос в разделе "медицинский туризм", а не в теме "роды без помощников" или "самостоятельные путешественники".
Iranka30
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #12

Сообщение Seva55555555 » 06 дек 2012, 22:05

Уважаемые форумчане,
Кто считает, что эта тема создана с целью скрытой рекламы, просьба больше ничего не писать чтобы топик не развивался и ушел небытие. Я лично так и сделаю.
Аватара пользователя
Seva55555555
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 07.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 77
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #13

Сообщение Iranka30 » 07 дек 2012, 08:51

Да... Я может чего-то не понимаю, уважаемые, вы сами заходите в тему с вопросом, по которому вам нечего ответить, пишете совершенно не связанное с моим вопросом сообщения, причем не самые дружелюбные, сами же ее развиваете, а потом демонстративно громко "уходите" обвиняя меня в рекламе. Если бы все, кто тут уже написал просто проигнорировали - было бы до сих пор всего лишь 1 сообщение Ладно, надеюсь, хоть кто-то ответит по существу и совершенно не обижусь, если меня проигнорируют все остальные.
Iranka30
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #14

Сообщение zerokol » 07 дек 2012, 09:41

Seva55555555 писал(а) 06 дек 2012, 22:05:Кто считает, что эта тема создана с целью скрытой рекламы

оно так и есть
человек писал с американского айпи, и настойчиво рекламировал данную фирму.
пользователь забабанен, название компании заменено (там правда не про то как рожать детей, а про то как этого избежать, но думаю пойдет ).
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #15

Сообщение Helena_44 » 11 ноя 2019, 12:56

Где посмотреть реальные отзывы об организаторах родов? есть на сайте самих организаторов, но хотелось бы 2-3 реальных, не старых почитать. Другой темы не нашла.
Helena_44
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.10.2019
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Поиск компании по организации родов в Майами

Сообщение: #16

Сообщение R_SER » 11 ноя 2019, 13:00

Только не связывайтесь с Марией Никитиной
R_SER
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль