Отзыв о родах с Аркадием Пурыгиным в Маунт Синае

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отзыв о родах с Аркадием Пурыгиным в Маунт Синае

Сообщение: #1

Сообщение erika2323 » 10 окт 2017, 17:00

добрый День всем! хотела бы вкратце описать свои роды с доктором Пурыгиным. долго выбирали врача подкупило то что он учился в свое время в хорошем мед учреждении.сами роды прошли отлично-быстро, почти безболезненное, не без нареканий к самой больнице конечно, но в общем прекрасно. и по приезду из Майами планировала оставить хороший отзыв но к сожалению не могу. тк в итоге он оставил внутри приличный кусок плаценты(2,5 см), узи соответственно мне никто не сделал послеродовое, хотя я несколько раз спрашивала про него. в общем халатность закончившаяся воспалением матки и лапароскопией ))
erika2323
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
где за границей лучше рожать

Re: Отзыв о родах с Аркадием Пурыгиным в Маунт Синае

Сообщение: #2

Сообщение Not_Available » 10 окт 2017, 20:24

Cочувствую. Вообще у меня сложилось впечатление, что в Штатах вообще послеродовое узи не делают (на предмет наличия куска плаценты) (((
У меня после первых родов начало сильно лить. Знакомый акушер в России сказал бросать все и бежать к доктору, делать узи. Но мой американский доктор флегматично заметил, что никаких остатков плаценты быть не может, он все внимательно осмотрел и "мадам, ду нот ворри".
Not_Available
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 05.10.2017
Город: Волоколамск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Отзыв о родах с Аркадием Пурыгиным в Маунт Синае

Сообщение: #3

Сообщение erika2323 » 19 окт 2017, 19:00

это точно,донт ворри,би хэппи)) в общем всем кто рожает в штатах рекомендую каждые действия тамошних врачей перепроверять консультируясь с московскими..в следующий раз если решусь снова рожать в Сша возьму своего доктора с собой как некоторые и делают ибо я столкнулась с вопиющим непрофессионализмом..но зато анализов им понадобилась фигова туча.лучше бы роды нормально приняли.ВСЕМ УДАЧИ
erika2323
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль